Guns.ru Talks
Вологда
Приглашаем на открытый Чемпионта области по пр ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Приглашаем на открытый Чемпионта области по практической стрельбе (IPSC) 12-13 мая.

sniper35
23-3-2012 12:53 sniper35
Объявлена регистрация на открытый Чемпионат Вологодской области по практической стрельбе из пистолета (лично-командное первенство) и карабина (личное первенство), посвященного Дню Победы.
Подробности - shooting-vologda.ru
nikita-1516
23-3-2012 21:36 nikita-1516
Доброго времени суток, Пётр Геннадьевич! Постараюсь быть.
ВЕТЕРРРРР
25-3-2012 22:50 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by nikita-1516:

Постараюсь быть.

нужно не просто быть, а участвовать.........

я собираюсь с карабином (Петр Геннадьевич тренировки обесчал)

nikita-1516
26-3-2012 00:31 nikita-1516
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

я собираюсь


А я ещё и в пистолете поучаствую :-))
sniper35
26-3-2012 15:47 sniper35
Тренировки проведем по отдельному графику (по договоренности). либо совместно с группой практической стрельбы.
Cartman35
2-4-2012 18:12 Cartman35
Ну как там подготовка-то у Вас?))
Олег и Сергей теперь члены Федерации?

ВЕТЕРРРРР
2-4-2012 18:44 ВЕТЕРРРРР
в процессе вступления сейчас
ВЕТЕРРРРР
2-4-2012 18:45 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by Cartman35:

теперь члены

ну, ты скажешь тоже........ .

Cartman35
4-4-2012 10:25 Cartman35
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

в процессе вступления


Ага, вот молодцы)
Я может приеду по болеть за вас)))
nikita-1516
4-4-2012 11:15 nikita-1516
А что только поболеть? Приезжай поучаствовать! Я, конечно, понимаю, что шансы мои тут минимальны, но всё равно буду.. .
ВЕТЕРРРРР
4-4-2012 11:47 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by nikita-1516:

Я, конечно, понимаю, что шансы мои тут минимальны

тебе главное патронов и магазин побольше и.. . та-та-та-та-та!

Cartman35
4-4-2012 14:03 Cartman35
Ага, Олег любит много стрелять)) Я наоборот лишний раз боюсь выстрелить. Из-за этого упражнения порчу.
А чё это минимальны? В карабине можно побороться нормально

ВЕТЕРРРРР
4-4-2012 18:12 ВЕТЕРРРРР
Originally posted by Cartman35:

В карабине можно побороться нормально

тем более у него шесть магазинов тридцаток

nikita-1516
5-4-2012 00:11 nikita-1516
Originally posted by ВЕТЕРРРРР:

шесть магазинов тридцаток


Пять.. . :-((
sniper35
10-5-2012 12:52 sniper35
Заканчивается регистрация на турнир.
Заявились команды Казахстана, Архангельска, УФСИН ВО, УФСБ ВО.
Приглашаем зрителей
Cartman35
10-5-2012 18:53 Cartman35
Я зрителем приеду в воскресенье)
ВЕТЕРРРРР
11-5-2012 02:52 ВЕТЕРРРРР
я сегодня зарегистрировался на воскресенье, жаль у Олега не выходит - служба...

твой заказ, Григорий, у меня в машине

к соревнованичм прикупил активные "Импакт", как у тебя, сегодня опробовал - очень доволен

Cartman35
12-5-2012 00:46 Cartman35
Блин.. . плохо, что Олега не будет(
За заказ спасибо огромное.
На "уши" тоже не нарадуюсь, всё, что надо слышно, что не надо отсекается)
sniper35
17-5-2012 12:29 sniper35
Соревнования прошли на УРА! Результаты - здесь - shooting-vologda.ru
sniper35
17-5-2012 12:39 sniper35
Соревнования прошли на УРА! Результаты - по первой ссылке
Guns.ru Talks
Вологда
Приглашаем на открытый Чемпионта области по пр ...
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных