Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Хочу восстановить МР-512

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Хочу восстановить МР-512

Dmitryhimmel
P.M.
2-7-2016 14:22 Dmitryhimmel
Хочу восстановить старую МР-512, как удалить ржавчину с цилиндра (внешняя сторона)? Отсутствует болт соединяющий ствол-цилиндр, можно ли заменить другим или необходим родной?
ADF
P.M.
3-7-2016 14:05 ADF
1. Преобразователем ржавчины (к сожалению, воронение тоже слезет, так что придётся потом заного мудрить с покрытием);
2. Можно сделать самому, но средняя часть, на которой происходит вращение ствола, обязана быть галдкой, без резьбы. А можно и с завода оригинальный заказать. Или кто-то из своих запасов отдаст, у многих мастеров мелкие детали от дешевых винтовок просто так валяются. Не все, но винт крепления ствола найти, скорее всего, можно.
kokon
P.M.
4-7-2016 17:17 kokon
я бы ржавчину сошкурил губкой для посуды, есть такие проволочные губки типа из нержавейки
нафиг преобразователь, он все воронение сожрет вместе со ржавчиной
ADF
P.M.
4-7-2016 18:02 ADF
kokon:
губкой для посу.. . он все воронение сожрет вместе со ржавчиной

После ржавчины воронения там один фиг нет, частично или полностью. А восстанавливать покрытие надо целиком. И не обязательно потом именно воронить. Можно полимерную покраску.

Maks161Rus
P.M.
23-7-2016 18:45 Maks161Rus
Фото если можно сюда загрузите, помогу с советами и прочим, через мои руки прошло много ППП(пср/псрм/иж 22/иж 38/мр 512 и прочее
>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Хочу восстановить МР-512