|
23-3-2012 12:53
sniper35
Объявлена регистрация на открытый Чемпионат Вологодской области по практической стрельбе из пистолета (лично-командное первенство) и карабина (личное первенство), посвященного Дню Победы.
Подробности - shooting-vologda.ru |
|
23-3-2012 21:36
nikita-1516
Доброго времени суток, Пётр Геннадьевич! Постараюсь быть.
|
|
25-3-2012 22:50
ВЕТЕРРРРР
нужно не просто быть, а участвовать......... я собираюсь с карабином (Петр Геннадьевич тренировки обесчал) |
|
26-3-2012 00:31
nikita-1516
А я ещё и в пистолете поучаствую :-)) |
|
2-4-2012 18:45
ВЕТЕРРРРР
ну, ты скажешь тоже........ . |
|
4-4-2012 10:25
Cartman35
Ага, вот молодцы) Я может приеду по болеть за вас))) |
|
4-4-2012 11:15
nikita-1516
А что только поболеть? Приезжай поучаствовать! Я, конечно, понимаю, что шансы мои тут минимальны, но всё равно буду.. .
|
|
4-4-2012 11:47
ВЕТЕРРРРР
тебе главное патронов и магазин побольше и.. . та-та-та-та-та! |
|
4-4-2012 14:03
Cartman35
Ага, Олег любит много стрелять)) Я наоборот лишний раз боюсь выстрелить. Из-за этого упражнения порчу.
А чё это минимальны? В карабине можно побороться нормально
|
|
4-4-2012 18:12
ВЕТЕРРРРР
тем более у него шесть магазинов тридцаток |
|
5-4-2012 00:11
nikita-1516
Пять.. . :-(( |
|
10-5-2012 12:52
sniper35
Заканчивается регистрация на турнир.
Заявились команды Казахстана, Архангельска, УФСИН ВО, УФСБ ВО. Приглашаем зрителей |
|
10-5-2012 18:53
Cartman35
Я зрителем приеду в воскресенье)
|
|
11-5-2012 02:52
ВЕТЕРРРРР
я сегодня зарегистрировался на воскресенье, жаль у Олега не выходит - служба...
твой заказ, Григорий, у меня в машине к соревнованичм прикупил активные "Импакт", как у тебя, сегодня опробовал - очень доволен |
|
12-5-2012 00:46
Cartman35
Блин.. . плохо, что Олега не будет(
За заказ спасибо огромное. На "уши" тоже не нарадуюсь, всё, что надо слышно, что не надо отсекается) |
|
17-5-2012 12:29
sniper35
Соревнования прошли на УРА! Результаты - здесь - shooting-vologda.ru
|
|
17-5-2012 12:39
sniper35
Соревнования прошли на УРА! Результаты - по первой ссылке
|