Guns.ru Talks
Тюмень
Ножи + все для заточки в ТРЦ "Премьер" (2 этаж) ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ножи + все для заточки в ТРЦ "Премьер" (2 этаж)

Дон Мигель
P.M.
7-3-2014 01:11 Дон Мигель

В наличии в Тюмени новинка Kershaw 2013 - Kershaw Injection дизайн Todd Rexford.
Есть как на видео с клинком в 3 дюйма и есть также в наличии версия чуть длиннее с клинком 3,5 дюйма.
Отличный нож на каждый день. Стоит копейки - всего 1960 рублей.
Это еще старая поставка. Следующие будут дороже.

Дон Мигель
P.M.
10-3-2014 09:54 Дон Мигель
опять глючит ганза.. Есть целых 2 сообщения от 07 марта. В а в форуме как будто последнее было 22-2-2014.

В наличии в Тюмени LionSteel SR1.

Дон Мигель
P.M.
7-4-2014 00:22 Дон Мигель
За прошедшую неделю были объемные хорошие поступления.

Также на канале выложу с десяток видео отснятых ранее

https://www.youtube.com/user/1utmail

Anruha
P.M.
11-4-2014 23:57 Anruha
Дон Мигель, пора уж скидки по ганзовской карте вводить.. .
AAT666
P.M.
13-4-2014 08:43 AAT666
Так есть жеж уже. Вроде как, 3%.. . ну, если та амбарная книга не "канула в лета" )))
Anruha
P.M.
14-4-2014 05:48 Anruha
Originally posted by AAT666:

Так есть жеж уже. Вроде как, 3%...


Упсс... на в курсе. Ладно, подождем, что скажет "начальник транспортного цеха".
AAT666
P.M.
14-4-2014 11:32 AAT666
Не-не! Не ганзовская, а покупательская )))

Как-то покупал там - мне и предложили. Я и согласился - давайте, говорю, вашу скидку. А девушка - "А вы данные свои скажите" и достала такую кондовую амбарную книгу )))

Дон Мигель
P.M.
23-4-2014 00:14 Дон Мигель
Всем привет! Вопрос насчет скидок сложный.
Посмотрите камрады во что превратилась тюменская ветка..
Давайте смотреть правде в глаза. Здесь хоть кто-то что-то обсуждает?
Да тут ни одной темы практически не осталось, кроме купли-продажи.
Я совсем ведь не старожил тюменской ганзы. И при этом действительно "барыга".
Но блин.. я то хоть сотню роликов-обзоров новинок ножей тут выложил.
А что остальные нафигачили - "продам Сайгу" да "Продам Иж".
И я этому человеку "Продам Сайгу" должен скидку сделать? Возникает вопрос - а за что?
Тут же уже нет сообщества никакого, а осталась доска объявлений.
Так можно и всему avito скидку объявить.
Ну я реально готов идти навстречу и мне приятно сделать приятную цену людям, которые как-то принимают участие в теме, вступают в диалог, ну хотя бы высказывают пожелания по расширению ассортимента и т.п.

Но вот просто так - я пришел, продал Сайгу, дай мне скидку.
За то, что он терпел тут моё присутствие что-ли? Вот спасибо.

А реальные скидки за очень скромные объемы покупок своим постоянным покупателям мы всегда давали и даём.
У нас пока действует простая, прямая и честная дисконтная система.
3%, 5% и 7% в зависимости от объема покупок.
Да это ведется по простому, в вызывающей здесь иронию, книге.
Но зато это не хрен-пойми-какие бонусные баллы, сгорающие за полгода и которые можно потратить только на определенные товары.
А ровная и справедливая дисконтная система.
.. . надо наверно от неё уходить и начинать играть в маркетинг...

Так что думаю надо сделать так.
AAT666, Anruha, asket32420, Югорец - спасибо за то, что периодически принимаете какое-то участие в жизни данной темы.
Напишите мне пожалуйста ваши ФИО и телефоны в личку здесь.
Запишу всем в наш "гроссбух" скидку в размере 5%. Может пригодится кому-то.
А просто так всем и каждому. Не считаю справедливым.

Ну а теперь СИСЬКИ !
Внимание привлёк, можно переходить к делу. )))
Я сделал новую группу ВКонтакте для любителей ножей, и прочей нашей любимой EDC дребедени.

ССЫЛКА=> https://vk.com/nozh72

Заходите в наш уютный уголок диванного выживальщика и сурового ножемана.
Вступайте в группу, рассказывайте друзьям, приглашайте их к нам.
Там я буду оперативно выкладывать свежие видео, писать о новых поступлениях и т.п.
Надеюсь со временем это станет хорошей площадкой для общения тюменцев, интересующихся ножевой и EDC тематикой.
Нажмите, что бы увеличить картинку до 400 X 999 274.8 Kb

AAT666
P.M.
23-4-2014 06:28 AAT666
Да уж.. . Печально видеть такое упадочное настроение у Дона, нашего, Мигеля )))
Да, ветка почти мертвая, но, думается, что Ваши обзоры и ролики многие смотрят с удовольствием, просто молча. Как настоящие сибирские мужики )))
Типа, че говорить - и так все понятно. Или - х.. . говорить, если ни хрена не понятно!

Собственно, хотел сказать мерси за предлагаемую скидку.. . но позвольте отказаться. Как-то не очень понимаю все эти скидки, да и не пользуюсь ими, зачем они ? Мне больше понравилось работать с Вами "напрямую", как это было с заказом на хорнет. Можно мне такую "скидку" оставить ? )))

Соцсети это хорошо, а здесь обзоры будут выкладываться ?

ЗЫ: Кстати, ирония бывает разная. Моя была - добрая, амбарная

Дон Мигель
P.M.
23-4-2014 11:05 Дон Мигель
AAT666 да у меня совершенно отличное настроение.
Но факт есть факт - тюменская ветка газны хорошо так мертвечинкой попахивает

А новые видео.. Конечно "их есть у меня"!
Держите пачку



















Циник72
P.M.
23-4-2014 12:04 Циник72

Сперва хотел написать, мол форум тематический и если кому то встает вопрос, то он напишет в соответствующий раздел , где его увидят не только земляки но и люди всей страны(да и представители зарубежья сайт посещают). Потому мол темы регионов и похожи больше на местную "барахолку", но интереса ради зашел в разделы других городов и был приятно удивлен, там ведь действительно идет живое общение на всевозможные темы и местные никак не ограничиваются вопросами "продам-то, продам-се".
Обидно за нас, может Тюменцы на других сайтах общаются?
Циник72
P.M.
23-4-2014 12:11 Циник72
Дон Мигель, а вот насчет расширения направления в вашем тематическом ЕДС направлении, может хороших щепочниц привезти и фильтров для воды? Газовых горелок то полно, но мы не в степи живем, проблемы, что жечь перед нами не стоит у нас вон вокруг дерева сколько! )
В местных магазинах не видел такого, хотя может внимания не обратил.
RobBoy
P.M.
24-4-2014 19:06 RobBoy
Originally posted by Дон Мигель:
Но факт есть факт - тюменская ветка газны хорошо так мертвечинкой попахивает

Настоящих буйных мало.. . Типа меня
Кстати, Михаил, не так давно, симпатичная продавец порадовала меня и жену несколькими перлами

botanik
P.M.
24-4-2014 21:32 botanik
Дон Мигель, здравствуйте! У Колд Стила появилась новинка - Эланд, увеличенная копия Куду (клинок на пару сантиметров длиннее). Не планируете завозить?
Anruha
P.M.
25-4-2014 18:26 Anruha
Дон Мигель, позиция ваша понятна и принята. Я, по крайней мере, не нашел повода по спорить.
Сам пасусь в вашем магазине постоянно, хотя, честно говоря, покупаю не часто и, в основном, не дорогие вещи или когда нет возможности ждать доставки (как уже было с парой крыс на подарки). В любом случае спасибо, что есть место, куда можно прийти, спокойно покрутить в руках интересующую железку. И девчонки-продавцы нормальные.
То же, наверное, по примеру ААТ666, попробую "заказной" вариант, а то долго не мог кершик Camp 10 поймать..
Кстати, и испытал его уже в прошедшие выходные. Со всей ответственностью заявляю - в условиях наших лесов-болот мачетина имеет полное право на существование-использование.
По социальщине. Ну нет меня ни в каких соцсетях, не люблю я их.. мож "готовить не умею". Мильен лет назад регался в одноклассниках и вконтакте с целью найти одногруппников. Нашел - с той поры и не был там ни разу.
Я лучше сюда заглядывать буду..
Сорри за много букв.
RobBoy
P.M.
25-4-2014 18:52 RobBoy
Originally posted by Anruha:
По социальщине. Ну нет меня ни в каких соцсетях, не люблю я их.. мож "готовить не умею". Мильен лет назад регался в одноклассниках и вконтакте с целью найти одногруппников. Нашел - с той поры и не был там ни разу.

Такая-же фигня.
Где учился?
RobBoy
P.M.
25-4-2014 21:02 RobBoy
Не понял!! Ты кто, группа? в личку.
Дон Мигель
P.M.
25-4-2014 22:06 Дон Мигель
Originally posted by Циник72:
Обидно за нас, может Тюменцы на других сайтах общаются?
Ну я как-то помнится зарегистрировался на hunt72.
Ну так там же сразу камрады (в том числе и ганзовские) начали писать, что мол он сюда не по теме пришел общаться, а свое барахло впаривать.
Так я как бы и не скрываю никогда, что у меня магазин.
Но так-то через меня столько ножей проходит, что бы бывает есть, что сказать по теме.. Предлагал, дайте мне тему - не буду нигде более никому мешать и лезть в обсуждение манков тоже не собирался.
Но у них там якобы политика - это место для общения, не нужны нам тут всякие такие темы.. Ну не надо, так не надо.
Недавно как-то посмотрел. Такое ощущение что и там стухло.
Сейчас вроде многие старожилы ганзы и hunt где-то ещё общаются. Спросите у того же Фиделя. Он должен знать.

Originally posted by Циник72:
может хороших щепочниц привезти и фильтров для воды?

Честно говоря что-то какая-то совсем не моя тема. Я как-то слабо себе представляю.

Originally posted by RobBoy:
не так давно, симпатичная продавец порадовала меня и жену несколькими перлами

Ну давай уже руби правду-матку, чего она там выдала.. не томи.
Originally posted by botanik:
Дон Мигель, здравствуйте! У Колд Стила появилась новинка - Эланд, увеличенная копия Куду (клинок на пару сантиметров длиннее). Не планируете завозить?

По Cold Steel работаю с двумя поставщиками и ни разу не видел его в прайсах. В ассортимент брать себе не буду, т.к. пардон, но мне лично не нравятся эти ножи у Cold Steel. Точнее вообще не нравится эта сталь
4116 в исполнении Cold Steel. По ощущениям в руках как будто пластик с блестящим покрытием сверху. Легкий и звука металлического нет.
Поэтому если есть желание - я могу отслеживать прайсы и привезу его как только появится. Но для этого нужны координаты (ФИО + Модель + Телефон) в личку. Никаких сроков сказать не могу. Т.к. не знаю когда они появятся. Kudu я привозил таким же образом. В ассортименте его также нет.
P.S. посмотрел его. Он еще совсем не продается. Только предзаказы пока собирают.
Originally posted by Anruha:
В любом случае спасибо, что есть место, куда можно прийти, спокойно покрутить в руках интересующую железку. И девчонки-продавцы нормальные.
Спасибо. Доброе слово и собаке приятно. ))


Originally posted by Anruha:
долго не мог кершик Camp 10 поймать..
Кстати, и испытал его уже в прошедшие выходные. Со всей ответственностью заявляю - в условиях наших лесов-болот мачетина имеет полное право на существование-использование.

