Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Оторвало ласту. Диановодам и сочувствующим вопрос ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Оторвало ласту. Диановодам и сочувствующим вопрос

ADF
P.M.
8-1-2015 19:10 ADF
Помню лет 15 назад стальные ласты в ормагах сплошь лежали и стоили как говно. Рублей 300 на современные деньги рубли.
birdshell
P.M.
8-1-2015 19:38 birdshell
примерил вомз 4х32, сделал 50 выстрелов. не оторвало, но он стал ползти по самой ласте. снял, темболее походу ласта стоит вбок , прицелу едва хватает поправок и с краю картинка искажается. вернул диоптр, но он сука ползёт на глазах, канифоль не помогает, даж не знаю что делать. нука , пойду китайской ебоксидки на лапки ёбну..
Zveri4
P.M.
8-1-2015 19:48 Zveri4
цитата:
канифоль не помогает, даж не знаю что делать

Можно помазать притирочной пастой для клапанов,в свое время так фиксировали "спортивный руль" на ЯВАх.Что с винтовкой,что то слишком сильный "брык".Ну и по любому надо фиксировать дополнительным упором.
birdshell
P.M.
8-1-2015 20:09 birdshell
у меня от тоза, он сам по себе тяжёлый и площадь контакта маленькая, щас кое-чего придумал и применил, надо потестить
михаил75
P.M.
8-1-2015 21:15 михаил75
Во,пошло дело.
birdshell
P.M.
8-1-2015 22:54 birdshell
c оптическим прицелом истоия развития не получит, решил оставить диоптр, грех не воспользоваться человеческой мушкой и огромной прицельной линией. типа аутотренинг.
birdshell
P.M.
9-1-2015 01:45 birdshell
кажеца решил проблему с диоптром. для передней лапы на ласте сделал надфилем углубление где-то на 3-4 десятки. контактирующие поврехности обмазал локтайтом 648.

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Оторвало ласту. Диановодам и сочувствующим вопрос ( 3 )