Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Crosman TR77 помогите с ремонтом

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Crosman TR77 помогите с ремонтом

Adam 01
P.M.
11-7-2014 18:51 Adam 01
Люди добрые, купил я недавно Цросман ТР77 появилась проблема,после разборки и установки газовой пружины,и сборки начао взаменаодить и согнулся рычаг взвода поршня. Вопрос теперь,от Гамо,Хантер 440 подойдет рычаг на керосина или нет?
Adam 01
P.M.
11-7-2014 18:55 Adam 01
Люди добрые, купил я недавно Кросман ТР77 появилась проблема,после разборки и установки газовой пружины,и сборки начал взводить и согнулся рычаг взвода поршня. Вопрос теперь,от Гамо,Хантер 440 подойдет рычаг на кросмана или нет?
gnom
P.M.
12-7-2014 02:09 gnom
От гамо подойдет, но найти ее от этого не легче..
Гнутые тяги взвода и кривые колодки спуска, это фирменные болячки говно стоеджеров и помое кросманов. Люди ругают "пластиковые" гамы, которые работают просто эталонно по сравнению с этими "железными" китайцами..
Adam 01
P.M.
12-7-2014 16:56 Adam 01
Да вроде не легче как я понял,просто везде уже все перекрыли и магазины тоже, и советуют просто от Гамо а не знаю подойдет или нет,и еще такой вопрос,при установке газового поршня на выходе перестал поршень фиксироваться, точность нет такого звука шелк:
>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
Crosman TR77 помогите с ремонтом