|
17-2-2013 18:56
schmidt
Ладно, 98,9%
|
|
17-2-2013 20:16
schmidt
Да потому что народ просто рамку от магазина 654-го не может запихать в магазин ПМ. А тут деталей в 10 раз больше и во столько же сложнее. |
|
18-2-2013 16:12
lomaster
Все понял,нормальные герои всегда идут в обход
учитывая что все делал на "коленке"с помощью какойто матери,респект
|
|
2-3-2013 23:10
chippolino2011
+100500! |