Guns.ru Talks
Таксидермия
Видеокурсы по таксидермии для начинающих, цены ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Видеокурсы по таксидермии для начинающих, цены снижены !

Андрей Быданов
P.M. Ц
7-6-2011 18:50 Андрей Быданов
Добро пожаловать на сайт практической таксидермии

Благодаря серийному выпуску дисков, цены на фильмы снижены, теперь каждый фильм стоит всего 250 руб.

На сайте Вы узнаете больше информации о выпущенных видеокурсах и сможете связаться с нами.

EvgeniRaz
P.M. Ц
9-6-2011 16:02 EvgeniRaz
Добрый день, Андрей! Хотел сделать трофей глухаря, но не знал как. В интернете информации практически нет. Глухарь полгода лежал в морозилке, пока я не обнаружил ваш ролик в интернете. Неделю назад получил Ваш диск по изготовлению глухаря. Теперь птичка переехала из морозилки на стену. Обязательно закажу другие диски и пополню свою коллекцию))

OxoTHuK_Co_CTaIIIeM
P.M. Ц
10-6-2011 15:15 OxoTHuK_Co_CTaIIIeM
Я тоже заказывал ваши диски, Андрей. Я делал лису и окуня. Фото вам высылал на почту, наверно помните. Очень хорошо что вы поддерживаете в дальнейшем с нами связь и даёте советы. Ждём дальнейших фильмов, вы обещали про изготовление головы кабана и медвежьих ковров. Нужное дело делаете, спасибо

MACTAK
P.M. Ц
18-6-2011 17:29 MACTAK
Андрей, жму Вашу лапу! Правильное дело "наладил"!О "Уровне работ" можно спорить до "второго пришествия"(дело вкуса и опыта, а он у всех РАЗНЫЙ), главное не в этом! Главное - ЗАПОЛНИТЬ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ВАКУУМ и Ваши КУРСЫ для начинающих и "сомневающихся" - РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ! Честный, Открытый ПУТЬ - за это Большое СПАСИБО! УСПЕХОВ и Профессионального роста! ДОРОГУ осилит ИДУЩИЙ!
Андрей Быданов
P.M. Ц
17-7-2011 19:00 Андрей Быданов
Снижены цены на все фильмы по таксидермии! Все фильмы стоят по 250 руб. ввиду серийного выпуска дисков, а комплект из пяти дисков 1000 руб. Теперь фильмы будут наиболее доступны для начинающих таксидермистов и охотников. Все подробности на сайте videotrofei.ru
Сурикат
P.M. Ц
18-10-2011 15:28 Сурикат
У вас на сайте диски по 300 а здесь по 250 как определимся?
Дмитрий 76
P.M. Ц
18-10-2011 17:41 Дмитрий 76
Какие звери под видеокурсом, NN 6,7,8 ?
Андрей Быданов
P.M. Ц
18-10-2011 19:23 Андрей Быданов
Добрый день всем. Фильмы подорожали все на 50 рублей из за поднятия цен на запись в видеостудии. Думаем что цена в 300 рублей за 1 фильм закрепится и подниматься больше не будет. Видеокурсы под номерами 6,7,8 в процессе видеосъёмки, но их будет не 3 а больше, как минимум ещё 15 фильмов, в настоящее время снимаются фильмы про изготовление ковра медведя, головы кабана, чучело тетерева, фазана, бобра и другие.
Андрей Быданов
P.M. Ц
8-4-2012 21:58 Андрей Быданов
В продажу поступили новые фильмы по таксидермии :
1. Куница
2. Тетерев
3. Сова
4. Волк (ковёр)
5. Трофейная съёмка шкуры (на примере волка)
6. Щука (трофейная голова)
Naur
P.M. Ц
18-6-2012 12:51 Naur
Originally posted by EvgeniRaz:

Добрый день, Андрей! Хотел сделать трофей глухаря, но не знал как. В интернете информации практически нет. Глухарь полгода лежал в морозилке, пока я не обнаружил ваш ролик в интернете. Неделю назад получил Ваш диск по изготовлению глухаря. Теперь птичка переехала из морозилки на стену. Обязательно закажу другие диски и пополню свою коллекцию))


Originally posted by OxoTHuK_Co_CTaIIIeM:

Я тоже заказывал ваши диски, Андрей. Я делал лису и окуня. Фото вам высылал на почту, наверно помните. Очень хорошо что вы поддерживаете в дальнейшем с нами связь и даёте советы. Ждём дальнейших фильмов, вы обещали про изготовление головы кабана и медвежьих ковров. Нужное дело делаете, спасибо


Андрей Быданов, тебя наверное прикалывает отзывы самому себе писать?
Ruslan33
P.M. Ц
18-6-2012 13:25 Ruslan33
+100
Нужное дело делаете, спасибо

Не льсти себе,УВАЖАЙ ПРАВИЛА ФОРУМА И ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ!!!
Guns.ru Talks
Таксидермия
Видеокурсы по таксидермии для начинающих, цены ...