|
13-2-2011 17:51
firs-w
Всем привет, ищу ружье, двухстволку, отечественного производства. хотелось бы приобрести ружье в хорошем состояни т.к. покупаю надолго и планирую не только по бутылкам пострелять но и на охоту сходить!
|
|
13-2-2011 17:58
firs-w
в средствах ограничен примерно 8000 р.
|
|
14-2-2011 15:37
Старый Браконьер
Какой калибр нужен, сужения, расположение стволов?
|
|
14-2-2011 16:09
Н.Валерич
Сходи в магазин "ЕГЕРЬ" , Б\У в основном там. Поговори с продавцами,иногда приносят "нормальные" ружья.
|
|
14-2-2011 20:46
firs-w
Калибр 12, в остальном пока не определился, рассмотрю все варианты! В м. "Егерь" не был ни разу, обязательно доберусь до него на этой неделе!
|
|
24-2-2011 22:37
firs-w
Побывал в магазине Егерь, цены там конечно на б/у ружья не реальные, теперь напрягаю своих знакомых, как я понял ни кто из форумчан ни чего за такие деньги предложить не может, жаль((( конечно были какие то надежды!!!
|
|
25-2-2011 00:04
Н.Валерич
Не стоит отчаиваться firs-w - скоро только кошки и т.д.
Понятно,что нормальное ружьё да по привлекательной цене скоро не найдешь. "Зелёнка" на полгода даётся.А до весенней охоты ещё два месяца! Может стоит остановиться на т.с.дешёвом-временном варианте? А потом может на "новое" решитесь ,на второй ствол "зелёнку" проще получить. Изучите цены сдесь на "ганзе" forumtopics/112.html и сдесь кто что купил - делимся радостью |
|
26-2-2011 22:50
Doctor Psyho
------ |
|
27-2-2011 22:11
firs-w
За новым пойду позднее, хочу купить что нибудь приличное, для души. А пока занимаюсь поиском "рабочей лошадки", что бы как говорится "олень был не быстрым, но и не мертвым"))).
|
|
4-3-2011 22:35
hanly
так в барсе нет что ли? сегодня приятелю ружо присоветовал и он купил. иж 63 4500. хорошее состояние.
|
|
9-3-2011 21:18
firs-w
ИЖ 63 ???, Что это за ружЁ такое??? |
|
10-3-2011 09:09
hanly
упс.. опечатался.. Конечно ТОЗ. ТОЗ63.
|
|
10-3-2011 20:45
firs-w
Ура!!!! Стал обладателем ИЖ 58, 78 года выпуска!
|
|
10-3-2011 20:45
firs-w
Ура!!!! Стал обладателем ИЖ 58, 78 года выпуска! 16 калибр.
|
|
10-3-2011 23:48
Кеттнер
Поздравляю. Муки выбора позади.. . :-).
|