Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
МР 654 - переделка в РСР ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

МР 654 - переделка в РСР

Nik_n
P.M.
28-6-2006 16:52 Nik_n
Originally posted by Олег 2100:
Сделать можно все, что угодно, если совпадут такие факторы, как желание, время и деньги...

Во!!! Правильно сказал. Только начинать надо с денег, а если они есть, и в нужном кол-ве, то все остальное можно и подогнать.

С Уважением. Nik.

Demetriu$
P.M.
24-12-2006 21:45 Demetriu$
А киты будут делаться (т.е. новый магазин с баллоном)?
Олег 2100
P.M.
24-12-2006 23:51 Олег 2100
Киты делаться не будут, не интересно.
MoGreG
P.M.
25-12-2006 15:52 MoGreG
Олег, можно ли с Вами встретиться? Я из Киева.
Очень заинтересован Вашей конструкцией, поделитесь информацией? Спасибо заранее! Когда вживую увидишь, легче представить себе конструкцию
Олег 2100
P.M.
26-12-2006 00:38 Олег 2100
Если увидеть, то это лучше к Анигилятору.
langnet
P.M.
30-12-2006 21:20 langnet
да интересная темка только смысл делать на воздухе когда его всего 14 кубиков тода балон нада нормальный заспину а вот с движением ствола это супер
Delf1n
P.M.
30-12-2006 22:30 Delf1n
я тоже такой хочу=)
тока без балонов за спиной и чтоб внешний вид не уродовался!

nAxAH
P.M.
31-12-2006 16:01 nAxAH
а обьясните,движение ствола только лиш для того,чтобы не было сдвоенных выстрелов?
nAxAH
P.M.
31-12-2006 17:48 nAxAH
Originally posted by airgunmod:
ПРИМЕЧАНИЕ: Как показали эксперименты боевая пружина МР-654К (после максимально возможного усиления) и электромагнитный ударный механизм МР-661К (после модернизации комплектом ?5) НЕ МОГУТ обеспечить необходимую величину открытия клапана при давлениях более 75 атм. При достижении давлением этой величины мощность оружия начинает падать. Таким образом попытки использовать в этих моделях газы с более высокими давлениями не имеют практического смысла.
Применение в этих моделях газов с давлениями до 75 атм. можно рассматривать только как способ уменьшить влияние температуры окружающей среды на энергетические характеристики оружия..

намёк ясен?

tramblёr
P.M.
4-1-2007 14:14 tramblёr
Originally posted by nAxAH:

намёк ясен?

По твоему, Олег это всё, только придумал?

nAxAH
P.M.
6-1-2007 14:42 nAxAH
я не вижу смысла в этом.. . ну ока если пробовать с апнутым (?3)клапаном от агм.у мя тоже мысля такая была.только зачем отьезжающий ствол не понимаю
С уважением
MoGreG
P.M.
6-1-2007 18:24 MoGreG
Originally posted by nAxAH:
я не вижу смысла в этом.. . ну ока если пробовать с апнутым (?3)клапаном от агм.у мя тоже мысля такая была.только зачем отьезжающий ствол не понимаю
С уважением

Я, честно говоря, тоже. Почему нельзя оставить все как есть, только баллон воздухом набить? Объясните тупому.. .

Олег 2100
P.M.
6-1-2007 22:20 Олег 2100
Ствол не отъезжающий, а наезжающий.. . на очередной шарик из обоймы, который он(ствол) отсекает от остальной кучи. При выстреле, воздух давит только на шарик в стволе, а не продувает всю обойму.
Помню, во время изготовления, когда ствол был еще длинным, так 0,75г свинцовая пулька, при давлении 160 бар, полетела со скоростью чуть меньше 200м\с.
Родной клапан, на дрозде, еще открывался при давлении 120 бар, на воздухе. После установки новой иглы клапана - работает от 220бар, больше не задувал.
MoGreG
P.M.
7-1-2007 01:31 MoGreG
А как это реализовано? Можно хоть какие-нить фотки? Оччччень интересно!
ANNIHILATOR
P.M.
11-1-2007 17:54 ANNIHILATOR
Так, я наконец раздуплил свой аккаунт ...
Кому нада фотки, заказывайте, щяс наделаю, тока уточните что конкретно фотографировать.
Димон925
P.M.
11-1-2007 18:12 Димон925
я хочу свой пистолет мр 654к под воздух сделать что для этого нужно из деталей? как я понял клапан, доработка балона, можно на эту тему схемку?
Димон925
P.M.
11-1-2007 18:17 Димон925
а кто либо пробовал перевести пистолет на газ для зажигалок? а то там ещё дизельнуть можно тогда наверное мощно будет
Димон925
P.M.
11-1-2007 18:25 Димон925
если у кого есть соображения на эту тему, чертежи, или схемы не могли бы выслать? хотелось бы в пообщаться с тем кто сделал PCP мр 654к! dimon925@list.ru аька 260-154-464
MoGreG
P.M.
12-1-2007 13:23 MoGreG
ANNIHILATOR. Интересуют фоты внутрянки, как движется ствол, на чем закреплен. Ну и камера ессно. Если ты из Киева, можно встретиться как-нить? Если не внапряг конечно, скинь свой телефон в личку, перезвоню. Буду очень благодарен!
Apostate
P.M.
13-1-2007 02:32 Apostate
Originally posted by nAxAH:

намёк ясен?

Я то же интересовался этим вопросом!
ДА модернизированный AGM клапан работать не будет на высоком давлении в отличии от штатного. Разные площади прилегания.
З.Ы.
Информация получена от АГМ.
Димон925
P.M.
13-1-2007 17:33 Димон925
а я хочу сделать PCP с накачной от обычного автомобильного насоса у меня на нём стоит датчик бысокого давления в лёгкую до 150 бар качается! у кого нибудь есть идеи какой клапан поставить я хочу в балон сасок с нипелем автомобильным вварить как думаете выдержит? в болте который зажимает обойму просверлить дырку и всунуть сосок с нипелем! думаю будет работать а вы? если у кого есть идейки или схемы пишите dimon925@list.ru или на асю 260154464 - (Вадим) буду рад поболтать на этиу тему! у меня ещё гамо хантер 440 есть так что пишите поболтаем!
HARON
P.M.
13-1-2007 21:07 HARON
Originally posted by Димон925:
а я хочу сделать PCP с накачной от обычного автомобильного насоса у меня на нём стоит датчик бысокого давления в лёгкую до 150 бар качается! у кого нибудь есть идеи какой клапан поставить я хочу в балон сасок с нипелем автомобильным вварить как думаете выдержит? в болте который зажимает обойму просверлить дырку и всунуть сосок с нипелем! думаю будет работать а вы? если у кого есть идейки или схемы пишите dimon925@list.ru или на асю 260154464 - (Вадим) буду рад поболтать на этиу тему! у меня ещё гамо хантер 440 есть так что пишите поболтаем!

колитесь - кто двойника себе создал и прикалывается?

Димон925
P.M.
20-1-2007 00:30 Димон925
а с чего ты взял что я чей то двойнек и что я прикалываюсь?
TechnoW
P.M.
20-1-2007 15:24 TechnoW
Этот "обычный автомобильный насос" скорей всего не для накачки колес, а для накачки аммортизаторов.
MoGreG
P.M.
25-1-2007 00:36 MoGreG
Эх, зацепила меня идея, блин! Олег, а если оставить все детали как есть, только накачать воздух? И еще, есть ли чертежи клапана? Его совсем не могу представить.
ANNIHILATOR
P.M.
26-1-2007 13:03 ANNIHILATOR
сделал пару фоток но получилось препоганое качество .. . щя шота придумаю
Олег 2100
P.M.
26-1-2007 21:03 Олег 2100
2MOGREG:
Воздух без переделки уже пробовали, читай выше. А чертеж клапана можешь нарисовать сам, по образу оригинала, только подставив мои размеры.
MoGreG
P.M.
4-2-2007 00:23 MoGreG
Вот идея возникла, полу-офф. Думаю Вальтер СР99 Компакт на воздух переделать, как думаете, пройдет такое? там клапан другой, по-моему как Олег суветует, Ствол наезжает или типа того конструкция.
w010s
P.M.
4-2-2007 08:28 w010s
А в детский шаромет не пробовали 200 атм. закачать? Я сам хочу компактный ПСП карошлеп, поэтому купил крыса, КИТ для него,
сделал интегрированный модер, и имею 10 выстрелов, по пути от дома до работы хватает. А 654-ый это для пижонства, и втыкать в него резервуар ВД глупо. ИМХО
Caramba
P.M.
4-2-2007 14:13 Caramba
Почему для пижонства? Если на МР-654 поставить гладкий ствол, сантиметра на 4 выступающий вперед(на длину ЛЦУ) и вместо б.у. CO2 баллончика выточить нормальный резервуар из Д16Т, то можно смело говорить о 5-7 выстрелах на 200 м/с. Иногда стоишь на переезде в машине, а ворона в двух метрах прыгает. Не из винтаря 5,5 же ее лупить?
w010s
P.M.
4-2-2007 22:58 w010s
Если получится что-то путевое, то .. . аплодисменты в студию.. .
Caramba
P.M.
4-2-2007 23:16 Caramba
Весной буду заниматься. А парни молодцы-идея заправлять CO2 баллоны воздухом витала давно, но они первые реализовали. Спасибо им за это. Практикой подтвердили возможность. Это ведь можно все CO2 пистолеты апать (про винтовки не говорю-там маневра больше) без изменения габаритов и увеличив при этом мощность. Жаль, тему дальше не развивают. Интересно, что бы было, если еще давление поднять и с гладким стволом?
Скептик66
P.M.
5-2-2007 19:45 Скептик66
Судя по всему на очереди Юнкер? )
MoGreG
P.M.
6-2-2007 01:24 MoGreG
Да, я спросить забыл, как с кучей? На такой скорости это уже серьезное оружие и таким параметром нельзя пренебрегать. Может я не внимательно прочитал тему, но об этом по-моему упомянуто не было.
Carmba. У тебя есть база? Как собираешься реализовать?
Caramba
P.M.
6-2-2007 10:27 Caramba
Производственная база есть. Надумки, как приспособить баллон из дюраля тоже есть. Причем можно сделать так, что за 10 минут вернуть пистолет обратно на CO2 баллончики. А какая тебе нужна куча при стрельбе из окна машины по обочине? Тут и из рогатки вероятность поражения 99%.
ANNIHILATOR
P.M.
6-2-2007 17:22 ANNIHILATOR
Так .. вот пара фоток как обещал.
click for enlarge 3648 X 2736 231.0 Kb picture
ANNIHILATOR
P.M.
6-2-2007 17:27 ANNIHILATOR
еще

click for enlarge 3648 X 2736 423.9 Kb picture
ANNIHILATOR
P.M.
6-2-2007 17:39 ANNIHILATOR
Все фотки кликабельны

click for enlarge 3648 X 2736 667.4 Kb picture
ANNIHILATOR
P.M.
6-2-2007 17:43 ANNIHILATOR
Мордочка
click for enlarge 3648 X 2736 268.9 Kb picture
ANNIHILATOR
P.M.
6-2-2007 17:56 ANNIHILATOR
уехавший ствол
click for enlarge 3648 X 2736 315.5 Kb picture

Guns.ru Talks
Ремонт пневматики
МР 654 - переделка в РСР ( 3 )
© 1997-2025 GUNS.RU Рекламодателям