Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Иж 60 кит скрытого типа?

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Иж 60 кит скрытого типа?

kvitnik
P.M.
16-3-2016 10:27 kvitnik
Какой мастер делает киты типа как у кайнына?
Взрывотехник
P.M.
17-3-2016 01:15 Взрывотехник
На вторичке ищите
Очередной вариант ИЖ60 ПЦП -100% аутентичность оригиналу.
sgur67
P.M.
18-3-2016 10:59 sgur67
Проще купить 553ю и внедрить любой КИТ, хоть от Киллера, хоть от Крюгера - сомотреться винт будет как в паспорте.. .
kuente
P.M.
25-3-2016 17:45 kuente
как в паспорте будет смотреться только мой кит, в остальных случаях ложе будет изуродовано врезками
sgur67
P.M.
26-3-2016 06:08 sgur67
[B][/B]

Извини, оружейник...
Но я, несколько дней назад, получил твой КИТ (прошу прощения, что на ТЫ, но здесь вроде, как это - норма!). Спасибо за своевременную (даже раньше срока, доставку - не ожидал).
Честно говоря я зае... , устал.. . пилить и подгонять ложе от пластмассового ИЖ60 под твой КИТ...
Ещё тот гимор... , хотя легальность ношения и паспорт - меня не сильно волнуют.
Главное - завершенство.
Но ты хоть бы видео выложил, в том же "ятрубе" о его пилении...
Как об установке (обещал ведь... ). Крюгер, к стати - не поленился... !!!
Изуродованное ВЫРЕЗКАМИ ЛОЖЕ - это очень мягко сказано.
Надо брать 553.. .

------
Не суди-да не судим будешь

kuente
P.M.
28-3-2016 23:55 kuente
во первых, не обещал
во вторых, данное видео будет копировать все остальные видео и ничем отличаться от них не будет
во третьих, просмотр данного видео не заменит умения работать руками, так что ложе все равно будет изуродовано

как то так

я уже неоднократно давал советы как пилить ложе в своей теме, самый главный и самый полезный из них - делать все не спеша и аккуратно, не забывая про пословицу: семь раз отрежь, один раз отмерь

sgur67
P.M.
29-3-2016 07:02 sgur67
Боюсь сглазить, тфу тфу тфу (смола ещё до конца не высохла), но вроде добился чего хотел...
Вырезав из родного ложа всё, что потребовалось - посмотрел, и пришёл в ужас от УЩЕРБНОСТИ получившегося!
В руки брать неприятно, не то что стрелять...
Решил идти старым, проверенным , морским путём - всё, что нельзя надраить - надо закрасить.
Оббегав половину Питера в поисках (Блин, кроме 50ти граммовых упаковок, по цене выше чёрной икры,старой, почти пол-литровой, поксидки - не нашёл! Чина наступает).
Приехал домой, бросил машину на стоянке, и зашёл в ближайший (подвальный), торгующий абсолютно, ВСЕМ магазин...
А там - пожалуйста - "КЛЕЙ ЭПОКСИДНЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ" в большой картонной коробке, объёмом почти поллитра, за 200 рублей!!!.
Купил сразу несколько коробок!
Дома, обмотав кусок подходящей люминевой трубы (32мм. наружка - кусок старого весла от надувнушки) ) скотчем, сделал оправку (под резик) и залил всё это испоганенное пластиковое ложе смолой, утяжелив нужные места свинцовой дробью (ну.. . не нравятся мне лёгкие винты, для точной стрельбы)
Теперь ложе должно точно "держать" коробку, быть потяжелее, и "радовать глаз" аккуратно обнимая резик снизу...
Дёшево, надёжно, и практично...


------
Не суди-да не судим будешь

khimik7
P.M.
29-3-2016 09:39 khimik7
Эпоксидка конечно рулит.Но я планирую резик обернуть пищевой плёнкой и пролить монтажной пеной со вставками из прутов свинцовых.Плёнка снимется в нужных местах ну и какая никакая амортизация всёж будет.У меня пластик в пожаре постраддал фатально а подвернувшееся было уже пиленным под крюгера.
sgur67
P.M.
29-3-2016 12:52 sgur67
пролить монтажной пеной

Она НЕПРЕДСКАЗУЕМО расширяется.. .
kuente
P.M.
29-3-2016 13:00 kuente
Originally posted by sgur67:

Она НЕПРЕДСКАЗУЕМО расширяется...



