Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Мурка с глушителем ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Мурка с глушителем

Lesha_641
P.M.
29-11-2006 09:39 Lesha_641
Решил тут малость заморочиться с глушаком для 512, кое-что получилось! По поводу скоростей, только как-то странно (мерил маятником) без него 235 пульками ГХ, с ним 240-250 темиже? в чём собственно дело, провёл по 30 выстрелов в каждом случае, изменение массы маятника тож учёл?
800 x 600
Petrucha
P.M.
29-11-2006 10:01 Petrucha
Пружина слабовата. А утяжеление винтовки эквивалентно утяжелению поршня.
Вроде, так.
плинкер
P.M.
29-11-2006 10:21 плинкер
покажи пожалуйста чертёж глушителя- буду благодарен.
ivanh00ev
P.M.
30-11-2006 08:34 ivanh00ev
а нах такой здоровый? у меня 11см и выстрела не слышна и весит помене.. .
Capt.Gluck
P.M.
30-11-2006 13:50 Capt.Gluck
Может быть квалифицирована СМ как "холодное оружие дробящего действия"
Shepin
P.M.
30-11-2006 16:43 Shepin
Смысл от такого см?
мурка и так не короткая
лучше интегрированный
volody86
P.M.
30-11-2006 16:50 volody86
.... А глушитель на гражданском оружии это админисративной ответствиностью грозит,так что лучше называть его саундмодератор,а при встречи с СМ надульник-утяжелитель
Lesha_641
P.M.
30-11-2006 20:12 Lesha_641
По поводу саундмодератора, спасибки, чертёж:
click for enlarge 600 X 480  25.2 Kb picture
Lesha_641
P.M.
30-11-2006 20:16 Lesha_641
Кстати интегрированый глушитель это вообще как? Может чертёжик подкините, а то руки вроде есть.
Lesha_641
P.M.
30-11-2006 20:17 Lesha_641
Кстати Petrucha по поводу пружины там ГХ440 стоит, утяжелитель 78г и направляющая(на телескоп)
AntonZZZ
P.M.
1-12-2006 02:22 AntonZZZ
ОГО??? это есть перебор!!!
Lesha_641
P.M.
1-12-2006 07:50 Lesha_641
То есть какой перебор?
AntonZZZ
P.M.
1-12-2006 10:54 AntonZZZ
Тоесть как-то не смотриться такой большой глушитель на такой маленькой винтовочке.
To][a
P.M.
1-12-2006 10:59 To][a
Громоздко выглядит как-то... Да и неудобно с такой длинной дулей гонять будет,полюбасу
Lesha_641
P.M.
1-12-2006 16:51 Lesha_641
Это да, есьб немного, вобщем 1 блин, далее последует более приемлемый вариант
lexx
P.M.
2-12-2006 02:23 lexx
Глянул я ребятки на картиночку вверху,с такой ложей ваш см будет перевешивать вперёд. Надо приклад дробью засыпать и пеной заливать проверенно на себе.А лучше деревянную стругануть. Я так думаю.
Lesha_641
P.M.
2-12-2006 08:56 Lesha_641
Приклад и так дробью с эпокситкой залит, а по поводу деревянного ложа, дерево дороговато стоит.
ADF
P.M.
2-12-2006 10:44 ADF
Ух, нафига такую длинную то?

Достаточно чтобы на 3-5 см за срез выступал, остальное в виде интегрированного вокруг ствола.


А ложе деревянное - на то оно и деревянное, чтобы стоить!

Lesha_641
P.M.
2-12-2006 14:04 Lesha_641
Это само собой, просто отдавать 300-500$ за ложе для винтовки, стоимостью в 230 деревянных, как-то не особо.. .
dolphin_fly
P.M.
2-12-2006 18:24 dolphin_fly
2 Lesha 641
ммм а зачем за 300-500$ если можно мурочную за 700 - 800 рубасов а дальше модь его как вздумаеца
имхо не стоит мажорничать и брать за такие деньги ложе!
ADF
P.M.
2-12-2006 18:55 ADF
это чтож, нынче ложи по 300-500 баксов уже?

вроде есть мастера, кто за нормальные цены делает.

К томуже, ложе вовсе не обязательно делать из красного дерева, покрытого платиной

lexx
P.M.
2-12-2006 21:05 lexx
Это ещё что я гдето видел опрос (будете господа брать по 22000 деревянных за фанеру заморскую, так мы подсуетимся?)я в ауте. Лично я у барыги орешинечек за 30 гривников ой пардон русисты за 6 бакинских прикупил и состругал таки буратину гарную.

ADF
P.M.
3-12-2006 08:19 ADF
- Делать ложи самому - можно и нужно!

