|
21-5-2010 13:37
dimcheg
Имеется одна "лишняя" насадка парадокс от Виктора Шашкова, та которая с прогрессивной нарезкой. Уступлю за 2000 руб. Желательно Череповец или Вологда, чтобы стоимость за счет доставки не выросла.
|
|
3-6-2010 21:59
Домовой_06
на какой ствол насадок?
|
|
4-6-2010 08:22
dimcheg
На МР-153 и все Ижевские ружья с аналогичной резьбой.
|
|
4-6-2010 17:29
Домовой_06
резьба внутренняя - мне не пойдёт
|