Guns.ru Talks
Таксидермия
Выбор модератора. (попыткаN2) ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Выбор модератора. (попыткаN2)

SeregaRK08
P.M.
26-8-2011 21:57 SeregaRK08
В прошлом году эта тема уже была актуальна, о выборе модератора. В первый раз всех все устраивало, сейчас как видно ситуация изменилась, а может и нет)))) Теперь ближе к теме, предлагаю выбрать человека который будет следить за порядком на форуме. После выбора модератора эту тему можно снести:.
Naur
OOS
АBN
МАСТАК
Ruslan33

Naur
P.M.
26-8-2011 23:17 Naur
Ruslan3
OOS
МАСТАК

MACTAK
P.M.
27-8-2011 01:43 MACTAK
Нужная затея! На GUNZe Я - "новичок", на форуме интересует таксидермия и всё,что вокруг неё крутится! Поддержу общий выбор, главное, чтобы было ЧИЩЕ на форуме!
Nikolay84
P.M.
27-8-2011 09:28 Nikolay84
Я за двух модераторов Ruslan33 и Naur.
Awega777
P.M.
27-8-2011 13:10 Awega777
Тоже за Серегу = Naur, и за еще одного Серегу = SeregaRK08
MACTAK
P.M.
27-8-2011 14:46 MACTAK
СоОтечественники, есть предложение НЕ ЗАТЯГИВАТЬ с выбором/назначением Модератора раздела! Дело не в том,что "руки чешутся", просто это уже "попыткаN2" и среди 48 просмотревших "Тему", только 5 откликнулось!!!! К сожалению, это пассивная тенденция нашего времени, МЫ ничего не теряем ДОВЕРИВ ПОРЯДОК в разделе конкретному участнику, просто дело сдвинется с "мертвой точки"! Можно принять решение: дать всем желающим высказаться по данной "Теме" и к 30 сентября "выписать МАНДАТ Модератора" конкретному ИСПОЛНИТЕЛЮ наших ЧАЯНИЙ! Если он будет НЕ СПРАВЛЯТЬСЯ со своими обязанностями - РАЗЖАЛУЕМ, предадим ЗАБВЕНИЮ... выберем более рьяного! Я доверяю Сергею(Naur)!
oos
P.M.
27-8-2011 15:17 oos
Я за Ruslan33.Парень полон иннициатив и рвётся в бой.Пусть попробует.
Ruslan33
P.M.
27-8-2011 15:19 Ruslan33
Коллеги,я не отказываюсь,просто с компом я пока на ВЫ и работы тоже горы и поохотиться охота.Знать бы чётко весь порядок,права, обязанности.Может кто подскажет и огласит(напишет)!
DEDSAT
P.M.
27-8-2011 17:22 DEDSAT
Ruslan33 + Naur .
Nikolay84
P.M.
27-8-2011 18:13 Nikolay84
= Модераторы ))
SeregaRK08
P.M.
27-8-2011 20:44 SeregaRK08
Сергей и Руслан.
Руслан по поводу модерирования, ни чего сложного нет следить за порядком действий на форуме. Можно модератору сделать общие правила для всех и вывесить на главную тему. Сделать одну тему или пару для барахолки как чучел так и материалов, а остальные темы пусть создаются по мере надобности, но и соответственно темы клоны удалять либо перемещать в уже имеющиеся. Не могу найти где админ сайта, насколько знаю он дает права на модераторов, если по другому прошу поправить.

Naur
P.M.
27-8-2011 22:58 Naur
Не могу найти где админ(Роман) сайта

forumtopics/19.html
ivan44
P.M.
28-8-2011 02:05 ivan44
за Мастака
SeregaRK08
P.M.
28-8-2011 12:34 SeregaRK08
Просьба добавить модератора в раздел <Таксидермия> вот ссылка для ускорения выбора модератора. Чем больше Наших голосов там будет тем быстрее примут решение.
chir-han
P.M.
28-8-2011 20:18 chir-han
За Мастака, причем однозначно.
Комарики
P.M.
29-8-2011 09:11 Комарики
Вот Ruslan33 пусть и дерзает.С уважением
skillful-spb
P.M.
29-8-2011 20:27 skillful-spb
+1 МАСТАК. Суров, но справедлив.
А поповоду нехватки времяни, то не так много здесь топиков в день появляется чтоб "висеть" тут каждый день. Думаю захода раз в два-три дня в полне достаточно. Главное чтоб у самого кандидата было желание: сортировать, разгребать и призывать к ответственности. ИМХО

MACTAK
P.M.
30-8-2011 00:36 MACTAK
Большое Спасибо (РЕСПЕКТ) за выказываемое доверие, Мужики! Обещаю принимать активное участие в обсуждениях СЕРЬЕЗНЫХ тем, что же касается МОДЕРИРОВАНИЯ,то извините, мне это занятие не интересно.
Ruslan33
P.M.
30-8-2011 09:37 Ruslan33
+1ОО за МАСТАКА-серьёзный дядька,дельно рассуждает-из "старой гвардии",ориентируется по вопросам как рыба в воде,на то он и МАСТАК!
DEDSAT
P.M.
30-8-2011 10:18 DEDSAT
+1ОО за МАСТАКА-серьёзный дядька,дельно рассуждает-из "старой гвардии",ориентируется по вопросам как рыба в воде,на то он и МАСТАК!

Давай не отмазывайся .
ABN
P.M.
30-8-2011 10:23 ABN
Хоть я и не сторонник модерирования,но без него,судя по всему,не очень...
Посему поддержу выбор коллектива.Все кандидаты достойные.Главное,чтоб желание было взвалить на себя эту работу.
Комарики
P.M.
30-8-2011 13:09 Комарики
Originally posted by ABN:

Главное,чтоб желание было взвалить на себя эту работу.



Может просто спросить,кто готов этим заняться?
skillful-spb
P.M.
30-8-2011 14:09 skillful-spb
Раз пошли самоотводы, то поддержу Комарики. Пусть кандидаты из первого топика выскажутся кто готов взятся.
Naur
P.M.
30-8-2011 19:00 Naur
С отпуска вышел, на работе каждый день за компом.
Желание с возможностью совпадает.

DEDSAT
P.M.
30-8-2011 20:23 DEDSAT
С отпуска вышел, на работе каждый день за компом.
Желание с возможностью совпадает.

Ну вот и отлично !
MACTAK
P.M.
30-8-2011 22:39 MACTAK
Naur-МОДЕРАТОР... отлично!
ABN
P.M.
30-8-2011 23:09 ABN
Желание с возможностью совпадает.

Naur-МОДЕРАТОР... отлично!

Поддерживаю!
Комарики
P.M.
31-8-2011 09:10 Комарики
Ну вот и порешали
Ruslan33
P.M.
31-8-2011 14:29 Ruslan33
Замечательно,молодец Naur,а с порядком как мне кажется уже пошло движение.Люди в связи с последними событиями ,сами ищут предидущие соответствующие темы-видать доходит,что так лучше и правильнее!
MACTAK
P.M.
4-9-2011 20:00 MACTAK
Хорошо, Мы определились с и.о. МОДЕРАТОРА, а каким образом теперь ЭТО довести до сознания АДМИНА сайта? Хором, что ли крикнуть?
Naur
P.M.
5-9-2011 09:49 Naur
Ганзейцы-таксидермисты, (и не таксидермисты), хватит молчать, ВСЕ ХОРОМ пишем админу!
Или есть желание продолжать в этом хламе копаться?
Продублирую ссылку ещё раз:
Просьба добавить модератора в раздел <Таксидермия>

