Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
АП Crosman quest ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

АП Crosman quest

RW
P.M.
28-7-2007 09:38 RW
Что он вам так непонравился, что, уже практикавали с таким!?
Есть тут реально пользовавшийся таким же прицелом!?

------
NEXT

Элетрон23
P.M.
28-7-2007 09:48 Элетрон23
я им пользовался на мп-512 ап, а сейчас он на квесте 1000 стоит как раз - вроде все окей. Но я его несколько раз перебирал, в конце концов проклеил. Но работает же собака !
gnom
P.M.
28-7-2007 10:43 gnom
Поле зрения у него очень узкое, темный. На ППП нерасчитан, стекло с сеткой законтрено только с одной стороны. Дорогой в конце концов для прицела подобного класса... .
d!k
P.M.
28-7-2007 13:22 d!k
Вот если его проклеить, стоять будет!
Рассыпался на хатсане, потом прокленный стоял на 512 ап, щас стоит на ижике
RW
P.M.
28-7-2007 13:51 RW
Жалко разбирать, на гарантии ещё!

------
NEXT

d!k
P.M.
28-7-2007 15:14 d!k
Ну так круто! Развалится, отнесешь на гарантию!
RW
P.M.
28-7-2007 15:43 RW
А чтож у меня дешовый тогда не развалился, сделал выстрелов 50, а обещали что развалится после 10-и!

------
NEXT
800 x 600

d!k
P.M.
28-7-2007 16:39 d!k
Ну это раз на раз не приходится. За 50 вон у Виталега развалился на 512 с гп
RW
P.M.
28-7-2007 20:09 RW
Посмотрим, глядиш и обойдётся! Я не слишком часто стреляю.

------
NEXT

RW
P.M.
29-7-2007 18:07 RW
У кого есть чертёжик для изготовления металических шайб для ствольной коробки взамен пластмасовых!? Заранее примного благодарен!

------
NEXT

RW
P.M.
30-7-2007 16:50 RW
А каким способом в quest 500 можно поставить ГП? Там же из задника торчит трубка длинной 100-130 мм на которую одевается стандартная пружина!

------
NEXT
click for enlarge 800 X 600 141.4 Kb picture

AndreyGol
P.M.
30-7-2007 17:30 AndreyGol
Трубка из задника выбивается выколоткой. Это написано и показано в инструкции по установке ГП. 432186.png
RW
P.M.
30-7-2007 19:34 RW
Трубка из задника выбивается выколоткой. Это написано и показано в инструкции по установке ГП. 432186.png
Спасибо!

------
NEXT

Alietmier Fresh
P.M.
14-9-2007 02:42 Alietmier Fresh
Добрый вечер уважаемые крысоводы!Ким и я являюсь.Имею в наличии Квест 1000.Оч приятная машинка.Хочу поделиться своими впечатлениями.Настрел пока всего приблизительно 200-300.В паспорте заявлена скорость 305м.с.Но это мало вероятно.хочу вспросить,как довести сей винт до паспортных данных?А так их коробки неослаблена.Тару бьёт с 30-40м.Дальше не пробывал.На щету 1 фраг!Ложе мягковато, но в этом есть своя изюминка.Зто как костюм выходной,не повседневной носки.А Квест 500 помоему короче.Моя 114см.
RW
P.M.
14-9-2007 10:29 RW
Помоему они одинаковые, разница только в прижине и поршне!