все что расширилось - можно срезать
sgur67
P.M.
29-3-2016 23:00 sgur67
все что расширилось - можно срезать

Тоже думал о пене, но решил, что лишняя жёсткость и тяжесть смолы - лишней не будет...
К тому же она шлифуется и красится лучше...
Скоро закончу - покажу фотки.
А медленно всё делаю - потому, что винтовкой получается заниматься один день через два (работа - мать её.. . , хотя я вроде и пенсионер).
------
Не суди-да не судим будешь
namename
P.M.
1-4-2016 11:58 namename
Вот это я понимаю ТЮНИНГ- пена монтажная,пленка пищевая , свинцовые пруты и эпоксидка! КЛАСС!!!Читаю,а вы как будто дверь в подъезде вставляте!
sgur67
P.M.
1-4-2016 15:22 sgur67
Читаю,а вы как будто дверь в подъезде вставляте!

Молод ты ещё...
Не понимаешь всей тонкости искусства ТЮНИНГА.. .
Жрунчик
P.M.
1-4-2016 19:54 Жрунчик
Поддерживаю. У меня, например, модер из велосипедного насоса, картонной трубы, пробок от бутылок и половинки киндер-сюрприза. И ниче, свою функцию выполняет. За неимением лучшего и "колхозный" тюнинг вполне хорош.
dostalli
P.M.
5-4-2016 18:17 dostalli
а по существу вопроса.??
неужели никто..

------
nick-name.ru [/url

EvilTeacher
P.M.
6-4-2016 09:58 EvilTeacher
Originally posted by kuente:

как в паспорте будет смотреться только мой кит, в остальных случаях ложе будет изуродовано врезками


Хм.. . Скромненько... . А главное - абсолютно и 146% честно... . А кто не верит - идет на ЙУХ.. .
sgur67
P.M.
7-4-2016 12:02 sgur67
Хм.. . Скромненько....

Действительно - скромненько...
И главное - абсолютно честно!
Сам переделывал ложе ИЖа-60того под киллеровский КИТ - получилось.. . не как в паспорте... , мягко говоря...
И хотя мою машину (в свете прошлых заслуг) шмонать вряд-ли станут, но сам пожалел, что не взял, в своё время 553го...
Трахался бы с пилением и подгонкой ложа - меньше!

А кто не верит - идет на ЙУХ.. .

На юге сейчас ХОРОШО...
khimik7
P.M.
7-4-2016 19:39 khimik7
А счас уже не только на юге но т у нас хорошо А 553 брать из магаза под килерку ещё и ради документов стоит.
Вольный мастер
P.M.
21-4-2016 09:19 Вольный мастер
namename:
Вот это я понимаю ТЮНИНГ- пена монтажная,пленка пищевая , свинцовые пруты и эпоксидка! КЛАСС!!!Читаю,а вы как будто дверь в подъезде вставляте


Без этого ни один труЪ тюнинх не может считаться завершенным.)))


208 x 174
Вольный мастер
P.M.
21-4-2016 20:06 Вольный мастер
Киты, тюнинхи это все фигня, камрады.
Вот мастер делает pcp пистолет из говна и палок в прямом смысле)))



dostalli
P.M.
25-4-2016 18:40 dostalli
ну, с го-на конфетка не получится.. .
D.V_159
P.M.
29-4-2016 23:10 D.V_159
На днях тоже собрал винтовочку киллерку,когда дело дошло до подгонки ложа подумал Е.. АНА В РОТ как его люди пилят. Но ни чего справился и результат вполне приличный получился, сначала ножевкой по металлу вырезал все лишнее(без фанатизма) затем взял бор машину с крупнозубчатой фрезой и с постоянной примеркой минут за 20 акуратненько все подогнал.Результат радует глаз.
sgur67
P.M.
30-4-2016 08:55 sgur67
Фото - в студию!

------
Не суди-да не судим будешь

EvilTeacher
P.M.
1-5-2016 09:51 EvilTeacher
Судя по знакомому голосу - это тот же Кулибин малолетка, который когда-то пульки строгал, чтобы они сильнее пробивали Блин, куда родители смотрят.. . Ить самовыпилится когда-нибудь с такими баллонами на эпоксидке
D.V_159
P.M.
1-5-2016 10:49 D.V_159
это вы про кого?
D.V_159
P.M.
1-5-2016 10:53 D.V_159
вот фото после первой сборки,но на нем особо не разглядишь, прицел просто для примерки,так невозможно стрелять,ствольная коробка кривая попалась.
D.V_159
P.M.
1-5-2016 10:57 D.V_159
херос два.. . не могу с телефона фото загрузить
EvilTeacher
P.M.
1-5-2016 12:24 EvilTeacher
Originally posted by D.V_159:

это вы про кого?


Видео на предыдущей страничке - про пейстолет из гумна и палок... .
D.V_159
P.M.
1-5-2016 20:11 D.V_159
ясно
>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Иж 60 кит скрытого типа?