Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
У Crossman 1377 маленькая рукоять. Как ее изме ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

У Crossman 1377 маленькая рукоять. Как ее изменить?

Kifsif
P.M.
19-11-2014 19:33 Kifsif
Должно быть вот так:
https://yadi.sk/i/YQAZcMQCcoxh7

Вторые фаланги среднего и безымянного пальцев должны быть перпендикулярны плоскости симметрии пистолета.

В общем, мне не достает где-то 7-10 миллиметров ширины ручки.
Иными словами, у меня из-за этого и спусковой крючок не на то место на пальце приходится, и вообще всякие беды.

Как бы мне сделать более массивную рукоять? Если из дерева буду резать, боюсь, что буратино у меня может не получиться. Мне бы методичку какую. Еще мысль была про гипс. Но тоже так просто не придумаешь, как эту рукоять сделать.

Поэтому решил спросить. Был бы признателен за советы.

Непушист
P.M.
19-11-2014 19:50 Непушист
Кросман-1377 изначально спроектирован под ручонку стандартного пиндосского олигофрена среднестатистического ребенка, там не только рукоять маленькая, но и СК под палец этого самого ребенка. Кроме того изначально это игрушка, и потому она начисто лишена какого-либо понятия об эргономике. Вопрос второй: так ли это важно на стрелялке без "отдачи"? Однако лучший способ привести это в божеский вид, если напрягает, а руки не заточены - заказать рукоять какому-либо форумному умельцу или поискать соотв. предложения в "купле".
СК при этом можно расточить, сделав радиус побольше, и снабдить накладкой для увеличения площади контакта с пальцем.
Непушист
P.M.
19-11-2014 19:55 Непушист
РАСПРОДАЖА остатков - деревянные рукоятки на кросман и под рукоятки АЛМАЗиKimver1
Kifsif
P.M.
19-11-2014 19:55 Kifsif
А не практикуется какую-нибудь накладку присобачивать сзади?
Непушист
P.M.
19-11-2014 21:39 Непушист
Практикуется все так, как удобно владельцу. Руки у всех разные и каждый сам решает, что ему больше подходит.
Manowar
P.M.
20-11-2014 14:05 Manowar
иж46 напремер продается вообще с заготовкой под рукоять и каждый её под себя потом перетачивает
Kachan
P.M.
21-11-2014 11:03 Kachan

Нажмите, что бы увеличить картинку до 691 X 742 106.0 Kb
>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
У Crossman 1377 маленькая рукоять. Как ее изме ...