Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Помогите! Проблема с наганом. ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помогите! Проблема с наганом.

ceolos
P.M.
9-3-2015 16:32 ceolos
цитата:
Originally posted by AAK.1771:

сточенные места металла


Так вот камрад С-Б-А говорит, что там какашечный порошок типа силумина. ЕГо фиг наваришь :-(
патр59
P.M.
9-3-2015 18:11 патр59
Все верно,похоже на силумин. Но игрушка любимая, так что будем думать.. .
213SQUAD
P.M.
9-3-2015 19:54 213SQUAD
цитата:
Originally posted by патр59:

будем думать...


Конечно же лучше думать, чем заставить специалистов в сервисном центре выполнить свою работу.
патр59
P.M.
9-3-2015 21:12 патр59
цитата:
Originally posted by 213SQUAD:

Конечно же лучше думать, чем заставить специалистов в сервисном центре выполнить свою работу.



Мог бы из дома выходить-отдал бы в сервис.
ceolos
P.M.
9-3-2015 21:30 ceolos
Да не будет сервис морочиться с глетчерней. Напишут, что естественный износ и ремонту не подлежит.
AAK.1771
P.M.
9-3-2015 22:33 AAK.1771
Я тоже так думаю. Но спросить сервис на предмет купить у них изношенные детали вполне можно.. .
213SQUAD
P.M.
10-3-2015 00:20 213SQUAD
цитата:
Originally posted by ceolos:

Да не будет сервис морочиться с глетчерней.


Что значит не будет? Это же фирменный сервис Глетчера. Ремонт должны будут произвести. Даже если гарантия закончилась.
цитата:
Originally posted by патр59:

Мог бы из дома выходить-отдал бы в сервис.


Ну если так ставить вопрос, то за холодной сваркой тоже надо выходить или посылать кого-нибудь.
ceolos
P.M.
10-3-2015 06:25 ceolos
цитата:
Originally posted by 213SQUAD:

Что значит не будет? Это же фирменный сервис Глетчера


У Леново тоже есть фирменные сервисы. Но я ни разу не слышал, чтобы они производили ремонт. Зато они регулярно выписывают обращающимся акты о невозможности ремонта и с рекомендацией заменить девайс. Если поломка произошла в пределах гарантийного срока - замена за счет компании, если за пределами - пользователь уныло бредет покупать за свой счет.
Непушист
P.M.
10-3-2015 09:18 Непушист
Это ничего, это ничего. Один маэстро с дружественных оргов, проибав или изгадив винтовку клиента, коньяк ему в компенсацию высылает
ceolos
P.M.
10-3-2015 09:27 ceolos
цитата:
Originally posted by Непушист:

коньяк ему в компенсацию высылает


Смотря ведь какой коньяк :-) Ежели по стоимости с винтовкой сопоставим или дороже (в чем я сиииииильно сомневаюсь), то why бы, собственно, not? :-) А ежели отливает из пятилитровой канистры, купленной у гостей с юга на обочине федеральной трассы (что более вероятно), тады ОЙ!
213SQUAD
P.M.
10-3-2015 11:30 213SQUAD
цитата:
Originally posted by ceolos:

Смотря ведь какой коньяк :-)


+ много.
Непушист
P.M.
10-3-2015 14:21 Непушист
Ога, соглашусь. А теперь поставьте на место абстрактного юзера себя-любимого. У вас есть любимая стрелялка, вы ее отдали на ап, поверив в трескучий самопиар некоего "мастера". Он вашу винтовку изгадил или пролюбил не доходя до почты, спустя полгода вам об этом сообщил, и выслал "в компенсацию" бутылку коньяка.
Теперь вопрос. Вас ибет в такой ситуации его стоимость?
Купите тогда уж винного напитка от "Виногора", дешевле выйдет и нервов меньше
ceolos
P.M.
10-3-2015 14:25 ceolos
цитата:
Originally posted by Непушист:

Вас ибет в такой ситуации его стоимость?


