Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Полноценный АП Крыски. Мастер в МСК или руко&g ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Полноценный АП Крыски. Мастер в МСК или руко> | <опие?

Silverclaw
P.M.
20-4-2015 19:26 Silverclaw
Доброго дня!
Вопрос такой: как сейчас в Москве облагородить Крысу?
Хочется полноценный АП. В МК-варианте. От и до.
Пересыл от Гравицапы канул в Лету, скататься к нему можно, конечно, но это время и 6 тыр как минимум (чисто за дорогу).
Этот вариант не то, чтоб неприемлем, но весьма геморроен.
Может в МСК есть мастер, которому можно доверить АП?

P.S.: Идея что-то самому точить - сверлить - фрезеровать, конечно заманчива, но увы, безнадежна, в силу, врожденного рукожопия...
Ну, по крайней мере в этот раз идея "стать самоделкиным" не актуальна, может потом...

ober
P.M.
20-4-2015 19:31 ober
запчасти - тут, инструмент слесарный - в магазине. пару вечеров.. .
Silverclaw
P.M.
20-4-2015 19:51 Silverclaw
Это, должно быть, эталонный ответ для мастера, для человека, который знает и умеет, как обращаться с соответствующим инструментом и материалами. Ага?
Но для нуба, типа меня, который максимум сможет собрать конструктор от того же Гравицапы, но не более, Ваш совет более смахивает на издевку.
Вы ведь знаете такое слово: новичек? Новичек в пневме - это я. Вы хотите мне дать в руки молоток и надфиль? Боюсь ничего хорошего из этого не получится.
Потом, со временем, я освоюсь, пойму что к чему, но сейчас цель простая, и она описана выше.
Вы знаете, в IT ходит шутка про про пользователей (USER'ов, иначе говоря) - дескать они как осьминоги: восемь рук - и все из жёпы. И, применительно к пневме, это - про меня.
Просто посоветуйте мастера, который может помочь сделать желаемый сетап, и разъяснить на пальцах что почем и почему.
ОК?
Спасибо.
Silverclaw
P.M.
20-4-2015 20:07 Silverclaw
Я вот, в качестве несколько отдаленной аналогии, могу расписать отличия ffmbc от ffmpeg. А, не желаете?
Silverclaw
P.M.
20-4-2015 20:19 Silverclaw
А еще лучше, давайте поговорим о их синтаксисе?
Все так же как и у Вас - все элементарно. Но есть нюансы .
Deni-kin
P.M.
20-4-2015 20:31 Deni-kin
цитата:
Originally posted by Silverclaw:

Пересыл от Гравицапы канул в Лету, скататься к нему можно, конечно, но это время и 6 тыр как минимум (чисто за дорогу).


А ты ШАПКУ темы до конца прочитал, или сразу к фоткам перешёл?
Silverclaw
P.M.
20-4-2015 20:35 Silverclaw
А еще можно порассуждать о приемуществах и недостатках Carbon'a, Media Encoder'a и, например, Main Concept'a...
Вам, уважаемый, Ober, не кажется, что у многих людей знания, связанные с их профессиональной деятельностью, могут быть никак (вааще никак) не связаны с с материаловедением и токарным производством? А интерес таки есть...
Так что нам теперь делать-то???
может все-таки будем предметно размышлять?
ober
P.M.
20-4-2015 20:35 ober
Подожди, у него приход
Silverclaw
P.M.
20-4-2015 20:38 Silverclaw
цитата:
Originally posted by Deni-kin:

А ты ШАПКУ темы до конца прочитал, или сразу к фоткам перешёл?


Прости, не понимаю о чем ты.
Будь добр, объясни мне, дурачку, на пальцах. ОК?
Silverclaw
P.M.
20-4-2015 20:52 Silverclaw
Не, простите, уважаемые, Вы тут старожилы, а я, в остновном читальщик, да и то - соседней темы. Я не понимаю в чем тут загвоздка. Гравицапа "временно" отказал страждущим в пересыле. Его право. Страждушим, типа меня - некий гемор заиметь желаемое. Я сейчас пытаюсь найти некую альтернативу. По-моему это абсолютно логичный алгоритм.
В чем проблема-то?
Silverclaw
P.M.
20-4-2015 20:57 Silverclaw
цитата:
Originally posted by ober:

Подожди, у него приход


Ober, любезный, не объяснитесь?
Просто интересно..
ober
P.M.
20-4-2015 21:02 ober
вы холерик по складу характера?
213SQUAD
P.M.
20-4-2015 21:13 213SQUAD
цитата:
Originally posted by ober:

вы холерик по складу характера?