Но заказав у специалиста есть шанс сразу получить отличный результат, без долгих экспериментов и поправок на радиус кривизны своих рук

Lesha_641
P.M.
3-12-2006 11:44 Lesha_641
Специ есть, нет только одного дерева, потому как 2000р за орех или 3000 за дуб как-то не очень отдавать, если кото подскажет, где ешевле, только рад буду. (цены http://www.bohmans.ru/
)
плинкер
P.M.
4-12-2006 10:13 плинкер
Мужики, а подкиньте-ка позжалуйста чертёжик интегрированного "саундмодератора" на мурочку.А то моя с утяжелителелем малость в чехольчик не входит.
ADF
P.M.
4-12-2006 21:06 ADF
2 Lesha_641:

из обычной БЕРЕЗЫ ложе получается не менее качественное и долговечное. Внешний вид регулируется обработкой и прочей морилкой - даже сосну легко под орех тонируют, пока не сломаешь пополам, не определишь!

Просто березу - труднее обрабатывать - но это проблемы мастера, а не юзера

lexx
P.M.
5-12-2006 01:32 lexx
Ой не скажи. Я в деревне в детстве ложки из берёзы строгал аж бегом мяконькая она. А насчёт какчества так зайди в любой тир где есть мр с берёзой 100% есть трещины на ложе в районе задника. У нас по крайней мете так. А ведь там мурэны не апнутые.

ADF
P.M.
5-12-2006 09:34 ADF
Древесина в пределах одного дерева очень разная по мех. свойствам: по краям помягче и полегче, ближе к центру - ядерная как кирпич. По сравнению со многими другими сортами, береза более сволочная в обработке - 5 лет назад начал березовое ложе для мурки - по контуру выпилил с матами, а дальше плюнул - без электроинструмента дохлый номер!...

У мурок в тире ложи трескаются??! Тапки мои не смеши! Речь о качественно изготовленных и надлежащим образом обработанных ложах - а не о том качественно испорченном материале, которым нас ижмех радует!...

AntonZZZ
P.M.
6-12-2006 02:31 AntonZZZ
Ну чего.. .
Я вот купил себе мурку с дер. ложем, потом посмотрел на нее и подумал, как -же все-таки она уродски сделана.. . Чем они покрывали ложу.. . я это все г... . счистил, так там-же уже что-то! такая беленькая, красивенькая...
Уже прикольней! Вот только пачькаться будет быстро, вот думаю, чем бы ее таким покрть, что-бы белезна не ушла.

И насчет того, как -бы сделать ложу более прикладистой. Но если судить по моему образцу, то качество самой ложи- очень даже хорошее.

lexx
P.M.
11-12-2006 22:03 lexx
Понимаете речь идёт о берёзе которая выдержала большой настрел.И от этих напряг она не выдерживает и лопается.Из магазина они все красивые.А что будет дальше??Вот орешек справа ждёт железо это класс.
click for enlarge 576 X 768 146.6 Kb picture

SHURUP
P.M.
12-12-2006 23:13 SHURUP
Берёзочка испокон веков идёт на приклады серийного боевого и охотничьего огнестрела, а там отдача не в пример "муркиному".
Gaydamak
P.M.
15-12-2006 11:34 Gaydamak
А ежели ещё и медяшечкой затыльник окантовать.. . Мечта! Гроза подранков.
lexx
P.M.
15-12-2006 22:36 lexx
Ты имееш ввиду добивать их прикладом .

gammer
P.M.
27-10-2007 18:02 gammer
тем кто не знает что такое интегрированный модер и хочет себе такой... . планки пикатини, с.модеры на ижевск, модеры интегро. пересылка
Mord
P.M.
28-10-2007 16:28 Mord
археолог
Dead [Enot]
P.M.
19-10-2008 20:01 Dead [Enot]
Господа у меня вопросик скока буит стоить ложе для муры как на картинке выше и плюс саунд-модификатор с пересылкой на саратов?
gnom
P.M.
19-10-2008 20:35 gnom
Дорого, даже интересно, сколько предложиш?
vintarezzzz
P.M.
27-9-2009 10:16 vintarezzzz
наха се что у тя там за пружина стоить что ты такую болванку на нее вешаеш !!!
AvtoCrossMen
P.M.
11-11-2009 23:40 AvtoCrossMen
вот вам мего модер, у меня стоит такой, все глушит, если интересны размеры и материал в личку пишите
click for enlarge 927 X 582  42,6 Kb picture
Bud_weiser
P.M.
7-12-2009 21:08 Bud_weiser
А все же будет на мурке работать интегрированный модер или напрасная затея? и вообще технологию изготовления рабочую бы, а то поиск выдает множество совершенно противоречивых идей, чертежей и прочее. Вот дал бы кто ссылку или чертеж и написал, я так сделал модер работает.. .

Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Мурка с глушителем ( 1 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям