Guns.ru Talks
Тюмень
Тюмень и обл. - давайте Знакомится! ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тюмень и обл. - давайте Знакомится!

MishFish
P.M.
4-12-2009 07:06 MishFish
Всем привет. Принимайте. Живу Тюмень, Новый Уренгой увлекаюсь рыбалка лодки моторы снегоходы, теперь и охота ;-)
Фидель
P.M.
4-12-2009 08:04 Фидель
StalkerBublik, врачом быть - дело неблагодарное (утверждаю из собственного опыта, имея высшее медицинское - плюнул я давно на медицину)
Хотя, каждому свое. Это всего лишь ИМХО.

Originally posted by MishFish:

Тюмень, Новый Уренгой


Ну почти земляк. Я из старого Уренгоя в Тюмень в 90-ом переехал.
MishFish
P.M.
4-12-2009 09:21 MishFish
а я и квартиру купил в Тюмени и дачу и собрался переезжать и....... . ё.. аный кризис..... . короче сидим на .. опе ровно, снова ждем работу, как выстрелит- сразу в Тюмень.. . Ну а так полгода в Тюмени полгода в НУре
fada72
P.M.
7-12-2009 22:49 fada72
Ну а так полгода в Тюмени полгода в НУре

Вчера только парни из Н.Уренгоя у нас были маленько стреляли, маленько выпивали.
MishFish
P.M.
8-12-2009 13:41 MishFish
так не бывает, либо много стреляли мало выпивали, либо наебарот ;-)
fada72
P.M.
9-12-2009 14:27 fada72
так не бывает, либо много стреляли мало выпивали, либо наебарот ;-)

Да сейчас все бывает, и пьют мало и стреляют мало, и наоборот. Кризис ведь, на него можно все списать, например пару бюджетов небольшого города.
asket32420
P.M.
18-12-2009 20:26 asket32420
Originally posted by MishFish:

а я и квартиру купил в Тюмени и дачу и собрался переезжать и....... . ё.. аный кризис..... . короче сидим на .. опе ровно, снова ждем работу, как выстрелит- сразу в Тюмень.. . Ну а так полгода в Тюмени полгода в НУре


давайте-давайте
сами всей большой семьей с Нижневартовска
ВН
P.M.
24-12-2009 01:24 ВН
Здравствуйте. Новенький. Нефтеюганск. ИЖ - 58, МР - 18. Охота, рыбалка, байдарочные походы.
Gornizon
P.M.
5-1-2010 21:49 Gornizon
Привет всем Я из Горноправдинска Тюменская область ХМАО! Зовут Юра охота, рыбалка, компьютер! скоро поеду в тюмень покупать ружьё хочу МР 18ЕМ 16к
Румпельштильцкин
P.M.
6-1-2010 16:50 Румпельштильцкин
Originally posted by Gornizon:

из Горноправдинска


привет юра. ты случаем не знаешь за сколько дензнаков ваши вертолетчики туристов на озера выбрасывают?
Gornizon
P.M.
6-1-2010 18:37 Gornizon
понятия не имею! мы на озера на машинах ездим
Румпельштильцкин
P.M.
6-1-2010 19:28 Румпельштильцкин
весной наверное на лодках, а летом? )))) ладно, будем искать))))

и еще вопросик, до вас весной-летом добраться на машине можно, в смысле по дороге без паромов всяких

