Guns.ru Talks
Тюмень
Бар "Золотая пуля" ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
связанные темы

Бар "Золотая пуля"

Бахадур_Сингх
P.M. Ц
25-9-2009 11:25 Бахадур_Сингх
Originally posted by fada72:

Отчет просто ооотличный, респект автору.
Спасибо за доброе слово, вот ещё сходил в интересное место - грот, а внутри избушка охотничья и природа вокруг красотищи неземной, лес, скалы, речка Грот - Охотничий домик - "Пещерные" люди.
maybach72
P.M. Ц
25-9-2009 22:24 maybach72
Сурово, может для начала бифштекс с кровью и ковш браги?

Тогда мне свежесрезаный с ёщё тёплой тушки
Alex_1979
P.M. Ц
26-9-2009 12:43 Alex_1979
Спасибо за доброе слово, вот ещё сходил в интересное место - грот, а внутри избушка охотничья и природа вокруг красотищи неземной, лес, скалы, речка

Красотищща, что еще скажешь.. .
Alex_1979
P.M. Ц
6-10-2009 20:22 Alex_1979
Ну, граждане, с возвращением ганзы!
vitek
P.M. Ц
7-10-2009 08:08 vitek
кто скажет что с ганзой было, уже ломка было началась....... .
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
7-10-2009 20:37 Бахадур_Сингх
Originally posted by Alex_1979:
Ну, граждане, с возвращением ганзы!
Выпью за это, но ныне только чай, ибо перещёл в режим "трезвость".
Originally posted by vitek:
кто скажет что с ганзой было, уже ломка было началась........
Главный был в отпуске, в его отсутсвие на сервере сгорел блок питания, вернулся, починил.

На прошлой неделе рябчика добыл, первая добыча за сезон bahadur-singh.livejournal.com

Alex_1979
P.M. Ц
7-10-2009 20:58 Alex_1979
Выпью за это, но ныне только чай, ибо перещёл в режим "трезвость".
quote:

Хорошо тебе, режимы переключаются А я вот тяпну за Ганзу
ЗЫ Бахадур_Сингх, вот все время удивляюсь тебе, когда пишешь такие отчеты. Тут едешь, то фотик забудешь, то сфотографировать поленишься. А тут всегда подробный отчет, пусть даже из обыденной на первый взгляд вылазки. Респектище огромный!!!
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
7-10-2009 21:37 Бахадур_Сингх
Alex_1979 у меня с детства туго было с сочинениями, изложения мог писать, а сочинять нет, а отчет это то-же изложение
Печатаю быстро (освоил печать по методу Шахиджаняна), поэтому большой текст набить, это не проблема.
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
7-10-2009 21:42 Бахадур_Сингх
Коллеги!
У меня тост созрел.

Огромный корабль плыл по бескрайнему океану несколько лет, делая редкие остановки, разношерстная команда, то дралась, то мирилась за кружкой крепкого рома, а потом вновь пускала друг-другу кровь и щедро одаривала тумаками.

Капитан, устав от управления огромной посудиной, закрылся в кают-компании.

В это время внезапно сломалась мачта и корабль встал, он встал на целую неделю посреди безбрежного, полного воды пространства.

Часть команды, сев на шлюпки, поплыла кто-то куда, некоторые на ближайшие корабли, которые плыли паралельным курсом, ведь плыть то надо.

Но вот капитан поднялся на палубу, дал нужные команды, мачту починили, и корабль неспеша поплыл дальше.

Так выпьем же за движение!
Лично я кружку чая.

С уважением, Бахадур_Сингх

Фидель
P.M. Ц
9-10-2009 14:51 Фидель
Нарно стоит выпить за возрождение Ганзы. И за то, чтоб такого с Ганзой больше никогда не повторялось. Ганза всегда и везде!
Alex_1979
P.M. Ц
10-10-2009 21:10 Alex_1979
И за то, чтоб такого с Ганзой больше никогда не повторялось

Вот если бы она еще не тупила
Хотя сегодня на удивление шустро работает.
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
25-10-2009 21:00 Бахадур_Сингх
Заглянул в "пулю" иж ты, всё паутиной поросло за две недели, народ видно на охоту уехал, пусто в баре.

Присяду в дальний угол, чаю похлебаю, с мятой, но без сахара.

sirius_t
P.M. Ц
26-10-2009 09:37 sirius_t
Даа, похоже разъехались все. Вот, и сидим, чаек мятный попиваем, ждем-с когда вернутся, расскажут может что
fada72
P.M. Ц
28-10-2009 14:20 fada72
расскажут может что

Ну что, уважаемые коллеги по цеху, могу рассказать примерно следующее:
1. В г.Камышлове 7 ноября планируются небольшие соревнования по стендовой стрельбе. Взносы символические (обычно по 300 руб.)участвуют и охотники и спортсмены, короче говоря кто может и хочет.
2. В г.Ижевске с 10 ноября будет проходить выставка по охотничьей тематике (хочу туда прокатиться если получится). Вот новости, которыми могу поделиться.
А чаек это очень неплохо... .
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
28-10-2009 14:34 Бахадур_Сингх
fada72 если есть возможность, советую побывать на Московских выставках "Охота и рыболовство на Руси" (проводят на ВДНХ, огромный выбор товаров по теме охоты, рыбалки и туризма и по ценам ниже магазинных) и "Клинок" (в разных местах, раньше в ЦДХ проводили, главная выставка для всех ножевиков) каждую из выставок проводят пару раз в году.

Региональные выставки все-же не то, слишком бедно по сравнению со столичными.
В Перми на подобные больше ни ногой, прошедшая выставка оставила тоскливые воспоминания, слишком мало стендов.

fada72
P.M. Ц
28-10-2009 16:04 fada72
По поводу региональных выставок, абсолютно согласен. Просто в Ижевск хотел съездить по поводу изготовления деревяшек на различные ружья, с целью налаживания контактов так сказать. К тому же там ребята с Азота будут, есть интерес пообщаться. Вобщем если получится, то постараюсь совместить приятное с полезным. А в Москве выставка недавно прошла, но на нее не было возможности съездить. Товарищ у меня там был, сказал, что так себе... .
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
2-11-2009 15:39 Бахадур_Сингх
Загляну на огонёк, чаю попью, да покажу картинки подземные из Дивьей пещеры Дивья пещера - сорок с половиной часов в чреве планеты.
sirius_t
P.M. Ц
3-11-2009 08:59 sirius_t
Даа, здорово... .
asket32420
P.M. Ц
12-11-2009 16:06 asket32420
Бахадур_Сингх
у вас на поясе (на охоте) глок 78?
и как с ним в РФ живется?) этож ХО?
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
24-11-2009 21:34 Бахадур_Сингх
asket32420 конечно хо, так у меня дома ещё несколько ножей категории хо и три ружья, всё "добро" по закону оформлено. А что вас смутило?
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
24-11-2009 21:39 Бахадур_Сингх
Коллеги зацените добычу, а главное кто добыл, барышня, я от души порадовался за земляка Охота в Пермском крае пост #230
Hattabych
P.M. Ц
27-2-2010 21:09 Hattabych
Ну ничего себе какой уютный барчик. Четровски приятно вечерком присесть за стойкой и поговорить о насущном... . Бармен чего-нибудь душевного и теплого.. . Плиз
Владимир С
P.M. Ц
7-3-2010 01:48 Владимир С
Блин, походу в каждом городе есть кафе/бар "Золотая пуля"
Orlan
P.M. Ц
16-3-2010 09:45 Orlan
Доброго всем!
Бармен! На два пальца конины
Сам из Нягани, но думаю у вас тут уютно .
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
4-4-2010 10:25 Бахадур_Сингх
Христос воскресе!!!
Православные, поздравляю с праздником Пасхи!!!
denis053
P.M. Ц
9-4-2010 11:14 denis053
воистину воскрес!!!!
Бармен мне плесни пол стаканчика водочки и шашлычка
кусочек на закуску.
к стати какого числа нынче открытие?
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
7-5-2010 14:23 Бахадур_Сингх
Уууууу, усе паутиной в баре покрылось, добавлю позитива Открытие сезона 2010, сплав р.Койва-Чусовая, 1-3 мая. Отчет + фото.

click for enlarge 1642 X 1231 719,8 Kb picture

Бахадур_Сингх
P.M. Ц
7-5-2010 14:31 Бахадур_Сингх
Кстати, кто-нибудь пил "чемергез"?
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
19-6-2010 16:53 Бахадур_Сингх
Сибирский народ скуп на слова , ну чтож... . отогреем солнечными картинками Октябрьские пещеры, две на четверых.
AntonJa
P.M. Ц
21-6-2010 13:20 AntonJa
От это места!! Красиво. К сожалению время прочитать нет - работа прет)
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
2-7-2010 22:17 Бахадур_Сингх
Привет сибирякам!
Йеду в Магадан...

makarkharp
P.M. Ц
5-8-2010 03:31 makarkharp
а шо никто не наливает?
Orlan
P.M. Ц
22-11-2010 08:39 Orlan
Что то бар пустует Где все? Я тут у Вас в Тюмени в камандировке, ришил в бар заглянуть, стакнчик пропустить да с соконфетниками пообЧатси.. . а тут не кого нет (((( жаль.
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
23-11-2010 08:08 Бахадур_Сингх
Originally posted by Orlan:
Что то бар пустует Где все? Я тут у Вас в Тюмени в камандировке, ришил в бар заглянуть, стакнчик пропустить да с соконфетниками пообЧатси.. . а тут не кого нет (((( жаль.
Привет солнечной Нягани!
Тута, мы тута, сижу в дальнем углу, чай литрами глушу


Orlan
P.M. Ц
23-11-2010 09:10 Orlan
Тута, мы тута, сижу в дальнем углу, чай литрами глушу

Чай не фотка, много не выпьешь
Бармен, на два пальца конины мне и Сингху плесни , да лемончик не забудь с сыром.
Бахадур_Сингх
P.M. Ц
23-11-2010 10:19 Бахадур_Сингх
Orlan благодарствую, но я по чаю ударю.
Внезапно, с начала Октября перешел в режим "трезвость", не знаю что нашло, но пить вино не охота совершенно
Сейчас в компаниях сижу как неприкаянный, зато весело за пьяными наблюдать

Guns.ru Talks
Тюмень
Бар "Золотая пуля" ( 2 )