Guns.ru Talks
Клуб любителей турецкого оружия
Вопрос по спусковой тяге стримера

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Вопрос по спусковой тяге стримера

likeshot
P.M.
3-3-2011 18:34 likeshot
прошу совета опытных стримоводов:
произвел неполную разборку стримера, снял спусковую тягу, затем поставил ее, и теперь, как мне кажется, нажимая на спусковой крючок при взведенном курке, задняя часть спусковой тяги поднимается вверх (в спуск. крючке происходит небольшой рывок, т.е. спусковая тяга притирается о какую-то деталь УСМа)
в каких направлениях должна двигаться спусковая тяга, только по направлению в дульной части, либо задняя ее часть еще приподнимается на пружинке и упирается в нижнюю часть затвора?

может собрал неправильно, или по-другому и не вставишь спусковую тягу?
сам механизм работает нормально и, вроде бы, пружинка спусковой тяги в другое положение не встанет

стример 2014

EvCl
P.M.
3-3-2011 22:21 EvCl
Не знаю как остальных, а у меня в принципе слегка смазанный спуск. По ощущениям как действительно за что то трется.

А по делу - поставьте на предохранитель и выжмите спуск - тяга будет двигаться, но механизм разобщен. Поймете дело в тяге или нет.. .

likeshot
P.M.
4-3-2011 03:04 likeshot
при взведенном курке, вне зависимости от предохранителя задняя часть (рядом с курком) спусковой тяги сдет сперва верх - до прикосновения с затвором и заодно протирается по какой-то детали и только потом тяга идет вперед
EvCl спс за совет, а остальные 30 просмотревших - у вас стримера нету чтоль? )) напишите, плиз, какая траектория движения у вас, просто так неохота ради этого в лачугу ехать...

ПУУМ
P.M.
4-3-2011 09:54 ПУУМ
У всех такая траектория. В любом случае сначала поднимается вверх, попадая выступом в ответный паз затвора (при полностью закрытом затворе), после чего движется вперед, выводя шептало из зацепления с курком.
likeshot
P.M.
4-3-2011 12:05 likeshot
ПУУМ, спс, я уж думал, что сломал что-то ))
Guns.ru Talks
Клуб любителей турецкого оружия
Вопрос по спусковой тяге стримера