Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
DIANA уже не показатель качества ( 2 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

DIANA уже не показатель качества

birdshell
P.M.
10-3-2014 21:20 birdshell
99. подранков можно добирать как дубиной, казна не приоткроется.
SmirnovSerg
P.M.
29-3-2014 11:28 SmirnovSerg
установка нового зуба - закончилась той же фигнёй хотя сталь была 45 .. . решено допиливать и доламывать .. .


Вскрытие показало некое понрографическое решение от немецких "мыслителей "

две пружины одна в одной , пружины не имеют ни какого гнетка на конце , срез острый ,...

к томуже отверстие под всё это не параллельно стволу ..

что делать хрен знает (( .. думал ригель ставить . но глубина всего 25мм да и угол неудобный . .

optima60
P.M.
16-5-2014 14:45 optima60
У меня такая же хрень нарождается на Ди 350М, пока поджал рога по туже и закрываю с однообразным усилием, более менее попадаю. Долго разглядывал узел запирания, закрывал открывал, пришёл к выводу что пружина под шариком просела, давила бы сильнее выработка на зубе всё равно бы так сильно не влияла, а то чуть надавишь на кончик ствола а шарик уже просаживается.
С-Б-А
P.M.
16-5-2014 16:00 С-Б-А
что делать хрен знает (( .. думал ригель ставить . но глубина всего 25мм да и угол неудобный . .

Сделайте пустотелый ригель и закалите по полной. Жесткости хватит, и для пружины места будет достаточно. Ход ригеля не очень будет большой. В 512 ригель пустотелый и стоит надежно, только зуб ответный придется новый делать.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 446.1 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1920 X 1440 451.8 Kb
MP654K
P.M.
19-5-2014 07:56 MP654K
Производитель молчит?
Туймак
P.M.
25-9-2014 23:50 Туймак
Так чем же все закончилось?
SmirnovSerg
P.M.
21-10-2014 13:42 SmirnovSerg
пока не закончилось все в производстве ))
меняю шарик . .проблема с наапйкой трудоемкая мелкая работа .. не так просто восстановить


ригель туда не вставить мало места да и канал под пружину под углом .. его даже не удлиннить так как там крепеж уже муфты ..

зуб выточил из 45 стали закалил ..

под шарик гнеток думаю латунный поставить, чтоб пружыны шар не царапали ..

больше немецкое "Качество покупать не буду .. " лучше бы китайца пиЛил не так было бы обидно .
\ Офиц представиели отнекались отбрыкались мы мол с вами свяжемся поможем ..
/ фашисты вовсе не ответили .
гарантия ))) и немецкое качество берут свое ..

так что сто раз подумайте .. . липа всё это ..

SmirnovSerg
P.M.
21-10-2014 13:50 SmirnovSerg
цитата:
optima60:
У меня такая же хрень нарождается на Ди 350М, пока поджал рога по туже и закрываю с однообразным усилием, более менее попадаю. Долго разглядывал узел запирания, закрывал открывал, пришёл к выводу что пружина под шариком просела, давила бы сильнее выработка на зубе всё равно бы так сильно не влияла, а то чуть надавишь на кончик ствола а шарик уже просаживается.

там Аж 2 е пружины )) фашисты делают на совесть )) свое говно ))

давят они мощно и просесть не могут .. скорей где то заедает .. я думаю поэтому "зубик" и скатывает ..

его пока поменяйте, это не проблема, чертеж я вам дам, сталь 45 .. . высверливается вытаскивается он легко



Нажмите, что бы увеличить картинку до 619 X 527  21.5 Kb

Strelok-mod79
P.M.
4-11-2014 01:55 Strelok-mod79
А почему именно 45? Не самый лучший выбор ИМХО.
ШХ15 или ХВГ надо.
Киви-птичка
P.M.
6-11-2014 09:37 Киви-птичка
а она чего когдато была показателем качества?

>
Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
DIANA уже не показатель качества ( 2 )