|
30-12-2010 19:24
три линии
Ну как говорится с наступающим вас товарищи!
Метких выстрелов, изобилие зверя и дичи вам в новом году и естественно здоровья, остальное все по вашему желанию! Ещо раз с наступающим! |
|
31-12-2010 17:04
AlexIII
С Новым годом!!! За всех вологжан искренне бокал до дна!!!
Ну нужна уже встреча, согласитесь! Читают много, а текста мало. В новом году зайцов не стрелять! |
|
31-12-2010 17:11
ВЕТЕРРРРР
С Новым годом, земляки!
|
|
31-12-2010 20:33
уксус
С Новым Годом! Удачи, здоровья, процветания!
|
|
31-12-2010 21:30
Поселянин
С новым годом, здоровья всем, чтобы на праздники хватило и ещё осталось, ну и вообще сбычи мечт
|
|
1-1-2011 02:58
Домовой_06
С наступившим!!! Всех благ!
|
|
1-1-2011 02:58
Домовой_06
С наступившим!!! Всех благ!
|
|
2-1-2011 23:04
Doctor Psyho
С Новым Годом - С Новым Счастьем !!!
Пусть все будет хорошо и отлично !!! ------ |