Gornizon
P.M.
6-1-2010 19:38 Gornizon
Ты откуда если не сикрет? Теперь можно в 1,5 километрах от нас федералку новую протянули на Ханты-Мансийск! У тебя в Горноправдинске знакомые или родственники есть?
Румпельштильцкин
P.M.
6-1-2010 19:47 Румпельштильцкин
я тюменский. я раньше в те края на рыбалку матался каждую неделю. только мы через демьянское ездили, бывало по весне только через горноправдинск и получалось выбраться излесу)))) а в горноправдинске дедок жил (сейчас не знаю где он и как и жив ли вообще) у него АТЛка была. так вот с ним на его танке и гоняли по озерам))) последний раз съездили, после того как у него сожгли ее, экстрима хапнули. сутки в одну сторону (км 70) сутки обратно, развалилась вся))))
а еще у вас охота чумовая!!!
Gornizon
P.M.
6-1-2010 19:57 Gornizon
Ясно мы тоже на бора мотаемся на ГТТ а щас карифан еще и МТЛБ собирает так что в конце августа ломонемся на бора за грибом и охотой! один раз с газовиками ездил у них тоже кажись АТЛка с уткой напряг стал мало её стало! всякая шваль по весне утку на яйце бьет твари а у нас еще и кабан ко всему появился и рябчик около деревни есть! Я то начинаю только скоро в тюмень поеду за первым ружом!
Румпельштильцкин
P.M.
6-1-2010 20:05 Румпельштильцкин
приезжай. гильз неталлических шт 20 на 16 калибр есть. могу отдать если надо. мы раз весной на Ярке посреди тока глухариного заночевали, вот это было зрелище!!!
Gornizon
P.M.
6-1-2010 20:19 Gornizon
на ярку в прошлом году ездил и потом дальше на озера Чертов сор, Окуневый сор, Светлый сор от правдинска около 100 км. я 9 на сессию в тобольск еду потом в тюмень за ружом хочу МР18 интересно скоко оно мне обойдется со всеми причиндалами вот этой осенью глухаря с ершового бора привезли пару капылух и несколько чирков!
Румпельштильцкин
P.M.
7-1-2010 17:57 Румпельштильцкин
ижак 18 в 16 калибре новый наверное проблематично будет найти. в магазине таких точно нет.
Gornizon
P.M.
7-1-2010 18:05 Gornizon
буду искать надеюсь на большую удачу или заказывать через магазин придется
Gornizon
P.M.
9-1-2010 09:48 Gornizon
через час выезжаю на Тобольск потом в тюмень за ружом
Nimravus
P.M.
14-1-2010 20:01 Nimravus
пока не Тюменец, но в ближайщем будующем перебираюсь в этот славный город на пмж, пока просто регулярно бываю у вас. контакты, интересы, оружие (почти всё ) есть в профайле. правда самая большая страсть - ножи, и только потом все остальное

Gornizon
P.M.
14-1-2010 21:10 Gornizon
Вчера в магазине Рысь в Тобольске видел иж 17 с английской ложей 16к цена1900руб. ствол не осматривал но почемуто кажется что хороший хоть видок у ружья и потрепанный сразу видать без дела не лежало.
Евген-СЕВЕРНЫЙ
P.M.
20-1-2010 18:58 Евген-СЕВЕРНЫЙ
Всем привет!Сам коренной тюменец. Принимайте в компанию!Из увлечений: охота, рыбалка. По работе часто бываю на севере. Неплохо знаком с Сибирским волком. С ув.
Сибирский Волк
P.M.
21-1-2010 08:31 Сибирский Волк
Originally posted by Евген-СЕВЕРНЫЙ:
Всем привет!Сам коренной тюменец. Принимайте в компанию!Из увлечений: охота, рыбалка. По работе часто бываю на севере. Неплохо знаком с Сибирским волком. С ув.

Привет, Евгений!
Очень рекомендую зайти в раздел Охота, познакомиться с местным народом и рассказть пару своих охотничьих историй;-)) - так и вольешься в дружный коллектив Ганзы

botanik
P.M.
21-1-2010 08:44 botanik
Originally posted by Nimravus:

правда самая большая страсть - ножи, и только потом все остальное

а вот с этим в Тюмени грустно торгует приличными ножами только пара-тройка точек. разве что интернет-магазины выручат.