Ну как сказать? Обидно будет, конечно, но хоть деньги не потеряю, уже плюс :-) И потом, телу в смысле тому загадочному мастеру на АП отправляют не матчевые Вайраухи, которые фиг купишь, а вполне рядовые винтовочки из ормага за углом.
Непушист
P.M.
10-3-2015 16:09 Непушист
цитата:
Originally posted by ceolos:

отправляют не матчевые Вайраухи, которые фиг купишь, а вполне рядовые винтовочки из ормага за углом.


Тогда, ящщщетаю, "телу" надо поступать честнее: тема его должна называться "Бартер - обмен бюджетных пукалок на бухло"
ceolos
P.M.
10-3-2015 16:59 ceolos
цитата:
Originally posted by Непушист:

тема его должна называться "Бартер - обмен бюджетных пукалок на бухло"


Ага, для желающих пропить девайс само то!
213SQUAD
P.M.
10-3-2015 18:01 213SQUAD
цитата:
Originally posted by Непушист:

Он вашу винтовку изгадил или пролюбил не доходя до почты, спустя полгода вам об этом сообщил, и выслал "в компенсацию" бутылку коньяка.


Главное, чтобы бутылка была хотя бы из магазина, а не из того же места, где некоторые мастера достают материал для кобур на свои девайсы!
ceolos
P.M.
10-3-2015 18:35 ceolos
цитата:
Originally posted by 213SQUAD:

Главное, чтобы бутылка была хотя бы из магазина, а не из того же места, где некоторые мастера достают материал для кобур на свои девайсы!


у Авроры?
1812 М И
P.M.
8-6-2015 16:03 1812 М И
цитата:
патр59:
Нужна помощь гуру.Наган Глетчер.

Обожаю любые НАГАНы! В свой NGT полез сразу-убрать предохранитель и посмотреть что Это? Убрал, посмотрл,собрал не без помощи клея и родственников со стороны матери. Потом пилил собачку и ещё много чего! Резюме - с таким сплавом ничего не сделать.Если хочется, то можем обсудить продажу моего рабочего. Ему нужна новая собачка. Стреляет при предварительно опущенной вниз руке. Если не опускать вниз стволом, будет стрелять, но иногда без прокрутки барабана.И всё из-за собачки подпиленной. Фотки внутренностей не буду выкладывать, т.к. нет новых винтиков. А внешний видик вечером постараюсь показать. То ещё понаделал по-первости с любовью!

click for enlarge 1296 X 2304 278.8 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 269.6 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 220.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 119.8 Kb
click for enlarge 608 X 1080  91.4 Kb
click for enlarge 1920 X 1080 134.1 Kb
ober
P.M.
8-6-2015 21:12 ober
дык не надо было щелкать механизьмом-то. фапал фотал бы потихоньку
Непушист
P.M.
8-6-2015 21:47 Непушист
Мля. Клеймо Тульскаго завода, РККАшная мушка и барельефчик кремлевского горца на отдрюченной добела сплавной крышке бутафорского стреляющего полу-ММГ - это сильно.. .
Есичо, без обид - я по-боброму
ЗЫ - МР-313 поприятнее без всего этого, в стоке даже, есичена.. .
1812 М И
P.M.
8-6-2015 22:20 1812 М И
Так я про это и хотел пострадавшему от KWC сказать! От отчаяния весь этот смешной тюн и был сделан. Товарищщщщ, послушай таких монстров ремонта и тюна которые прямо говорят о том, что силы, средства и нервы могут быть зря потрачены на любимую вещь. Я продаю постепенно свои модели т.к. сам не имею достаточно навыков и терпения, как ААК.1771 или Непушист. Оставил то, что понадёжнее да ещё чуток. Настоящее железо-это другое. Жаль, что СХП Нагана шибко попортили! Тема о ремонте-закругляюсь.
А фотки дочура делала с телефона.

------
Михаил


>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Помогите! Проблема с наганом. ( 2 )