|
4-11-2011 20:47
Vlad V
У меня в наличии качественный "газюк" - Иж-79-8. Обзвонил все оружейные магазины - нигде нет газовых патронов на 8 мм. Может, кто-то в курсе, где их в Вологде можно достать?
|
|
12-11-2011 14:57
Vlad V
Неужели ни у кого нет запасов?((
|
|
20-11-2011 11:13
Владимир Патриот
В Комбате в Череповце вроде как были 8 мм газовые. Но я давно там не был.
|
|
3-12-2011 12:47
Vlad V
извините, а Вы не в курсе, может, у кого-то с рук можно купить? (насколько я понимаю, т.к. у меня есть лицензия, это будет вполне законно) |
|
3-12-2011 17:25
Владимир Патриот
Такой информацией я не владею. В принципе вам проще позвонить в Комбат (8-8202-220294, номер смотрел через яндекс), спросить есть ли в наличие и съездить в свой выходной одним днём . По субботам у них короткий день, а в воскресенье - выходной. Этот вариант мне кажется куда доступнее, чем искать кого-то и с рук покупать. |
|
4-12-2011 01:14
Vlad V
Спасибо за информацию! |
|
4-12-2011 10:27
Владимир Патриот
Рад помочь) |