|
17-11-2011 12:08
Lis35rus
Интересует есть ли у кого в Череповце или Вологде чудо турецкой индустрии под названием Pegasus,хотя точнее спросить есть ли здесь кто-нибудь имеющие данное ружьишко?Хотелось бы пообщаться с реальным владельцем данного ружья,тк форумы форумами,а реальность она остается реальностью!
|