Ruslan33
P.M.
7-9-2011 18:20 Ruslan33
Сергей-Naur,как дела обстоят с модераторством-тишина?
Naur
P.M.
7-9-2011 18:32 Naur
Тишина пока. Всем нравится заходить на все "готовенькое" (почитать, на ус кое-что намотать и молчать как партизаны).
Неужели вопрос по модерированию раздела, больше никто поддержать не хочет?
skillful-spb
P.M.
15-9-2011 00:00 skillful-spb
Господа Таксидермисты! Просто для маркетинга (надо-ненадо) потратил N-количество своего времяни и состряпал (по другому это пока неназовёш) вот это http://bear.my1.ru/forum
"Главная" пока пуста, повторюсь создал просто посмотреть на вашу заинтересованость в СВОЁМ форуме. Наверно это будет интересно тем кто уже понял что из ветки данного форума, полноценного форума вы несделаете. Всегда найдётся новичок который небудет рыть всю ветку чтоб приткнуть своё сообщение. Напишит там где ему вздумается и то что считает нужным. И так, ваши мысли готов выслушать на новом "Форуме Таксидермиста" :-)
С уважением!
P.S. умрёт он (форум) или нет зависит только от вас.

ivan44
P.M.
15-9-2011 01:58 ivan44
Сделано вроде симпатично, но я вроде уже к Ганзе привык. А так пусть будет, а для затравки надо отдельную тему про этот ресурс создать.
skillful-spb
P.M.
15-9-2011 15:02 skillful-spb
Пока откровенных "нафиг надо" не услышал не большое пояснение:
я НЕ таксидермист.
1) В этом + форума коротый я создал для вас. Вы можете выкладывать свои работы как для "просто показать", так и для продажи. Никакой цензуры в этом направлении. Полностью НЕЗАВИСИМАЯ площадка.
2) т.к. я НЕ таксидермист, форум создан не для моих ответов на вопросы, а для вашего общения.
3) для первоначальной начинки нового форума прошу разрешения активных участников данного форума на использование размещённого здесь материала, если вам самим дублированием заниматся некогда. Ссылку на автора гарантирую.
Ну и ещё пара слов. Я предлогаю вам площадку для строительства своего дома. Да с нуля, да нераскручен, но в этом тоже "+" создать "дом" в котором будет уютно и комфортно, а неподстраиватся под законы коммуналки. :-)
С уважением! и до встречи на "Форум Таксидермиста" -> http://bear.my1.ru/forum

chir-han
P.M.
15-9-2011 16:35 chir-han
Выглядит неплохо,хотелось бы услышать мнение авторитетов(Мастак,OOS,Naur)
Ruslan33
P.M.
15-9-2011 19:06 Ruslan33
Авторитеты,что напишите по этому счёту?Если бы всё сразу туда переместить и пораскидать,то было бы круто,а так- почти всё заново.
skillful-spb
P.M.
15-9-2011 20:48 skillful-spb
Originally posted by Ruslan33:
Если бы всё сразу туда переместить и пораскидать,то было бы круто,а так- почти всё заново.

Да, было бы зашибись.
Но есть два варианта:
1) подождать пока я сам перенесу наиболее важные материалы
2) помочь мне и если не старые, то хотя бы новые материалы и ответы выкладывать там.
Например тут спросили "а как?" Полный ответ вы пишите на "Форум Таксидермиста", а тут оставляете сообщения типа "ответ там" и ссылка на новый форум.
Думаю в следующий раз (ну или через два) человек спрашивать уже будет там где был ответ.
Вот пример перенесёного мной материала, надеюсь Руслан непротив
(надож было с чего-то начать) http://bear.my1.ru/forum/10-5-1#5
SeregaRK08
P.M.
15-9-2011 21:26 SeregaRK08
Дмитрий хорошая идея на счет сайта, но как быть с ботами и спамами на сколько эта платформа защищена? Не будет так, люди перенисут и будут поддерживать этот форум, а потом при атакки ботов (тех же ктитайцев) форум перестанет работать или еще хуще заблокируется. Просто на сколько понимаю стандартные планшеты не очень защищается от вирусов. Если ошибаюсь поправте.

Guns.ru Talks
Таксидермия
Выбор модератора. (попыткаN2) ( 1 )