Guns.ru Talks
апгрейд и ремонт пневматики
Cифонит Crosman 2177 ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
spe
27-8-2006 19:15 spe
Разаобрал, закрепил ствол в фальшстволе, после чего при выстреле упала мощность и из коропуса идет воздух. Мне кажется, что сифонит в месте соединения насоса и ствола. Проблема в том, что ни о каком герметичном соединение там речи не идет впринципе, и никакого клапана или прокладки я при разборке не обнаружил. Может конечно потерял, но врядли.

Вопрос в том, есть ли там все-таки клапан\прокладка и что сделать для того, чтобы убрать "дырку". Какие еще места могут сифонить?

spe
27-8-2006 21:35 spe
Вырезал какую-то маловразумительную прокладку, на зато щедро залил все там герметиком. Надеюсь, что все будет ок)

ЗЫ

оказалось, что прокладка там была, как ее потерял - ума не приложу

wypa
27-8-2006 21:54 wypa
spe
Видать потеряли уплатнитель. Посматреть как далжно быть, можно здесь https://forum.guns.ru/forummessage/24/126746-2.html Там на ресунке всё подписано. Заменить резинку, можно на трупку от медицинской капельници или от машины, шланг омывателя стекла. Можно зделать как на следующей странице, надо точить фтулачки и тонкую резинку.
wypa
27-8-2006 22:17 wypa
spe
Мало вразумительная - мало чем поможет, её может выбеть в перепуск, улетит вместе с пулей. Внутренний диаметр должен быть ровным, если высота резиновой трубачки будет выше нужной, то её здавит вовнутрь и она заузет отверстие перепуска, тем самым упадёт мощность выстрела. Нодо делать из ровной трупки. Нащёт герметика, избыток может попасть в отверстие накопителя, что не есть хорошо. Герметик кладут немного.
spe
27-8-2006 22:58 spe
Много я налил, тк слабо себе представляю какое там давление должен этот герметик выдерживать, поэтому и положил с запасом. Если избыток герметика попадет в накопитель-это действительно не очень хорошо. Но я рассчитываю, что оный избыток скорее вылетит через ствол, так как поток воздуха понесет его именно туда.
spe
27-8-2006 23:10 spe
Прокладка хоть и маловразумительная, но она сделана так, что ее диаметр больше диаметра отверстия в насосе, так что туда она точноне провалится. Расчет именно на испльзование ее вкупе с герметиком
wypa
27-8-2006 23:14 wypa
spe
Хорошо если вылетит, патом разкажеш. А резинку из чего делал и как?
spe
27-8-2006 23:14 spe
вот схема как я сделал
http://spe-php.narod.ru/4ertej.bmp
spe
27-8-2006 23:15 spe
резинку делал из мягкой водопроводной прокладки
wypa
28-8-2006 00:02 wypa
spe
Резиночка должна вставляца в углублении накопителя, а не на перепуск. Утебя увеличелся мёртвый обём. Вот размеры радной прокладки.
387 x 297

edit log

spe
28-8-2006 00:10 spe
Сомневаюсь, что смогу сделать прокладку как надо. Хотя если мой метод "не прокатит", то выбора не останется
wypa
28-8-2006 00:37 wypa
Прокладку делать лехко. Берёж - подходящее по размеру, звено от телескопической онтэны, вставляеш ево в дрель, резинку кладёш на пачку газет и делаеш дрелью отверстие, сначало внутренее а патом внешнее, или из трубачки - как уже писал. Трубку резать лучше лезвием от бритвы, смачив всё вадой. А как у тебя закреплён ствол фальш стволе?

edit log

spe
28-8-2006 00:42 spe
Классный способ) Если герметик не выдержит-воспользуюсь)

edit log

spe
28-8-2006 16:04 spe
Ствол в фальшстволе закреплен 5ю кольцами из изоленты. Сидит очень плотно
Electra
28-8-2006 17:17 Electra
я пробывал герметик...не выдержет, его рарывает в щепки...
Electra
28-8-2006 17:22 Electra
кстате, как влияют холостоые выстрелы на прокладку?
spe
28-8-2006 18:16 spe
Ну теоритически холостой выстрел = меньше давления на прокладку
spe
28-8-2006 19:32 spe
Начал вырезать себе прокладку. На данный момент в ней еще нет центрального отверстия, а ее габариты таковы

радиус 7мм вместо 6,5мм
высота 3мм вместо 2 мм

Вопрос: на сколько такое несоответсвие оригинальным габаритам критично?

Все дело в том, что метод сверления разобранной антеной не вполне точен. Получаются радиусы только 6 и 7 мм

edit log

spe
28-8-2006 20:33 spe
Собрал свой крыс, герметик держит, правда совсем чуть-чуть сифонит. Но мне кажется, что это нормально, тк загонятель пули в ствол не вполне герметичен сам по себе.

Прокладку я все равно соберу, но, как говорится, от добра добра не ищут, поэтому, пока геметик держит, ставить ее не буду

wypa
28-8-2006 21:30 wypa
spe : Если делать точно, то сверлиш внутренее отверстие диаметром 4мм, одеваеш заготовку на болт М4, с двух старон заготовки ставиш шайбы на 6мм, затягиваеш гайкой. Болт в дрель и напильникам стачиваеш заготовку до 6.5мм. Если хочеш зделать этот перепуск один раз и больше к нему не возрощаца, зделай как на той сылке что я дал из фторапласта. Нащёт звеньев от антен - они разные, я брал штангель и нарынке выберал антэны где звенья подходят по диаметру. Досылатель пуль - надо переделовать, по лёхкому: ставить две резиночки от зажигалки.
  всего страниц: 2 :  1  2