Он - неврастеник. По жизни.
Silverclaw
P.M.
20-4-2015 21:15 Silverclaw
Я тут увидел парочку "сомнительных" реплик, но может всему виной моя мнительность, тем не менее, я будучи специалистом в своей облати, обращаюсь к специалистам (как мне кажется) в области, в которой я ни разу не разбираюсь, но интересующей меня, с целью разобраться в интересующих меня моментах. В чем проблема? Я как-то не так обратился?
Черт, люди, я просто прошу помочь мне в вышеобозначенной проблеме. Все.
Silverclaw
P.M.
20-4-2015 21:28 Silverclaw
цитата:
Originally posted by ober:

вы холерик по складу характера?


Не знаю отчего Вас это интересует, но отвечу: я - флегматик.
Axel Fox
P.M.
20-4-2015 21:36 Axel Fox
10000 рублей.Я установилю все купленные вами киты.установлю,отрегулирую,пристреляю вам на радость.

Набор для установки,покупать вам.

Silverclaw
P.M.
20-4-2015 21:48 Silverclaw
цитата:
Originally posted by Axel Fox:

10000 рублей.Я установилю все купленные вами киты.установлю,отрегулирую,пристреляю вам на радость.
Набор для установки,покупать вам.


Я надеюсь это не шутка. И предмет для торга.
Нет я не под#бываю,в отличии от (как, мне кажется) Вас.
И если это действиьельно серьёзно - welcome в P.M.
Axel Fox
P.M.
20-4-2015 22:05 Axel Fox
Не было даже намека подъ.... ть
Описал в ПМ
ceolos
P.M.
20-4-2015 22:20 ceolos
цитата:
Originally posted by Silverclaw:

Вы ведь знаете такое слово: новичек? Новичек в пневме - это я. Вы хотите мне дать в руки молоток и надфиль? Боюсь ничего хорошего из этого не получится.


Никто не рождался мастером. 2/3 форумчан, которые хорошо умеют ремонтировать и АПать свою (и не только) пневму, тоже когда-то в первый раз брали в руки инструменты, глядя на девайс с небольшим ужасом в очах. Пневма же как секас - пока целочку свою не собьешь, мегапихарем не станешь.. .
Silverclaw
P.M.
20-4-2015 22:38 Silverclaw
цитата:
Originally posted by Axel Fox:

Не было даже намека подъ.... ть
Описал в ПМ


Спасибо! И прошу извинить меня за поспешные выводы.
цитата:
Originally posted by ceolos:

Никто не рождался мастером. 2/3 форумчан, которые хорошо умеют ремонтировать и АПать свою (и не только) пневму, тоже когда-то в первый раз брали в руки инструменты, глядя на девайс с небольшим ужасом в очах. Пневма же как секас - пока целочку свою не собьешь, мегапихарем не станешь...


Сложно с Вами поспоить
Silverclaw
P.M.
20-4-2015 22:42 Silverclaw
цитата:
Originally posted by Silverclaw:

Сложно с Вами поспоить


Поспорить, таки. Да, сложно.
Deni-kin
P.M.
20-4-2015 22:59 Deni-kin
Чел имхо в неадеквате, придложение о внимательном прочтении шапки снимаю.
ceolos
P.M.
21-4-2015 08:06 ceolos
цитата:
Originally posted by Silverclaw:

цитата:
Originally posted by Silverclaw:

Сложно с Вами поспоить


Поспорить, таки. Да, сложно.


Ээээ.. . Вы сам с собой разговариваете? Кажется я нашел Вам идеального мастера! Наймите для АПа свое альтер-эго!
>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Полноценный АП Крыски. Мастер в МСК или руко&g ...