Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
ИЖ-53м ДУБЛЬ 2... ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

ИЖ-53м ДУБЛЬ 2...

Дядя Шнюк
P.M.
22-6-2016 14:44 Дядя Шнюк
Читаю уже третью тему автора. В восторге. Вот же умеют люди работать руками и обладают отличным вкусом. Большое спасибо Вам за Ваши работы.
ershik7498
P.M.
22-6-2016 16:58 ershik7498
Дядя Шнюк:
Читаю уже третью тему автора. В восторге. Вот же умеют люди работать руками и обладают отличным вкусом. Большое спасибо Вам за Ваши работы.

Огромное спасибо за тёплую оценку стараний моих!
Стараюсь подробнее описать весь процесс прежде всего для тех,кто возможно захочет сделать новую "одёжку" на свой образец...
Обзоры мои для так сказать пошаговой инструкции изготовления чего-то.Подсказки,возможности и варианты исправления и т.д.
Ни в коем случае не настаиваю на своих конструкциях и облике-можно применить всю свою фантазию и умения и сделать свой вариант.
Ещё раз спасибо!Надеюсь ещё чем-нибудь обрадую в скором времени.Сезон для творчества!Лето... Тепло...Балкон вместо мастерской,жаль только что нет даже тисков.Всё наколенно-ручное... Удачи!!!
alien79
P.M.
22-6-2016 18:51 alien79
очень маладец
ershik7498
P.M.
22-6-2016 22:16 ershik7498
alien79:
очень маладец

Ну засыпали прямо "пятёрками"! Премного благодарен за отзывы!!!
ADF
P.M.
22-6-2016 22:53 ADF
Отличный проект!

Только "клевер" - это не воронение. Равномерность и стойкость покрытия - на троечку, а на некоторые виды сталион вообще не ложится нормально.

Компрессор, где ногтями не царапают и вообще почти не лапают при эксплуатации, я бы лучше акриловой краской дунул. Если поверхность хорошо подготовить, а саму деталь - перед нанесением краски нагреть строительным феном до 90-100 градусов, акриловая краска из баллончика очень хорошо прилипает, даже без всяких грунтов.

ershik7498
P.M.
22-6-2016 23:17 ershik7498
ADF:
Отличный проект!

Только "клевер" - это не воронение. Равномерность и стойкость покрытия - на троечку, а на некоторые виды сталион вообще не ложится нормально.

Компрессор, где ногтями не царапают и вообще почти не лапают при эксплуатации, я бы лучше акриловой краской дунул. Если поверхность хорошо подготовить, а саму деталь - перед нанесением краски нагреть строительным феном до 90-100 градусов, акриловая краска из баллончика очень хорошо прилипает, даже без всяких грунтов.

Согласен.Я и говорил-если облезет,то подкрасим. :-)
А за общую оценку- СПАСИБО!!!

Sergey417
P.M.
5-7-2016 14:57 Sergey417
Отличный карабин! Спасибо за показ такой работы!
ershik7498
P.M.
5-7-2016 22:31 ershik7498
Sergey417:
Отличный карабин! Спасибо за показ такой работы!

Спасибо вам,что уделили внимание теме и высоко оценили работу!
Обзоры ещё будут!Пока есть руки и желание что-то делать,можно и заняться.Ну а потом поделиться наработкой-вдруг кому поможет...
Спасибо!!!

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
ИЖ-53м ДУБЛЬ 2... ( 2 )