Guns.ru Talks
Вологда
Вопрос по газовым патронам (8 мм)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по газовым патронам (8 мм)

Vlad V
4-11-2011 20:47 Vlad V
У меня в наличии качественный "газюк" - Иж-79-8. Обзвонил все оружейные магазины - нигде нет газовых патронов на 8 мм. Может, кто-то в курсе, где их в Вологде можно достать?
Vlad V
12-11-2011 14:57 Vlad V
Неужели ни у кого нет запасов?((
Владимир Патриот
20-11-2011 11:13 Владимир Патриот
В Комбате в Череповце вроде как были 8 мм газовые. Но я давно там не был.
Vlad V
3-12-2011 12:47 Vlad V
в Череповце

извините, а Вы не в курсе, может, у кого-то с рук можно купить? (насколько я понимаю, т.к. у меня есть лицензия, это будет вполне законно)
Владимир Патриот
3-12-2011 17:25 Владимир Патриот
Originally posted by Vlad V:

извините, а Вы не в курсе, может, у кого-то с рук можно купить? (насколько я понимаю, т.к. у меня есть лицензия, это будет вполне законно)

Такой информацией я не владею. В принципе вам проще позвонить в Комбат (8-8202-220294, номер смотрел через яндекс), спросить есть ли в наличие и съездить в свой выходной одним днём . По субботам у них короткий день, а в воскресенье - выходной. Этот вариант мне кажется куда доступнее, чем искать кого-то и с рук покупать.

Vlad V
4-12-2011 01:14 Vlad V
позвонить в Комбат

Спасибо за информацию!
Владимир Патриот
4-12-2011 10:27 Владимир Патриот
Originally posted by Vlad V:

Спасибо за информацию!

Рад помочь)

Guns.ru Talks
Вологда
Вопрос по газовым патронам (8 мм)
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных