Guns.ru Talks
Клуб любителей турецкого оружия
Купля - продажа запчастей и комплектующих (объ ... ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Купля - продажа запчастей и комплектующих (объявления только в этой теме)

Зануда
P.M.
28-7-2009 18:46 Зануда
Предлагаю здесь устроить куплю-продажу по турецким моделям кое-что.


Постоянное действующие предложения будут показаны наверху, как связанные темы.

Wier
P.M.
28-7-2009 19:05 Wier
Originally posted by Зануда:

куплю-продажу по турецким моделям кое-что

Вот не понял этой фразы Имеется ввиду ЗИП или целые пистолеты?

Зануда
P.M.
28-7-2009 19:32 Зануда
Originally posted by Wier:

Имеется ввиду ЗИП или целые пистолеты?


А все подряд для турецких моделей и вообще турецкое.
Onivaka
P.M.
28-7-2009 21:45 Onivaka
А может лучше разделить? Пистолеты/револьверы отдельно, ружья отдельно, пневматика отдельно? А то обалдеем в поиске.. .
Wier
P.M.
28-7-2009 22:55 Wier
Лучше для ЗИПа сделать отдельную тему.
Зануда
P.M.
28-7-2009 23:32 Зануда
Так пока вроде еще мало предложений.
Iron Mann
P.M.
29-7-2009 11:33 Iron Mann
Коллеги, просьба по пружинам отписываться в моей теме!
Dr. Pupkin
P.M.
30-7-2009 20:48 Dr. Pupkin
Куплю магазин на Стример! Пересыл почтой России. Готов переплатить за хлопоты!

Вопрос решен, спасибо разделу!

Адоникам
P.M.
30-7-2009 23:44 Адоникам
О, кстати а подходят ли накладки от Стримера к Сталкеру, может есть возможность увеличить его боезапас? Взаимозаменяемы ли остальные зап. части -пружинки, рычаги и т.д.???
Glawstarshina28
P.M.
30-7-2009 23:55 Glawstarshina28
Originally posted by Адоникам:
О, кстати а подходят ли накладки от Стримера к Сталкеру, может есть возможность увеличить его боезапас? Взаимозаменяемы ли остальные зап. части -пружинки, рычаги и т.д.???

Боезопас увеличивается с помощью магазина от стримера, а вот накладки вроде по разному крепятся.
Sergdon
P.M.
18-8-2009 19:27 Sergdon
Originally posted by Dr. Pupkin:

Куплю магазин на Стример! Пересыл почтой России. Готов переплатить за хлопоты!

Вопрос решен, спасибо разделу!


Не поделитесь где и как приобрели магазин. Больно цена у нас неадекватная.
ЮЮК
P.M.
20-8-2009 12:14 ЮЮК
Больно цена у нас неадекватная.

Вчера видел в Кольчуге на Волоколамке за 700 с чем-то р.Но это в Москве.
ЮЮК
P.M.
20-8-2009 12:25 ЮЮК
Продаю УКН 9РА в Москве из 11 пр. за 2тыр.

click for enlarge 1600 X 1200 176,4 Kb picture
Продан.

Wier
P.M.
25-8-2009 16:52 Wier
Originally posted by ЮЮК:
Продаю УКН 9РА в Москве из 11 пр. за 2тыр.

Кто делал? Известный на Ганзе мастер или левый токарь?

В общем, резерв за мной до выяснения!!!

777ToNy777
P.M.
25-8-2009 18:08 777ToNy777
Продаю УКН 9РА в Москве из 11 пр. за 2тыр.


А что это такое? Я слышал что укн - это димедроление патронов, но как применять весь этот сексшоп на фото?

ЮЮК
P.M.
26-8-2009 21:44 ЮЮК
Продаю УКН 9РА в Москве из 11 пр. за 2тыр.

Делал один токарь по моему заказу по чертежам с Ганзы, поскольку на тот момент никто на сайте УКНами не промышлял. Если под фразой "известный на Ганзе мастер" подразумевался Агриг - то нет. Он,кажется, перешёл только на втулки. Понятие "левый токарь" мне не совсем доступно, честно говоря.
Потом неожиданно подвернулся "УКН от Яро" и, поскольку гарантий изготовления от токаря не было - пришлось взять более дорогой и хлопотный в приобретении "от Яро", правда и более качественно (по обработке) выполненный. .Но после получения Яровского УКНа неожиданно был доставлен ещё комплект - пришлось взять. Этот практически копия, но исполнен пострашнее (не полирован) Если кто-то хочет более красивый Яровский - могу отдать его, цена 3300 тыр., мне без разницы каким работать, красивым, или не очень.

Я слышал что укн - это димедроление патронов,

Это Вы не то слышали. УКН - это Устройство Контроля Навески, и не более. Поскольку навеска пороха в патроне заводом-изготовителем сильно варьируется - приходится для стабильной стрельбы без "печных труб" проверять количество пороха.
как применять весь этот сексшоп на фото

Надо просто набрать в поиске "УКН" и посмотреть. Об этом столько раз пИсано, что уже просто скучно пересказывать.
Напримерforum/46/447618-m12134900
Wier
P.M.
27-8-2009 00:37 Wier
Originally posted by ЮЮК:
Если кто-то хочет более красивый Яровский - могу отдать его, цена 3300 тыр

Ок, готов купить в начале следующей недели.

ЮЮК
P.M.
27-8-2009 09:13 ЮЮК
Ок, готов купить в начале следующей недели.

Отписал в РМ.
swetlow
P.M.
27-8-2009 17:38 swetlow
О, кстати а подходят ли накладки от Стримера к Сталкеру, может есть возможность увеличить его боезапас? Взаимозаменяемы ли остальные зап. части -пружинки, рычаги и т.д.???

Накладки от Стримера подходят к Сталкеру, только нужно менять вместе с УСМ в сборе (крепится на двух штифтах) и магазином.
Vanilla
P.M.
31-8-2009 00:27 Vanilla
Один мой товарищь, просил узнать не нужны ли полный ЗИП к Стримеру и 2 к Т-96 в виде, как бы сказать- сейчас они полнофункциональные пистолет и 2 револьвера ГСВ, но будут деактивированы в макеты, путем заглушки стволов и вытаскивания ударников. Да, чуть не обманул, ЗИП полный за исключением пружин ударников и самих ударников. Цена каждого 7 т.р. Сам я их не только в руках не держал, но и не видел.
san4es
P.M.
1-9-2009 14:29 san4es
Нужен УСМ в сборе от стримера! т. 8 903 275 53 79 Александр

------
'страх смерти - единственная в мире реально движущая сила' - К. Кастанеда

ВЕТЕРРРРР
P.M.
8-9-2009 00:34 ВЕТЕРРРРР
свой Стример-1014 (окт, 2008 г.в.) покупал в Кольчуге в феврале 2009 г. за 11 тыр. рублей, однако, как знают многие участники, мой экземпляр у меня долго не прожил: загнуло гребень затвора, как выяснил при разборе еще и сломан ударник

в своем ЛРО взял направление на возврат, но до Москвы пока доехать так и не появилось возможности

кроме того, уточнил в ЛРО, что пистолет можно не возвращать в магазин (по гарантии), а деактивировать, при этом все потроха я могу вытащить, а здать на уничтожение необходимо рамку со стволом и затвор

то есть: магазин, УСМ в сборе, основание, на которое к рамке крепится блок УСМ, боевая пружина с направляющим стержнем, предохранитель в сборе, курок, спусковой крючек с пружиной, выбрасыватель с пружиной, пружина ударника, возвратка со стержнем и демпферным колечком, кнопка фиксации магазина с пружиной, рукоятка (черный пластик), болты крепежные, штифты - ВСЕ можно снять, при чем перечисленные комплектующие в отличном состоянии (в пистолете реально пострадали лишь затвор и ударник)

если найдется покупатель на весь комплект внутренностей, то это было бы интересно

честно говоря, с заменой/возвратом заморачиваться не хочется (я в Вологде, а покупал в Москве), а часть стоимости поврежденного пистолета отбить хотелось бы, так как собираюсь взять Стример-2014...

Mopo
P.M.
9-9-2009 00:49 Mopo
Если решите продавать детали в розь, то чур я первый на накладку рукоятки. См. личку.
ВЕТЕРРРРР
P.M.
9-9-2009 01:02 ВЕТЕРРРРР
ОК

но, хотелось бы продать все разом, как-никак полный ЗИП для Стримера

а рукоятки видел отдельно в продаже (черные), гляну

san4es
P.M.
9-9-2009 15:43 san4es
ВЕТЕРРРРР, добрый день, готов приобрести весь комплект! цену в РМ или по телефону озвучте пожалуйста. С уважением Александр
ВЕТЕРРРРР
P.M.
9-9-2009 19:14 ВЕТЕРРРРР
Mopo и san4es, завтра заеду в свой ЛРО (благо приемный день), чтобы
получить от инспектора окончательное добро на распотрошение изделия и уточнить, что когда принесу на утилизацию лишь рамку со стволом и затвор, он не сделает удивленные глаза. После чего разберу пистолет и все извлеченные внутренности и наружности сфотографирую, чтобы предлагать не кота в мешке.

Предложение san4es мне более интересно, так как он готов приобрести весь комплект внутренностей и наружностей. Но, хочу уведомить san4es, что Моро очень давно ищет пластиковую накладку на рукоятку! И если она Вам, san4es, не нужна, то, может быть, уступите ее Моро? Моя цель продать все внутренности и наружности, за исключением деталей подлежащих утилизации, будет достигнута, плюс Вы оба, san4es и Моро, получите то, что искали.

Моро - накладка на рукоятку пластиковая черная, san4es - все остальные внутренности и магазин в сборе.

Моро, сегодня заезжал в ормаг (ранее видел там накладку на рукоятку Стримера), но накладки в продаже не оказалось, купили ее.

И еще, san4es и Моро, я барыжить не привык, потому озвучьте пожалуйста цену, которая вас обоих устроит, и за которую вы готовы приобрести интересующие вас обоих комплектующие, мне в ПМ.

Mopo
P.M.
9-9-2009 23:16 Mopo
ВЕТЕРРРРР спасибо за разумное предложение!!! (РМ -отписался)

san4es - у вас в профайле сталкер, ну к чему вам накладка для стримера? Так ведь?

ВЕТЕРРРРР
P.M.
10-9-2009 03:10 ВЕТЕРРРРР
Моро и san4es, отписал вам обоим в ПМ. Ответ Моро получил, жду ответа san4es.

С затвора возможно снять:
- выбрасыватель со штифтом и пружиной;
- пружину ударника (ударник - жало сломано);
- замок/пластинку, фиксирующую ударник.

С рамки возможно снять:
- затворную задержку в сборе (33);
- возвратную пружину с направляющим стержнем и демпферным кольцом;
- кнопку выброса магазина с пружиной;
- спусковой крючек со штифтом и пружиной;
- тягу от спускового крючка (шептало) с пружиной;
- предохранитель в сборе с внутренним штифтом/фиксатором и пружинкой;
- УСМ в сборе на блоке и крепежные штифты;
- отражатель в сборе;
- курок с ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫМ ВЗВОДОМ, с усиливающей боковой накладкой из стали и штифт;
- боевую пружину с направляющим стержнем;
- пластиковую накладку на рукоятку с крепежными болтами;
- магазин в сборе.

sdr80
P.M.
10-9-2009 19:10 sdr80
день добрый.
если у кого найдется ударник был бы благодарен.
у меня еще не сломался но уже погнулся...
Спасибо.
Glawstarshina28
P.M.
10-9-2009 22:32 Glawstarshina28
Originally posted by sdr80:

если у кого найдется ударник был бы благодарен.
у меня еще не сломался но уже погнулся...

А какой у Вас настрел и чем?
sdr80
P.M.
11-9-2009 10:30 sdr80
Настрел-то небольшой. порядка 400.
100 акбс (магнум 20-30), 100 ТК, 200 КСПЗ.
Из-за этой проблемы иногда осечки стали появляться.
Glawstarshina28
P.M.
11-9-2009 11:14 Glawstarshina28
А погнулся из за деформации гребня в месте отверстия?
san4es
P.M.
11-9-2009 13:22 san4es
Originally posted by Mopo:

san4es - у вас в профайле сталкер, ну к чему вам накладка для стримера? Так ведь?


накладка уже есть. я планирую установить поторха стримера на сталкер. удержание пистолета улучшится в разы, а по мощности мой сталкер любой стрим уделает начисто! Как закончу все размещу фото, мож кому интересно будет
sdr80
P.M.
11-9-2009 14:08 sdr80
Да нет деформации гребня особо нет. Хотя отверствие неидеальной формы. Но я не помню какое оно было в начале, не обращал внимание.
Glawstarshina28
P.M.
11-9-2009 14:19 Glawstarshina28
Originally posted by sdr80:
Да нет деформации гребня особо нет. Хотя отверствие неидеальной формы. Но я не помню какое оно было в начале, не обращал внимание.

Думается, что если до продажи из него не стреляли, то отверстие было правильной формы. Но раз затвор у Вас в порядке, значит металл ударника слабоват, что не радует, не в смысле, что не поправимо, а в смысле, что изначально качесто неважное.

Glawstarshina28
P.M.
11-9-2009 14:33 Glawstarshina28
а по мощности мой сталкер любой стрим уделает начисто! Как закончу все размещу фото, мож кому интересно будет

Интересно конечно, и на счёт того, что уделает, и на счёт того, как этот "винегрет" работать будет, и на счёт того, что можно ли с этим мутантом потом на люди выйти .
sdr80
P.M.
11-9-2009 15:19 sdr80
качество конечно так себе. я его в итоге то выгнул плоскогубцами. попробую еще довести на малых оборотах, но раз уже погнулся...
вот и думаю может у кого есть?
san4es
P.M.
11-9-2009 17:53 san4es
Originally posted by Glawstarshina28:

Интересно конечно, и на счёт того, что уделает, и на счёт того, как этот "винегрет" работать будет, и на счёт того, что можно ли с этим мутантом потом на люди выйти .


Работать будет нормально. Рамка одна и таже блок УСМ встанет точно также как на стримере. А мощность при использовании 9РА выше за счет меньшего диаметра ствола.. проверено
Glawstarshina28
P.M.
11-9-2009 20:46 Glawstarshina28
Originally posted by san4es:

Работать будет нормально. Рамка одна и таже блок УСМ встанет точно также как на стримере. А мощность при использовании 9РА выше за счет меньшего диаметра ствола.. проверено

Вобчем, будут результаты, напишите где нибудь, вопросы то есть, но тут вроде как не потеме.

Wasp777
P.M.
12-9-2009 16:32 Wasp777
Господа, уже который день ищу запасной магазин на Стример. Если у кого завалялся, дайте знать, пожалуйста.

Guns.ru Talks
Клуб любителей турецкого оружия
Купля - продажа запчастей и комплектующих (объ ... ( 1 )