Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Пружины для клапанов, ударников или тема для т ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пружины для клапанов, ударников или тема для тех, кто не знает где найти пружины

U4tivez
P.M.
26-4-2015 18:10 U4tivez
Создаю тему для тех, кто ищет пружину для апа, например более слабую пружину в клапан или более мощную боевую пружину.

Я сам перелопатил весь город в поисках пружин для клапанов, которые апал, поэтому знаю, как сложно в Санкт-Петербурге их найти.

Итак, даю наколку:

Пружины есть в "Невесте" на пересечении Марата и Разъезжей. Правда там только штатные запчасти, но зато есть редкие. Их номер +7 (921) 938-72-16.

Но мне была нужны нештатные пружины для PCP на основе Корнета. Мягкую пружинку в клапан я подобрал на авторынке Фучика, а вот более жёсткую и длинную боевую пришлось поискать. В итоге я нарыл замечательный киоск на Юноне, номер 529, называется Евродва-СПб, телефон +7 (953)356-32-92, там есть витые пружины для ударника, на МР-651 идеально подходит диаметром 8 мм, длиной 35 мм и толщиной проволоки 1 мм. Эта встаёт без переделок. Ещё там есть более жёсткая пружина с диаметром около 9 мм и толщиной проволоки 1,5 мм, но для её установки придётся немного допиливать посадочное место в ударнике. Кроме того, там вообще много полезного крепежа для пневматики, винтики там всякие с внутренним шестигранником, которые чёрные, я себе взял для кронштейна оптики.

В общем, вот такой у меня улов. Решил опубликовать, потому что ОЧЕНЬ МНОГО времени убил на поиски, казалось бы, копеечных запчастей.

Прошу админов не сносить тему, это не реклама, а реально полезная инфа для тех, кто апает пневму.

А всех, кто знает, где можно взять пружины или другие редкие запчасти для пневматики, прошу тоже делиться инфой. Например, ищу сейчас микроразъёмы для Дрозда, если кто знает, где можно взять тоненькие быстроразъёмные клеммы, подскажите, плз, а то я пока меньше, чем Hama H-42671 не нарыл, а нужны ещё меньше...

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Пружины для клапанов, ударников или тема для т ...