Guns.ru Talks
Таксидермия
Шедевры таксидермии (добавляйте работы)

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Шедевры таксидермии (добавляйте работы)

Awega777
P.M. Ц
23-3-2012 13:49 Awega777
Искал фотографии чучел лисы и порой попадаются просто шедевры. В основном на забугорных сайтах. В этой ветке предлагаю добавлять фотки таких шедевров, встреченных в интернете.
640 x 480
640 x 480
Awega777
P.M. Ц
23-3-2012 14:10 Awega777
Еще конечно поразила Мышка с мышатами, с чемпионата мира 2012
800 x 600
Ruslan33
P.M. Ц
23-3-2012 15:28 Ruslan33
А какой смысл перекачивать "такси нет"или
В основном на забугорных сайтах
-это большинство и так узреет или уже узрело.Не создавай кумира!К тому же вкус и цвет у всех разный-вспомним квадрат чёрный Малевича!
chir-han
P.M. Ц
23-3-2012 15:38 chir-han
Originally posted by Ruslan33:

А какой смысл перекачивать "такси нет"или


Смысл в общении,которого здесь днем с огнем... .
Ruslan33
P.M. Ц
23-3-2012 15:48 Ruslan33
Так давай пиши,или всем колхозом на такси нет-смысла не будет оттуда таскать инфу и фото.
Naur
P.M. Ц
23-3-2012 15:54 Naur
Искал фотографии чучел лисы и порой попадаются просто шедевры.

Если внимательно посмотреть, ему до шедевра далековато...
Awega777, давай свои показывай.
chir-han
P.M. Ц
23-3-2012 16:36 chir-han
Originally posted by Ruslan33:

всем колхозом на такси нет


Умыл.Я в их словеса вьехать не могу, поэтому всем колхозом уже не получиться, могу только картинки ( фотографии)рассматривать и восторгаться (не всегда).С огромным уважением к модераторам.Сори за флуд.
Awega777
P.M. Ц
23-3-2012 18:25 Awega777
Руслан, можешь выложить те фотки чучел, которые ты считаешь шедевром. Малевич для всех разный...
А перекачивать таксидерми.нет, или других сайтов есть смысл. Пусть будет отдельная тема, где будут "шикарные работы", и для этого ненужно будет перелапачивать весь интернет, или сайт таксидерми.нет в частности. Мне кажется это будет удобно.
PS Я не таксидермист, мне пока нечего показывать... я только интересуюсь пока, и восхищаюсь)) и чуть-чуть пытаюсь делать ( несколько белок, хорек и сейчас ковер лисы)
Ruslan33
P.M. Ц
23-3-2012 19:02 Ruslan33
Я в их словеса вьехать не могу

Есть такая волшебная надпись вверху справа на экране монитора называется перевод,кликаем,ждём и читаем на ломаном русском о чём люди пишут.Значит хочется сделать тему-антоним ПОКЕМОНЫ?Ну уж коли ты хочешь знать что я считаю шедевром-это то что на чемпионатах обозначается двумя синими бантами и не в новичках,а в мастерах или мастер из мастеров.В России есть талантливые таксидермисты,только не все выкладываются,а многие и с компьютером не дружат. Как то так..
click for enlarge 1200 X 1600 711,7 Kb picture
266 x 200
click for enlarge 400 X 510  44,5 Kb picture
click for enlarge 400 X 597 146,4 Kb picture
click for enlarge 400 X 597 199,9 Kb picture
Naur
P.M. Ц
23-3-2012 19:15 Naur
Чуть больше 40 языков переводит: http://dicter.ru/
Awega777
P.M. Ц
23-3-2012 19:15 Awega777
Originally posted by Ruslan33:

Ну уж коли ты хочешь знать что я считаю шедевром - это то что на чемпионатах обозначается двумя синими бантами и не в новичках,а в мастерах или мастер из мастеров


Ну так выложи фотографии тех работ, которые ты считаешь профессионально сделанными - я с удовольствием посмотрю. И уверен не один я. Меня лично эти работы вдохновляют, и сразу чешутся руки, что-то сделать. Мне кажется что данная ветка как раз для того, чтобы люди что-то делали, совершенствовались, а не сидели и хохотали над покемонами, и боялись слепить такое же.
То что они увидят топик с отличными работами их сподвигнет на какое-то действо, как меня. Я уверен никто плеваться в тебя не будет.
Я даже больше скажу - я бы на твоем месте прикрепил этот топик наверх, как то к чему стоит стремиться.

Awega777
P.M. Ц
23-3-2012 19:19 Awega777
Originally posted by Naur:
Чуть больше 40 языков переводит: http://dicter.ru/

Я пользуюсь яндекс переводчиком - очень удобно. Заходишь на страницу и она автоматически переводиться.. .

Ruslan33
P.M. Ц
23-3-2012 19:23 Ruslan33
Стремится надо ближе к оригиналу!Фотки смотри выше.
oos
P.M. Ц
23-3-2012 21:08 oos
Originally posted by chir-han:

Смысл в общении,которого здесь днем с огнем....

chir-han,какого общения не хатает?О девушках?Охоте?Текущей работе?Какие проблемы?Общайся на здоровье...
Пожалуй соглашусь с модераторами-смысла перекачивать картинки с других сайтов нет.Стремиться надо к натуре...


Ruslan33
P.M. Ц
23-3-2012 21:19 Ruslan33
Есть ещё закон об авторских правах-тоже помнить нужно.
chir-han
P.M. Ц
24-3-2012 13:14 chir-han
Originally posted by oos:

?О девушках?Охоте?Текущей работе?Какие проблемы?


Не совсем понял какое отношение все это имеет к таксидермии.Если по Вашему данный раздел весело и динамично развивается,то я так не считаю, по поводу данной темы, мне например интересно посмотреть способы построения композиций других, качество изготовления,правильность позы животного и т.д и не вижу ничего зазорного в обсуждении работы без согласия( письменого) автора,если он выставил её фото во всемирной сети.Можете пинать сколько угодно, но работы занявшие первые места на чемпионатах всегда будут иметь расхождения с оригиналом, это насчет
Originally posted by oos:

Стремиться надо к натуре...


oos
P.M. Ц
24-3-2012 13:31 oos
.Если по Вашему данный раздел весело и динамично развивается,то я так не считаю,

Всё в Ваших,chir-han, руках!Чего ждать-то?Смелее задавай вопросы,делись опытом,выкладывай фото СВОИХ работ!
мне например интересно посмотреть способы построения композиций других, качество изготовления,правильность позы животного и т.д

А может тогда тему "Законы построения комрозиции" замутить?А перетаскивать работы из другого сайта-ну глупо,зайди туда и посмотри.Знания языка для этого не требуется.

Можете пинать сколько угодно, но работы занявшие первые места на чемпионатах всегда будут иметь расхождения с оригиналом, это насчет

Это сущая правда ,но...
Стремиться надо к натуре...

Ruslan33
P.M. Ц
24-3-2012 13:42 Ruslan33
А разве у нас тут нет тем:антураж,анатомия,переделка манекенов,выделка.... ?Если всё в одну "сляпать"вообще человек поверхностно понимающий в таксидермии неразберётся без бутылки.
chir-han
P.M. Ц
24-3-2012 13:52 chir-han
Олег,спасибо за понимание, свои работы выкладывать не буду т.к. сам вижу множество ошибок,тема по композициям вроде существует уже.
oos
P.M. Ц
24-3-2012 13:56 oos
свои работы выкладывать не буду т.к. сам вижу множество ошибок,

а вот это зря.... отсюда и такая активность на форуме.Можно подумать,что все,кто здесь выставляет свои фотографии,считает свои работы безупречными... Я так не считаю точно,ошибок у меня тоже очень много...
Ruslan33
P.M. Ц
24-3-2012 13:59 Ruslan33
И у меня хватает!
Awega777
P.M. Ц
24-3-2012 15:49 Awega777
+ chir-han

Во развели демагогию.. . Нужна , не нужна эта тема.
Не нужна - не добавляйте фотографии. Нужна - добавляйте. Все просто.
А вообще, по-моему, это совсем не вам решать - нужна эта тема здесь, или нет. Она относится к таксидермии? Да. Мне она нужна? Да.
Вам кажется по другому - ну и проходите мимо. Создавайте другие темы, относящиеся к таксидермии.
Хотите с натуры и фотки животных крупным планом выкладывать - пожму руку


500 x 375
500 x 375

Guns.ru Talks
Таксидермия
Шедевры таксидермии (добавляйте работы)