Отлично. Мне он тоже нравится. Очень приятный такой...
Так и просится с ним рявкнуть - This is SPARTA!


Originally posted by Anruha:
По социальщине. Ну нет меня ни в каких соцсетях, не люблю я их.. мож "готовить не умею".
Я лучше сюда заглядывать буду..

Ну вот я там выложил новинки ножей которые буквально вчера вышли с таможни на склад в РФ.. BUCK, KERSHAW, ZT и т.п.
Ну так там 40 картинок. У каждого указано название модель, производитель и предварительная цена. Что-то из этого я возьму в магазин, что-то не буду.
Ну так я же .ля сдохну это здесь выкладывать..
А там нажал, выделил и отправил в альбом. Потом у каждого ножа скопировал/вставил ценник и готово.
vk.com
Дон Мигель
P.M.
25-4-2014 22:10 Дон Мигель
Небольшая часть из новинок в РФ (что из этого везти.. заказ в процессе)
Если кому-то что-то надо - пишите.

Нажмите, что бы увеличить картинку до 650 X 440 118.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 300 14.0 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 300 12.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 550 X 471 65.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 550 X 330 44.1 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 550 X 330 53.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 550 X 330 43.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 550 X 330 38.5 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 576 X 432 171.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 475 X 475 51.4 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 475 X 475 37.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 475 X 475 57.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 475 X 475 37.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 475 X 475 36.8 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 527 171.7 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 537 97.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 711 X 800 74.3 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 800 61.2 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 1900 X 1200 220.9 Kb Нажмите, что бы увеличить картинку до 800 X 600 125.5 Kb

Anruha
P.M.
25-4-2014 23:43 Anruha
Воо.. , прямая ссыль на альбом - вери гут. Можно все посмотреть без авторизации.
Дон Мигель
P.M.
25-4-2014 23:57 Дон Мигель
Ну вот еще новинки ZIPPO 2014
vk.com
RobBoy
P.M.
26-4-2014 07:21 RobBoy
Originally posted by Дон Мигель:
Ну давай уже руби правду-матку, чего она там выдала.. не томи.

Да, в общем-то как обычно, я уж и внимания не обращаю, с продавцами ормагов спорить.. .
Это-ж летом было. Я тогда Летерман танто хотел взять, всё на сайте присматривал, пока не остыл и Ка-Баром не обзавёлся. И смотрю на витрине лежит, кастрированный, я девушке и посетовал, что мол жаль, что "огражданеный", придётся с сайта заказывать. Ну она мне мини лекцию и выдала, о том, что не доходят посылки с ножиками с сайта. Я поулыбался и ушёл, не буду-же с девушкой спорить А тогда вроде брусок для правки камней взял.

igor ivanov
P.M.
30-4-2014 19:23 igor ivanov
можно узнать - бак 110 есть в наличии и стоимость?

Дон Мигель
P.M.
1-5-2014 00:30 Дон Мигель
Originally posted by igor ivanov:
можно узнать - бак 110 есть в наличии и стоимость?

НУ конечно есть. Как без него-то.
1) Есть простой стандартный вариант BUCK 110 со сталью 420HC
rezat.ru
2) Есть простой стандартный вариант BUCK 110 со сталью 420HC + подпальцевые выемки
rezat.ru
3) Есть эксклюзивный вариант BUCK 110 для российского рынка с порошковой сталью S30V и угольно-серым цветом накладок из Dymondwood.
rezat.ru
4) Есть эксклюзивный вариант BUCK 110 для российского рынка с порошковой сталью S30V и вишневым цветом накладок из Dymondwood.
rezat.ru

5) Ориентировочно 6-8 мая будет НОВИНКА эксклюзивный вариант BUCK 110 для российского рынка с порошковой сталью S30V и накладками из дуба.
rezat.ru
Нажмите, что бы увеличить картинку до 500 X 300 11.1 Kb
Цены у нас на 100-150 рублей меньше чем на rezat.

Я тогда Летерман танто
Полагаю речь о Cold Steel Leatherneck, а не о Leatherman. Ну это не важно.
Я поулыбался и ушёл, не буду-же с девушкой спорить
И правильно.

Дон Мигель
P.M.
21-5-2014 10:03 Дон Мигель
В нашей группе ВКонтакте разыгрывается нож!
Заходите, выигрывайте!
https://vk.com/nozh72
Нажмите, что бы увеличить картинку до 1200 X 849 184.6 Kb
AAT666
P.M.
22-5-2014 14:21 AAT666
Дискриминация, епта! ))) Нетути учетки там...

Но это ерунда - надо будет так куплю (или эт "экслюзифф"?).
Интересно другое - алмазы под апекс есть ? И какие, если есть ? И "тонкие" камни есть под апекс - 3000, 5000, 8000 ? А бланки пустые есть ? А толщина какая 2, 3 или 4 ? А со стеклом есть? А пленки апексные ? )))

Дон Мигель
P.M.
4-7-2014 02:13 Дон Мигель
цитата:
AAT666:
Дискриминация, епта! ))) Нетути учетки там...

"Пардон муа".. Не видел я сообщения про алмазы. Не вели казнить. ))

Даю ссылки который должны открываться без учётки.
Свежие поступления.
1) Уже в продаже
vk.com
2) В продаже сегодня-завтра
vk.com
3) Сейчас в транзите, в продаже в конце след. недели
vk.com

Парочка моих новых видео








И напоследок одна фотка ))

Нажмите, что бы увеличить картинку до 1075 X 642 254.9 Kb

AAT666
P.M.
4-7-2014 12:39 AAT666
Фантони красавчик!!

... если б не лето ((( С дурацкими кипрами, да бали...

Долежит до осени - будет мой !!

Дон Мигель
P.M.
4-7-2014 16:39 Дон Мигель
цитата:
AAT666:
Фантони красавчик!!
... если б не лето ((( С дурацкими кипрами, да бали...
Долежит до осени - будет мой !!

вау вау, полегче. ))
А ты куда ходишь по поводу Кипров и Бали-то?
У меня же турагентство - 1000 ДОРОГ
www.1000dor.ru
www.vk.com/dor1000

Давай к нам. Мне вот совершенно не стыдно любому прямо в глаза сказать, что у нас возможно лучшее турагентство в городе.
Уж с точки зрения порядочности-то точно
А так проверенное, стабильное (с 2004 года), все менеджеры с высшим образованием именно по туризму, три собственных офиса в разных частях города.
Мы прошли недавно три плановые выездные проверки - Роспотребнадзора, Роскомнадзора, Трудовой инспекции. И ни одного замечания.
При этом ни копейки не платили - разве что чаем поили.
Они теперь у нас туры покупают. Потому как сами проверили, что доверять можно.
Являемся сертифицированным уполномоченным агентством TEZ TOUR.
vk.com
Ну короче могу тут так 1000 ДОРОГ на пару страниц точно расхвалить.. и главное основания-то для этого есть ))

Поэтому всегда welcome. У нас сотрудники опытные, а не домохозяйки возомнившие себя бизнес-леди..
Вот я, к примеру, как-то считал, что побывал уже в 33 или 35 странах...
Всяко разно. И турами, и самостоятельно, и на машине..

AAT666
P.M.
4-7-2014 23:01 AAT666
цитата:
Originally posted by Дон Мигель:

А ты куда ходишь по поводу Кипров и Бали-то?

Я - хожу ?! ... я только перечисляю, да провожаю )))
Дочь - на Кипр, 8-го уже. Жена - через пару недель на Бали-Пасхи-Перу...

А мне светит тока южный берег Туры, да золотые пески Тобола и Тавды )))
... до ноября месяца, включительно ))))

ЗЫ: Хвастун! А я побывал только в 1 - и то, если Монголию считать заграницей )))

Дон Мигель
P.M.
5-7-2014 22:55 Дон Мигель
цитата:
ЗЫ: Хвастун! А я побывал только в 1 - и то, если Монголию считать заграницей )))

Да Вы батенька какой-то невыездной, видимо ))

Я кстати 2/3 стран посетил давно, когда занимался спокойной офисной работой, а не на себя фигачил. А сейчас все некогда, да не получается..
Вот с ноября 2012 никуда вообще не ездил.
Кстати из того отпуска фото по теме.
Я вскрываю кокос с помощью Leatherman Charge TTi

Нажмите, что бы увеличить картинку до 900 X 607  89.6 Kb
Нажмите, что бы увеличить картинку до 900 X 643  99.4 Kb

AAT666
P.M.
6-7-2014 01:56 AAT666
цитата:
Originally posted by Дон Мигель:

Да Вы батенька какой-то невыездной, видимо ))

Шутить, бояре, изволите ?
Все проще - работы работаю и зарабатывать - зарабатываю ))) А ваши мальдивы-сейшелы-галапагосы и даром не надь и за полцены - тем паче! Хрен знат почему, мож изъян какой у нутре меня ? )))

цитата:
Originally posted by Дон Мигель:

Я вскрываю кокос с помощью Leatherman Charge TTi

Цэ-цэ-цэ-цЭ!.. Вроде как не по фэн-шую, а ? Вроде, по фэн-шую надо мачете или кукри уж.. . ) На крайняк какой-нибудь рембоид )))


RobBoy
P.M.
10-7-2014 07:36 RobBoy
Михаил, ручки тактические вроде видел в магазине, почём они сейчас?
Дон Мигель
P.M.
21-8-2014 22:29 Дон Мигель
цитата:
RobBoy:
Михаил, ручки тактические вроде видел в магазине, почём они сейчас?

Вот буквально сегодня пришло несколько десятков штук,
14 видов.. точнее 6 видов, остальное разные расцветки.

P.S. Заглянул случайно на огонёк тюменской Ганзы.
Печально, но так тут ничего и не изменилось.. . продам ИЖ, куплю Сайгу.
Стухло в ноль..

Добавим немного мяса








Дон Мигель
P.M.
21-8-2014 22:35 Дон Мигель
Хотите больше домашнего видео?
Оно есть у нас






RobBoy
P.M.
22-8-2014 11:44 RobBoy
Я уже Laix взял, цена на порядок меньше, качество то же.
AAT666
P.M.
22-8-2014 20:14 AAT666
цитата:
Originally posted by RobBoy:

цена на порядок меньше, качество тоже.

))) Прикольно звучит, если вдуматься - типа, "цена на порядок меньше, качество тоже" на порядок меньше )))

цитата:
Originally posted by Дон Мигель:

Добавим немного мяса

... да уж, "мясо" вкусное.. . Лионстил, думаю, меня тоже дождется Кварталку вот закроем - и приду вас "потрошить" )))

RobBoy
P.M.
23-8-2014 07:27 RobBoy
цитата:
AAT666:
))) Прикольно звучит, если вдуматься - типа, "цена на порядок меньше, качество тоже" на порядок меньше )))

Я думаю Вы и все кто читая думает меня поняли, я просто забыл разделить пробелом два слова "то же", к сожалению после операции на кисти не всегда пишу в такт . Хорошо, поправлю в основном тексте. А качество этих изделий отменное, и не нуждается в шибкой рекламе.

AAT666
P.M.
23-8-2014 08:33 AAT666
Сорри ! Неудачно пошутил.
Конечно, все и так было понятно.
SK006
P.M.
21-9-2014 09:47 SK006
Zero Tolerance 0777 BlackWash есть в наличие?

Guns.ru Talks
Тюмень
Ножи + все для заточки в ТРЦ "Премьер" (2 этаж) ( 5 )