|
28-7-2007 09:48
Элетрон23
я им пользовался на мп-512 ап, а сейчас он на квесте 1000 стоит как раз - вроде все окей. Но я его несколько раз перебирал, в конце концов проклеил. Но работает же собака !
|
|
28-7-2007 10:43
gnom
Поле зрения у него очень узкое, темный. На ППП нерасчитан, стекло с сеткой законтрено только с одной стороны. Дорогой в конце концов для прицела подобного класса... .
|
|
28-7-2007 13:22
d!k
Вот если его проклеить, стоять будет!
Рассыпался на хатсане, потом прокленный стоял на 512 ап, щас стоит на ижике |
|
28-7-2007 13:51
RW
Жалко разбирать, на гарантии ещё!
------ |
|
28-7-2007 15:14
d!k
Ну так круто! Развалится, отнесешь на гарантию!
|
|
28-7-2007 15:43
RW
А чтож у меня дешовый тогда не развалился, сделал выстрелов 50, а обещали что развалится после 10-и!
![]() ------ |
|
28-7-2007 16:39
d!k
Ну это раз на раз не приходится. За 50 вон у Виталега развалился на 512 с гп
|
|
28-7-2007 20:09
RW
Посмотрим, глядиш и обойдётся!
Я не слишком часто стреляю.------ |
|
29-7-2007 18:07
RW
У кого есть чертёжик для изготовления металических шайб для ствольной коробки взамен пластмасовых!? Заранее примного благодарен!
------ |
|
30-7-2007 17:30
AndreyGol
Трубка из задника выбивается выколоткой. Это написано и показано в инструкции по установке ГП. 432186.png
|
|
30-7-2007 19:34
RW
|
|
14-9-2007 02:42
Alietmier Fresh
Добрый вечер уважаемые крысоводы!Ким и я являюсь.Имею в наличии Квест 1000.Оч приятная машинка.Хочу поделиться своими впечатлениями.Настрел пока всего приблизительно 200-300.В паспорте заявлена скорость 305м.с.Но это мало вероятно.хочу вспросить,как довести сей винт до паспортных данных?А так их коробки неослаблена.Тару бьёт с 30-40м.Дальше не пробывал.На щету 1 фраг!Ложе мягковато, но в этом есть своя изюминка.Зто как костюм выходной,не повседневной носки.А Квест 500 помоему короче.Моя 114см.
|
|
14-9-2007 10:29
RW
Помоему они одинаковые, разница только в прижине и поршне!
------ |
|
Привет вам пользователи квестов!!!ГП Ето хорошо!Но как дабиться положительных результатов с пружиной?Может от Диан подходят?Свою пока не разбирал,собираю ин-фу,ну очень скудная и очень противоречивая.У меняКвест 1000.Неослаблен.Хрона нет,но по сравнению с мр 512ап.гораздо мощнее и комфортнее.кровельное железо оцинковку насквозь!с 10м!
|
|
19-9-2007 01:40
d!k
А вы разберите и померяйте длину пружины. Должна быть порядка 28 см. Если меньше - значит ослабленная пружиной была. Поршни вроде не сверлят в квесте.
Пока первое, что пришло в голову |
|
24-9-2007 20:20
ДТ
ПРивет квестовадам.Подскажите зачем обрезать пружину от дианы если можно убрать втулку с лесенкой которая на затыльнике,не будут ли образовавшиеся 3 сантиметра соответствовать 3 поджатым виткам дианы
|
|
24-9-2007 20:32
d!k
А зачем в бедный квест диановскую пружину корячить?
|
|
24-9-2007 20:59
ДТ
да пружина села,надо новую брать,а тут вычитал что работать мягче будет,да и резерв вроде есть
|
|
24-9-2007 21:08
d!k
Не думаю, что с диановской пружиной винтовка станет мягче.
|
|
24-9-2007 21:19
ДТ
но если объем увеличиться может стать помощьнее,в общем чегото сделать охото,а тут пружину надо менять
|
|
24-9-2007 21:35
d!k
Как это там объем уменьшится?
Я сейчас может плохо помню.. . но кажется если убрать пластиковую шнягу шептало окажется в пружине.. . |
|
24-9-2007 21:40
ДТ
я эту пластиковую шнягу давно снял и ничего работает нормально
|
|
24-9-2007 21:46
ДТ
шелчков по нему от разжатия пружины тоже не слыхать,следов на пружине нет, после того как забыл одеть больше 1000 настрелял
|
|
24-9-2007 21:53
d!k
надо будет заценить.. . но мягче работать с более мощной пружиной.. .
|
|
24-9-2007 22:15
ДТ
у меня сейчас пружина 29 см,у дианы говорят 30 см,так что резерв эта втулочка точно дает,остаеться пружину купить.ща ложу жраконю чтобы болт нормальоный на рога поставить,потом фото этого зверства выложу
|
|
24-9-2007 22:24
d!k
Пружина штатная новая там 280-285 мм. Как она превратилась в 290 мм?
|
|
24-9-2007 22:28
ДТ
в кольчуге дали,в доп наборе,сеня вытащил и померял, 280 мм ьочно,еще раз даже померял
|
|
24-9-2007 22:29
ДТ
ьочно*-точно
|
|
24-9-2007 22:30
ДТ
точнее 288 мм
|
|
24-9-2007 23:08
d!k
Ну. Это длина обычной ГХ пружины. у тебя длина 288 мм - длина новой или уже севшей по твоему мнению?
|
|
24-9-2007 23:19
ДТ
севшей,почти 2800 настрелял
|
|
24-9-2007 23:40
d!k
Ты линейкой или метром меряешь?
![]() Если линейкой, то стреляй дальше |
|
25-9-2007 00:12
ДТ
штангель у меня
|
|
25-9-2007 00:17
ДТ
затыльник только снаружи мягкий а внутри настоящий метал,целик тоже напрягает.пружину на следущей неделе буду ставить
|
|
25-9-2007 00:37
ДТ
по свободной длинне диановская пружина проходит легко,а вот при сжатии начинаються проблемы.сазали что длинна сжатой пружины у дианы 100-102мм у квеста так на вскидку 130-150мм
|
|
25-9-2007 01:41
d!k
Раз штанген, то диаметр проволоки 3,0?
затыльник там хороший. чего тебя не устраивает? жмёт? ![]() родными прицельными приспособами лучше не пользоваться, а сразу оптику ставить.
из этой фразы получается, что диановская сжимается лучше. Хоть прям в ижик60 диановскую ставь
|
|
25-9-2007 10:16
ДТ
как быть с мушкой, она как у мурки откручиваеться или как,красивая жалко трогать
|
|
25-9-2007 12:35
d!k
оставить ее в покое. при установке оптики она тебе не помешает.
|
|
|