|
17-4-2012 00:10
opsmaster
В Люберцах есть пневманутые?
|
|
20-4-2012 09:17
RA127
Есть! в Томилино я, перебрался чуть подальше от родины, зато тут речка парк и кары с куропатками, а также белки и совы(только для наблюдения!!!)
|
|
20-4-2012 09:20
RA127
Правда я вусь арсенал перед новым годом продал теперь сижу с одним крокодилом, попиливаю потихоньку
|
|
6-5-2012 22:12
ivanh00ev
Я из люберец
|
|
23-1-2013 02:12
Хантер07
И то и другое
|
|
23-1-2013 23:53
Хантер07
Где нибудь в районе медучилища.... . Я живу на Хлебушке.
|
|
24-1-2013 00:53
Mafia80
http://gоо.gl/maps/k4QU2 где-нибудь здесь ))
Но только на авто.. хотя там какие-то маршрутки ходят.. но я хз какие. там заброшенный пионер лагерь.. здания, открытая местность до 100м, лесок разный. От дороги не далеко и народ там не ходит )) Пострелять, поваляться в снегу.. |
|
12-9-2013 19:04
Алёша 26
АП теме, отзовитесь стрелки из Люберец!
|
|
30-9-2013 09:08
Photokiller
Тут мы, люберецкие
|
|
16-10-2013 19:59
Алёша 26
Камрады, где пострелять в Люберцах или не очень далеко от Люберец?Недавно сюда переехал особо мест не знаю.
|
|
1-1-2014 17:42
Хантер07
А териториально где в Люберцах поселился ?
|
|
8-1-2014 13:34
Mr.Noproblem
Я тоже из Люберец. Территориально у Наташинской церкви проживаю.
|
|
8-1-2014 16:09
Хантер07
Хлебозавод
|
|
8-1-2014 20:53
krok12
Я тоже недалеко, привет.
|
|
26-7-2014 15:30
Серг Ник
Привет тема совсем умерла или .... . отзовитесь.... .
цитата: цитата: |
|
26-7-2014 15:32
Серг Ник
Привет тема совсем умерла или .... . отзовитесь.....
|
|
14-9-2014 12:49
knifemen
В люберцах всё хорошо, лежат штабелями с самого утра
|
|
21-9-2014 21:55
knifemen
Что все притихли? Это просто на ЧС зона отдыха в травке, летели летели и немного решили полежать лапами к верху.
|
|
22-9-2014 22:06
knifemen
Ой, наверно я темой ошибся, тут все в кегли и лапту играют.. .
|
|
25-9-2014 23:13
garigarilla
к нам давай как Хантер 07,в Раменском мы-РОСС!а то сезон заканчивается!
|
|
26-9-2014 09:41
knifemen
Сезон только начинается, тополя уже посыпались,ждём берёзки )))
|
|
15-5-2015 11:27
RA127
Может есть у кого-нибудь хронограф Вилку подкрутить за 5 минут. Я не далеко Котельники Томилино подскачу даже в рабочее время.
|
|
7-6-2015 15:55
Старый Йозель
Так в ФК клуб сгоняй и там те настроят. Я, кстати , в Новогиреево.
|
|
8-6-2015 09:12
RA127
цитата: Это где такое? |
|
8-6-2015 11:31
Старый Йозель
Это на Серпуховке.
|
|
3-7-2015 00:09
Хантер07
К Олегу обратись, он в Люберцах находится. Вот его тема на Оргах, где то на Ганзе тоже есть airgun.org.ru |
|
9-7-2015 23:11
Xanter
+1
|
|
20-2-2016 09:12
Andreygood
Всем привет я из Дзержинского, не против пострелять по воронам
|
|
20-2-2016 11:15
Xanter
мертвая ветка. я с Белой Дачи. если что пиши в личку
|
|
5-3-2016 19:39
Панкратов
Ну не факт, не факт.. |
|
16-3-2016 15:28
scooter-practic
не факт точно. я вот тоже рядом
|
|
28-3-2016 18:10
knifemen
по воронам стреляю с 2007г
Напарники уже сформировались, новые знакомства не нужны, так что работаем по мясу и получаем удовольствие )) |
|
26-4-2016 10:24
К0ТЯРА
Привет Люберцы!) Я с Томилино. Всегда готов поддержать коллектив если какое событие.. . Ну и рад знакомству!
|
|
26-4-2016 10:27
К0ТЯРА
Если пригожусь:
Огромный опыт в карошлепинге. Настрел более 5тыщ Знаю места где можно банки и бумагу подырявить без носеров.
|
|
3-5-2016 22:12
К0ТЯРА
Походу факт!) |
|
5-5-2016 22:14
krok12
привет всем, тоже рядом, есть какие предложения по встрече?
|
|
25-5-2016 15:48
К0ТЯРА
Завтра (в четверх) есть возможность экспромтом выехать на банки или бумажки. Может еще чего...
|
|
|