Guns.ru Talks
Тюмень
компактный прожектор

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

компактный прожектор

asket32420
P.M. Ц
25-5-2011 19:05 asket32420
EagleTac M3C4
на 3хXPG
superfonarik.ru
дальность более 300 метров (на диоде xm-l t6 заявлено 390м)
всетит и правда очень далеко
широкая боковая засветка
состояние нового
настрел - не более 3 часов, при заявленных 50 000 часов
в мск - 6500 голый superfonarik.ru
продам за 5500 с набором светофильтров на него: красный, синий, зеленый, рассеивающий диффузор
чехол
можно подъехать вечером испытать на ночной Тюмени мошь
умещается в карман куртки
можно ночью на лодке рассекать с таким спокойно, либо с выключенными фарами на авто
fonarevka.ru
здесь можно посмотреть как фонарь светит, его надо выбрать по модели из списка

описание дистрибьютора иглтак
Фонарь EagleTac M3C4

EagleTac M3C4 - обновленная версия популярной линейки фонарей EagleTac M2xx. Отличительная особенность фонаря - параллельное расположение аккумуляторов в батарейном блоке, которое позволило сделать максимально компактный и яркий фонарь. Отличия серии M3 от старой M2 - увеличенная яркость, более современные светодиоды, улучшенная водонепроницаемость, цельнофрезерованная головная часть, улучшенное охлаждение.


В M3C4 XP-G в гибридном отражателе установлены 3 сфокусированных в одну точку светодиода Cree XP-G R5, в сумме выдающие 727 ANSI люмен (1041 люмен суммарно со светодиодов). Эта модификация по дальнобойности находится посередине между версией XM-L и SST-50, и представляет собой баланс между широким и узким лучом. "розетка" вокруг боковой засветки от использования трех светодиодов также имеет меньшую выраженность, чем в линейке M2.
Продвинутая оптика

Новый алюминиевый отражатель ET55 специально разработан для светодиода SST-50 и оптимизирован для однородного светового пятна и максимальной яркости.
Закаленное стекло с покрытием Syntax с противоударной установкой пропускает до 97% света.
Водонепроницаемость IPX-8

Внутри EagleTac M3C4 используются мощные уплотнители для защиты от воздействия окружающей среды. Задняя крышка и магнитное кольцо управления фонаря M3C4 изготовлены из прочного и долговечного поликарбоната.
Параллельная установка батарей

Уникальная конструкция батарейного блока с параллельной загрузкой элементов питания позволила сделать фонарь очень компактным и легким, по сравнению с другими фонарями на двух элементах 18650.
Система фильтров ET57

M3С4 позволяет отвернуть кромку из нержавеющей стали и установить вместо неё красный, зеленый синий или желтый (противотуманный) фильтры, а также рассеиватель для получения равномерного освещения при широком угле засветки.
Выбор режимов

Управлять фонарем M3С4 очень просто. В основании головной части находится кольцо цифровой регулировки яркости. Материал кольца прорезинен и очень приятен на ощупь, кольцо не скользит даже в мокрых руках.
В крайнем левом положении кольца фонарь выключен. Поверните кольцо вправо, до достижения необходимого уровня яркости (из 5 предустановленных).
Последовательность режимов (для модификации 1000лм): выкл - 20лм - 70лм - 215лм - 470лм - 1000лм. Для других модификаций яркость режимов пропорциональна максимальной яркости.
Для выключения фонаря поверните кольцо налево до упора. Для включения максимального режима - поверните кольцо до упора направо.
Для включения стробоскопа, SOS или аварийного маячка нужно перевести фонарь крайнее правое положение, затем быстро в положение "выкл" и обратно в крайнее правое.
Общий ход кольца по окружности порядка 30., кольцо скользит плавно и без щелчков. Фонарь легко управляется одной рукой.
Высокоэффективная электроника

Обновленный драйвер 2011 года C3000 III обеспечивает выдающуюся производительность при КПД схемы выше 85%. Яркость поддерживается постоянной по мере разряда батарей на всех режимах работы. Универсальность питания дает возможность использовать как аккумуляторы 18650, так и батареи CR123A.
Продуманная конструкция