------
NEXT

Alietmier Fresh
P.M.
19-9-2007 01:10 Alietmier Fresh
Привет вам пользователи квестов!!!ГП Ето хорошо!Но как дабиться положительных результатов с пружиной?Может от Диан подходят?Свою пока не разбирал,собираю ин-фу,ну очень скудная и очень противоречивая.У меняКвест 1000.Неослаблен.Хрона нет,но по сравнению с мр 512ап.гораздо мощнее и комфортнее.кровельное железо оцинковку насквозь!с 10м!
d!k
P.M.
19-9-2007 01:40 d!k
А вы разберите и померяйте длину пружины. Должна быть порядка 28 см. Если меньше - значит ослабленная пружиной была. Поршни вроде не сверлят в квесте.
Пока первое, что пришло в голову
ДТ
P.M.
24-9-2007 20:20 ДТ
ПРивет квестовадам.Подскажите зачем обрезать пружину от дианы если можно убрать втулку с лесенкой которая на затыльнике,не будут ли образовавшиеся 3 сантиметра соответствовать 3 поджатым виткам дианы
d!k
P.M.
24-9-2007 20:32 d!k
А зачем в бедный квест диановскую пружину корячить?
ДТ
P.M.
24-9-2007 20:59 ДТ
да пружина села,надо новую брать,а тут вычитал что работать мягче будет,да и резерв вроде есть
d!k
P.M.
24-9-2007 21:08 d!k
Не думаю, что с диановской пружиной винтовка станет мягче.
ДТ
P.M.
24-9-2007 21:19 ДТ
но если объем увеличиться может стать помощьнее,в общем чегото сделать охото,а тут пружину надо менять
d!k
P.M.
24-9-2007 21:35 d!k
Как это там объем уменьшится?
Я сейчас может плохо помню.. . но кажется если убрать пластиковую шнягу шептало окажется в пружине.. .
ДТ
P.M.
24-9-2007 21:40 ДТ
я эту пластиковую шнягу давно снял и ничего работает нормально
ДТ
P.M.
24-9-2007 21:46 ДТ
шелчков по нему от разжатия пружины тоже не слыхать,следов на пружине нет, после того как забыл одеть больше 1000 настрелял
d!k
P.M.
24-9-2007 21:53 d!k
надо будет заценить.. . но мягче работать с более мощной пружиной.. .
ДТ
P.M.
24-9-2007 22:15 ДТ
у меня сейчас пружина 29 см,у дианы говорят 30 см,так что резерв эта втулочка точно дает,остаеться пружину купить.ща ложу жраконю чтобы болт нормальоный на рога поставить,потом фото этого зверства выложу
d!k
P.M.
24-9-2007 22:24 d!k
Пружина штатная новая там 280-285 мм. Как она превратилась в 290 мм?
ДТ
P.M.
24-9-2007 22:28 ДТ
в кольчуге дали,в доп наборе,сеня вытащил и померял, 280 мм ьочно,еще раз даже померял
ДТ
P.M.
24-9-2007 22:29 ДТ
ьочно*-точно
ДТ
P.M.
24-9-2007 22:30 ДТ
точнее 288 мм
d!k
P.M.
24-9-2007 23:08 d!k
Ну. Это длина обычной ГХ пружины. у тебя длина 288 мм - длина новой или уже севшей по твоему мнению?
ДТ
P.M.
24-9-2007 23:19 ДТ
севшей,почти 2800 настрелял
d!k
P.M.
24-9-2007 23:40 d!k
Ты линейкой или метром меряешь?
Если линейкой, то стреляй дальше
ДТ
P.M.
25-9-2007 00:12 ДТ
штангель у меня
ДТ
P.M.
25-9-2007 00:17 ДТ
затыльник только снаружи мягкий а внутри настоящий метал,целик тоже напрягает.пружину на следущей неделе буду ставить
ДТ
P.M.
25-9-2007 00:37 ДТ
по свободной длинне диановская пружина проходит легко,а вот при сжатии начинаються проблемы.сазали что длинна сжатой пружины у дианы 100-102мм у квеста так на вскидку 130-150мм
d!k
P.M.
25-9-2007 01:41 d!k
Раз штанген, то диаметр проволоки 3,0?
затыльник там хороший. чего тебя не устраивает? жмёт?
родными прицельными приспособами лучше не пользоваться, а сразу оптику ставить.
сазали что длинна сжатой пружины у дианы 100-102мм у квеста так на вскидку 130-150мм

из этой фразы получается, что диановская сжимается лучше. Хоть прям в ижик60 диановскую ставь
ДТ
P.M.
25-9-2007 10:16 ДТ
как быть с мушкой, она как у мурки откручиваеться или как,красивая жалко трогать
d!k
P.M.
25-9-2007 12:35 d!k
оставить ее в покое. при установке оптики она тебе не помешает.

© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям