|
18-6-2012 23:29
laiki
Да,надежно.Сейчас это дерево,и то все держится,а в стеклопластике будет более чем..
|
|
19-6-2012 06:49
Непушист
Все хорошо, но почему все всегда делают настолько прямой приклад, что приходится ставить регзатыльник и притом опускать резинку в самрое нижнее положение, видно никогда не узнаю.
Не, ну добро бы у меня шея была как у жирафа, так нет же, самые стандратные пропорции. |
|
19-6-2012 08:39
laiki
Куда тут уж ниже затыльник?Да и не очень прямой он.
|
|
19-6-2012 10:46
Gaydamak
От регзатыльника, видно не уйти. Лица ведь разные, а здесь поток. В индпошиве нужно вымерять зрачек от челюсти. А здесь и подогнать установкой не грех. Тем более, что конструктив позволяет. И нравится что приклад вооще снять можно... .
|
|
19-6-2012 18:03
bugor42
а я как раз думаю,где такой взять.когда в производство?
|
|
19-6-2012 21:12
ADF
Что-то в этом есть!
А если влево складным сделать? |
|
19-6-2012 22:50
laiki
Будет в производстве... ну через месяц,примерно.Складной мешать .думаю,будет в сложенном виде сильно.Смысл что рукоятку отдельно можно будет заказать.без крежных мест для приклада.
|
|
20-6-2012 08:28
-=Следопыт=-
laiki
А винт со стороны щеки не мешает прикладке? Или это вариант для левши? По мне так удобнее и в переноске и в прикладке будет если винт переместить на другую сторону, ну или сделать его скрытым. Но это там, скромное мнение. |
|
20-6-2012 08:54
laiki
Нет,винт не мешает вообще.
|
|
22-6-2012 09:04
BTKO
Ганза еще не ожила, картинки не кажет. Послежу.
|
|
22-6-2012 12:06
олег0165
Интересно. Давно ищу что то такое. Вот только фотки бы глянуть ![]() |
|
22-6-2012 20:44
Kachan
+1 сильно хочется посмотреть, чего там, на фотах
|
|
22-6-2012 21:20
laiki
Вот фотки,пока Ганза раздупляется http://fotki.yandex.ru/users/laiki/
|
|
22-6-2012 21:25
олег0165
А для леворуких? ![]() Или хотя бы универсал? |
|
22-6-2012 21:38
laiki
Сам левша.. нас так мало,что проще с нуля в одном экземпляре сделать,чем городить оснастку для серийки.
|
|
22-6-2012 21:40
Kachan
классно! мне надо, даже наверное две ![]() ручкоприклад будет на новую (с пластиковой крышкой, или марадеровскую) крысоручку вставать без напильника? |
|
22-6-2012 21:44
laiki
Ручкоприклад-это зер гуд!Да,все на новое.
|
|
22-6-2012 21:50
олег0165
Сам левша.. нас так мало
------ Нас уже двое
|
|
22-6-2012 21:50
Kachan
отлично! кмк, для марадеропистоля особенно подходяще будет - хочешь пистолет, хочешь карабин
|
|
23-6-2012 01:31
BTKO
Таки глянул фотки.....
Отличная "тактика" быстросъемная получилась.... Молодец Дим, так держать! Прям хоть крыса заново делай... . |
|
23-6-2012 14:05
Kachan
+100 запишите меня на два ручкоприклада, пожалуйста ![]() буду ждать |
|
1-7-2012 16:43
bugor42
как дела с прикладами?взял бы один.
|
|
1-7-2012 23:34
laiki
Нескоро.
|
|
2-7-2012 12:37
bugor42
жаль,но будем ждать.
|
|
4-7-2012 12:19
sarth
если до производства дойдет, возьму..
|
|
4-7-2012 16:50
Chester_S
И почем примерно такая красота будет?
|
|
5-7-2012 20:46
molofey
Эххх.. . Цевьё бы на пистоль Марадёр хотелось бы ((
|
|
6-7-2012 00:04
laiki
Рукоять и приклад отдельно будут продаваться,ну все будет примерно 4тр.Цевье на Марадера сделать не могу,так как нет самого Марадера.
|
|
6-7-2012 20:43
sak59
Становлюсь в очередь на 2 изделия (ручка-приклад). Время значения не имеет. Все равно куплю, только предупредите на личку о готовности.
|