Фонарь EagleTac M3C4 - это комбинация отличного внешнего вида и эргономики. Глубокая накатка и поперечные насечки на корпусе и кольце управления, выдающаяся поликарбонатная крышка не дадут выскользнуть фонарю даже из толстых перчаток. У фонаря отличная балансировка: центр тяжести находится чуть выше середины батарейного блока и при длительном использовании рука не устает его держать. Благодаря широкому основанию крышки фонарь устойчиво стоит на торце, работая как свеча.
Комплект M25 Clicky replacement kit с кнопкой

В комплект всех фонарей входит специальная батарейная кассета, измененная крышка батарейного блока, а также набор аксессуаров и инструментов, которые позволят вам добавить вашему фонарю M2 торцевую кнопку. При установленной кнопке вы можете кольцом установить нужный режим, а включать и выключать его кнопкой, не трогая кольцо. Также, благодаря тактическому типу включения, кнопкой можно подавать сигналы азбуки Морзе. С установленным комплектом M25 Clicky replacement kit фонарь не может стоять на торце.
Пакет с Комплектом M25 включает:
1 x заднюю крышку M25 с кнопкой
1 x батарейный блок M25 с выключателем
1 x уплотнительное кольцо
1 x силиконовая накладка кнопки (предустановлена в крышку)
4 х Запасные винты крепления крышки из нержавеющей стали
Особенности фонаря
Светодиод Cree XM-L (холодный белый), световой поток 910лм (748 ANSI лм из фонаря)
Светодиод Luminus SST-50 NW (нейтрально белый), световой поток 850лм (680 ANSI лм из фонаря)
3 светодиода Cree XP-G R5 (холодных белых), световой поток 1041лм (727 ANSI лм из фонаря)
Цифровая стабилизация яркости (драйвер EagleTac C3000 III - один из лучших по качеству стабилизации в мире)
Позолоченные контактные площадки для лучшей проводимости и долговечности
Новый отражатель ET55 для баланса дальнобойности и заливающего света
Элементы питания: 4хCR123A либо 2x18650, в кассете
Режимы работы: 5 режимов яркости, скрытые режимы Стробоскоп, SOS, аварийный маячок
Поворотное прорезиненное кольцо из усиленного поликарбоната
Световой поток в режимах (холодный белый), от макс. яркости: 100% - 47% - 21% - 7% - 2%
Время работы (2x18650): 1.5ч - 3.5ч - 8ч - 28ч - более 100ч
Габаритные размеры: 6.1см (диаметр головы) x 4.1 см (диаметр батарейного блока) x 16.3 см (длина)
Масса: 340 г (без батарей)
Защита от переполюсовки батарей при установке в батарейный отсек
Материал корпуса: авиационный алюминий с покрытием III (высшей) степени твердости
Комплектация: рассеивающий фильтр, запасные уплотнительные кольца, кромка из нержавеющей стали (установлена), кассеты для 2хCR123A батарей (2шт), кассета для батарей, высококачественный шнурок из парашютной стропы, нейлоновый чехол с клапаном, инструкция, комплект задней крышки с кнопкой M25 Clicky Replacement Kit
Дополнительно приобретается комплект RGBY Kit: красный, синий, зеленый или желтый(противотуманный) фильтры со специальным покрытием MIRROR
Гарантия: ограниченная пожизненная гарантия.
Фонари EagleTac M-серии

Красный ободок - символ принадлежности к премиум-классу, и фонари M3C4 являются флагманами модельного ряда EagleTac.

Отличные характеристики, специальные опции, магнитное кольцо выбора режимов, непревзойденная эффективность электроники, впечатляющее время работы иделают этот фонарь желанным в любой коллекции. Все модели обладают одновременно выдающейся дальностью освещения и яркой боковой засветкой и подходят для любых задач.

Яркость фонаря стабилизирована высокоэффективной электроникой, и не изменяется на всем протяжении разряда батарей. Компактные размеры, удобный интерфейс управления, богатая комплектация делают фонарь M3C4 - самый компактный фонарь на 12-ваттном светодиоде из существующих на сегодняшний день.


153 x 115
click for enlarge 750 X 325 74,2 Kb picture
800 x 600

Югорец
P.M. Ц
25-5-2011 19:30 Югорец
фонарь вроде неплохой.. .
Guns.ru Talks
Тюмень
компактный прожектор