Guns.ru Talks
Вологда
С новым годом!

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

С новым годом!

три линии
30-12-2010 19:24 три линии
Ну как говорится с наступающим вас товарищи!
Метких выстрелов, изобилие зверя и дичи вам в новом году и естественно здоровья, остальное все по вашему желанию!
Ещо раз с наступающим!
AlexIII
31-12-2010 17:04 AlexIII
С Новым годом!!! За всех вологжан искренне бокал до дна!!!
Ну нужна уже встреча, согласитесь! Читают много, а текста мало.
В новом году зайцов не стрелять!
ВЕТЕРРРРР
31-12-2010 17:11 ВЕТЕРРРРР
С Новым годом, земляки!
уксус
31-12-2010 20:33 уксус
С Новым Годом! Удачи, здоровья, процветания!
Поселянин
31-12-2010 21:30 Поселянин
С новым годом, здоровья всем, чтобы на праздники хватило и ещё осталось, ну и вообще сбычи мечт
Домовой_06
1-1-2011 02:58 Домовой_06
С наступившим!!! Всех благ!
Домовой_06
1-1-2011 02:58 Домовой_06
С наступившим!!! Всех благ!
Doctor Psyho
2-1-2011 23:04 Doctor Psyho
С Новым Годом - С Новым Счастьем !!!
Пусть все будет хорошо и отлично !!!

------
Всем привет и удачи !!!<BR>

Guns.ru Talks
Вологда
С новым годом!
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных