Guns.ru Talks
Таксидермия
Чемпионат по Таксидермии в Брянске

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Чемпионат по Таксидермии в Брянске

DemaWG
P.M. Ц
14-1-2012 22:24 DemaWG
Открытый Региональный чемпионат по таксидермии в Брянске по Центральному Федеральному округу с 13 по 18 июня 2012г


Информация о чемпионате


Цели Региональных Чемпионатов - двойные.

С одной стороны привлечь новых молодых таксидермистов для участия в специализированных соревнованиях. Здесь они смогут попробовать свои силы, разобраться в правилах и требованиях, перед участием в Чемпионатах более высокого уровня.

С другой стороны - региональные Чемпионаты значительно ближе к местным охотникам - основным заказчикам и потребителям таксидермических услуг. Лучшие в своем регионе смогут получить дополнительные бонусы в поисках клиентов и работы с ними.

Первый Открытый Региональный Чемпионат России по таксидермии 2012г. по Центральному Федеральному Округу, проходит в рамках выставки <Охотничьи трофеи 2012>.

Место проведения: г.Брянск, ГБУК <Брянский областной художественный музейно-выставочный центр>, ул. Емлютина, 39.

с 13 по 18 июня 2012г.

Сроки проведения выставки: с 13 по 30 июня 2012г.

Заезд и начало регистрации :

с 13 июня 2012г. с 10часов по 14 июня 2012г. до 12 часов.

Отъезд с 18 июня с 16 часов.

Работа выставки с 13 по 30 июня 2012г. включительно.

taxsidermist
P.M. Ц
29-1-2012 07:39 taxsidermist
Отлично!Я поеду.Жыву и работаю в Курской области.Хочется познакомится с конкурентами и посмотреть на их работы.А то свои и сравнить то не с чем.Знаю только одного парня из Орловской обл. и одного из Курска.
Ruslan33
P.M. Ц
29-1-2012 11:33 Ruslan33
Сравнивать свои работы нужно с реальным животным используя фото,видео и натурные наблюдения а не сравнивая с изделиями других мастеров во избежание повтора ошибок.
taxsidermist
P.M. Ц
29-1-2012 20:59 taxsidermist
Но ведь хочется посмотреть-кто и как делает.А сам-многого не видиш или не понимаеш,пока кто то не подскажет.Я помогаю-слабым.Мне-помогают сильные.По моему чемпионаты и проводят для того чтобы тебе показали твои ошибки и указали-к чему нужно стремиться.
Ruslan33
P.M. Ц
29-1-2012 22:11 Ruslan33
Стремиться нужно к такому качественному исполнению чучела,чтобы оно не отличалось от оригинала животного,только застывшего в опредилённый момент.
taxsidermist
P.M. Ц
29-1-2012 22:31 taxsidermist
Согласен.Но Москва у нас во всем столица.И столица таксидермии тоже.Сколько в Москве работает хороших мастеров. НЕ один и не два.Там есть возможность общения и обмена опытом.Кто то что то подскажет.Где то что то подсмотриш.А у меня в моем МУхосранске такой возможности нет.И за три дня на чемпионате в москве я получил столько полезной информации,сколько не получил за три года работы.Фото-это хорошо.Но жывого общения Это не заменит.Я для себя сделал вывод.На чемпионаты ездить надо.И в галерее лично вы Руслан 33 дали ряд очень полезных для меня замечаний.
Docent-Crimea
P.M. Ц
13-2-2012 01:19 Docent-Crimea
А Крым не входит в Центральный Федеральный округ? А то я приехал бы, тем более мои корни как раз из Брянска, хотелось бы посмотреть, где предки жили. Хотя через границу провозить чучела слишком муторно (два раза это делал, когда ездил на чемпионаты в Питер и Москву). Жаль, что нас разделили.. .
DemaWG
P.M. Ц
13-2-2012 21:00 DemaWG
чемпионат Открытый , так что Велкам
Guns.ru Talks
Таксидермия
Чемпионат по Таксидермии в Брянске