Guns.ru Talks
Фонари Fenix, Tiablo и Zebra
Анонс. Новый аксессуар от Fenix. Поворотный де ...

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Анонс. Новый аксессуар от Fenix. Поворотный держатель на ремень.

Lumenhouse
P.M. Ц
25-10-2010 23:14 Lumenhouse
Анонс. Новый аксессуар от Fenix.
click for enlarge 1504 X 846  73,8 Kb picture
click for enlarge 1504 X 846  94,4 Kb picture
click for enlarge 1504 X 846  92,5 Kb picture
click for enlarge 1504 X 846  84,8 Kb picture
gdbang
P.M. Ц
26-10-2010 10:21 gdbang
Прикольная штучка

Вот только интересно, как в ней будет держаться фонарь без клипсы?

igorek_asp
P.M. Ц
26-10-2010 19:47 igorek_asp
На фото видно что есть регулировка стяжки, ну вообщем Вы поняли ... .
reservist
P.M. Ц
28-10-2010 23:17 reservist
Очень интересная штука, подобные чехлы уже давно выпускают другие производители, но лучше поздно чем никогда. Интересно, какая теперь цена на него будет ?
Уже собирался покупать подобный чехол от другого производителя, но Феникс порадовал.
Мне кажется, что клипса в силу своей конструкции далеко отодвинута от самого чехла и на поясе вся эта конструкция, будет смотрется не много аляповато.
ставил
P.M. Ц
29-10-2010 07:55 ставил
Мне кажется, что клипса в силу своей конструкции далеко отодвинута от самого чехла и на поясе вся эта конструкция, будет смотрется не много аляповато.

Дак для дела в основном .... не для ношения постоянного.
akimoff
P.M. Ц
30-10-2010 10:11 akimoff
совершенно бестолковая штуковина я считаю...
уйму вариантов прикинул где бы мог использовать, так и не нашел его применения.. .
reservist
P.M. Ц
30-10-2010 10:39 reservist
Originally posted by ставил:

Дак для дела в основном .... не для ношения постоянного.


Ну тогда, интересно, как сиё изобретение будет выглядеть на практике.. . на поясе будет висеть два чехла, один - для постоянного ношения, другой - для дела, тогда смысл ношения одного из чехлов становиться под вопросом. Где логика ?
Originally posted by akimoff:

совершенно бестолковая штуковина я считаю.. . уйму вариантов прикинул где бы мог использовать, так и не нашел его применения...



Так же прикинул варианты ношения и применения и нашёл-таки уйму вариантов, и самый основной: не надо с собой носить дополнительные приспособления, для того, что бы осуществлять себе подсветку без помощи рук, ну и способы крепления.. . это уж, как фантазия сфантазирует.
ставил
P.M. Ц
30-10-2010 12:47 ставил
Где логика ?

Ну вы же не носите налобник постоянно. Надо ... достали и одели. Так и здесь... . достали и нацепили.
К примеру у Викторинокса имеется такой же вариант конструкции чехла для ношения ножа... . и по размерам примерно одинаковы.
Опять же добавлю, что если на голове уже имеется надетый налобник ,то на него же добавочно можно нацепить этот девайс.... . По-моему неплохо.
Весь вопрос в цене.

reservist
P.M. Ц
30-10-2010 13:40 reservist
Originally posted by ставил:

... достали и одели.


Весь смысл, как раз в "не достали и одели", а в том, что если вы на легке и достать не откуда, а этот чехол постоянно при вас.. . прицепили на козырёк бейсболки, на погон, наконец с пояса подобрать нужный ракурс.. . в общем идея такова, что бы освободить руки не надо фонарь в зубы брать, если не захватили с собой рюкзак, где хранится налобное крепление.
ставил
P.M. Ц
30-10-2010 20:28 ставил
Мне кажется, что клипса в силу своей конструкции далеко отодвинута от самого чехла и на поясе вся эта конструкция, будет смотрется не много аляповато.

наконец с пояса подобрать нужный ракурс.. . в общем идея такова, что бы освободить руки не надо фонарь в зубы брать, если не захватили с собой рюкзак, где хранится налобное крепление.

Дак аляповато или все ж удобно? .... Или аляпова-то ,но удобно?
Ведь и я об удобстве... . Удобное крепление-то.

reservist
P.M. Ц
31-10-2010 00:32 reservist
.Или аляпова-то ,но удобно

Guns.ru Talks
Фонари Fenix, Tiablo и Zebra
Анонс. Новый аксессуар от Fenix. Поворотный де ...