Nimravus
P.M.
21-1-2010 11:57 Nimravus
Originally posted by botanik:

а вот с этим в Тюмени грустно


уже лет 5 ножей в магазинах не покупаю всё равно с NG и KW и дешевле и удобней. да и по холодняку тропинку протоптал
botanik
P.M.
21-1-2010 12:10 botanik
тогда всё в порядке
ВМЮ
P.M.
26-1-2010 16:12 ВМЮ
Михаил, живу в Тюмени, на охоте и рыбалке бываю редко последнее время, много командировок
Screck
P.M.
1-2-2010 23:55 Screck
Приветствую всех. Теперь живу в Тюмени. Интересы:боевые искусства и единоборства, оружие(особенно ножи),да много чем интиресуюсь...

------
Si vis pacem para bellum

ishim_student
P.M.
5-2-2010 18:56 ishim_student
Всем привет, сам из Ишима. Мои основные увлечения пневматическое оружее и рыбалка.
BlackBuzz
P.M.
5-2-2010 23:44 BlackBuzz
botanic, а больше и не надо, ИМХО. Лишь бы разнообразие было. Пытаемся сейчас пропихнуть здесь японские для кухни - если честно, слабовато, слабовато идут, не готова к ним Тюмень.. .
luchnik_a
P.M.
8-2-2010 02:44 luchnik_a
Всем здравствуйте. Коротко о себе: коренной тюменец; Вепрь 12, коротыш; увлечения видны в профайле, но немного добавлю - стрельба в основном по не живым мишеням. Задумываюсь о приобретение хорошей пневматики (чернокрылые на огороде достали),хотел бы и травматик, но цены на патроны ... . (ведь пострелять то хочется не раз в месяц, а хотя бы пару раз в неделю).
abakumets
P.M.
22-2-2010 14:02 abakumets
Иван. Жил в Надыме, в 2003 году переехал в Тюмень, недавно стал увлекаться оружием. пока дальше пневматики не добрался, в планах получить лицензию, ох.билет. с радостью вступил бы в какой нибудь стрелковый клуб
kuzmich86
P.M.
22-2-2010 14:05 kuzmich86
Всем привет! Мегион. Николай. Пневма, рыбалка, немного ножи.
abakumets
P.M.
22-2-2010 14:23 abakumets
или вообще, можно свой любительский клуб организовать
Charly3452
P.M.
23-2-2010 20:34 Charly3452
Никита. коренной Тюменец! Оружием увлекаюсь давно, так как хожу в военно патриотическую секцию. на будущий год в армию ухожу...
З.Ы.
Товарищи, кто-нибудь знает где в Тюмени можно деактив АК 74 достать учебный?! Буду крайне признателен
Сармик
P.M.
26-2-2010 14:54 Сармик
Привет южным землякам от северных! Я из Салехарда, охота рыбалка в основном охота, так что пишите, адрес rustam161@rambler.ru
Ребята из Тюмени помогите информацией по всем охотничьим магазинам В Тюмени и в Кургане если знаете, и где в Тюмени можно сделать внедорожный тюнинг на Мазду БТ-50, лифт, силовое и тд, летом собираюсь к вам, за ранее спасибо
Hattabych
P.M.
27-2-2010 07:52 Hattabych
Всем привет. Сам тюменский, охотник ,немного рыбак, почту за честь познакомиться с единомышленниками и всеми кто разделяет настоящие мужчкие увлечения. Имею ИЖ-43, СКС. Увлекаюсь точной стрельбой. Ну ,а все остальное по мере возможностей.
Слом
P.M.
5-3-2010 19:02 Слом
Сергей. Вагайский район. Увлекаюсь охотой, когда сезон. В межсезонье стреляю ворон. Арсенал: ИЖ 27ЕМ; Диана 460.
Gornizon
P.M.
8-3-2010 20:41 Gornizon
Всем привет! 22 февраля приобрел себе свое первое ружо МР-43 калибр 12\70 доволен как слон! может кто посоветует патроны получше с хорошими характеристиками! Заранее благодарен!

Guns.ru Talks
Тюмень
Тюмень и обл. - давайте Знакомится! ( 4 )