Guns.ru Talks
Применение пневматики
Калининградцы отзовитесь ! -2 Памяти Юрия. ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Калининградцы отзовитесь ! -2 Памяти Юрия.

icy
P.M.
17-4-2012 21:16 icy
Самые близкие родственники человека:
ru.wikipedia.org
Suhareff
P.M.
18-4-2012 12:51 Suhareff
Ай,пропустил !
Гуня-Сергей,С Прошедшим Днём Рождения !!!
Гуня
P.M.
18-4-2012 14:10 Гуня
Спасибо ,Саша!
Tolyavw
P.M.
18-4-2012 15:39 Tolyavw
Да! мужики, ну и теперь уже и дамы.
Давно я сюда не хаживал, все дела, заботы.
Я смотрю с появлением прекрасного пола ветка растет и развивается просто семимильными шагами.
Как и предупреждал меня многоуважаемый Сэр Орвик, продал я свою первую любовь варю97. Уверен что попала она в руки заботливого мужчины.
Теперь вот жду пока Тоха имплантирует новое ложе а-ля булка моему ежику.
В заключении моего поста прошу принять мои поздравления всех родившихся под знаком Овна, ибо таких на форуме большое количество, как и я сам.
Сэр Орвик
P.M.
18-4-2012 15:55 Сэр Орвик
И Вас, товарисч Ежиков Безварин (а, ведь, предупреждали... )- тем же концом, по тому же месту. С днем рождения. Удачи. Петрович.
Гуня
P.M.
18-4-2012 17:14 Гуня
С днем рождения! Всех благ!
max82
P.M.
18-4-2012 17:30 max82
С днём варенья!!!
Narkis
P.M.
18-4-2012 18:47 Narkis
С Днем Рождения!
Tiberius
P.M.
18-4-2012 19:42 Tiberius
Опаньки! С Днюхой, коллега!
makshunter
P.M.
18-4-2012 20:52 makshunter
Поздравляю!
magg0t
P.M.
18-4-2012 20:58 magg0t
С Днем Рождения!
oleg_000
P.M.
18-4-2012 21:52 oleg_000
Не переживай винтовка в надежных руках и будет она получать ласку и смазку вовремя. К оружию отношусь бережно и оно отвечает мне тем же.
Спасибо за хороший винт, а так же благодарю Тоху за своевременную подсказку )))

Originally posted by Tolyavw:
Да! мужики, ну и теперь уже и дамы.
Давно я сюда не хаживал, все дела, заботы.
Я смотрю с появлением прекрасного пола ветка растет и развивается просто семимильными шагами.
Как и предупреждал меня многоуважаемый Сэр Орвик, продал я свою первую любовь варю97. Уверен что попала она в руки заботливого мужчины.
Теперь вот жду пока Тоха имплантирует новое ложе а-ля булка моему ежику.
В заключении моего поста прошу принять мои поздравления всех родившихся под знаком Овна, ибо таких на форуме большое количество, как и я сам.

icy
P.M.
18-4-2012 21:53 icy
Поздравляю!!!
kramar81
P.M.
18-4-2012 22:00 kramar81
С Днем Рождения!
Demos27
P.M.
18-4-2012 22:08 Demos27
прямо эпидемия днюх...
Поздравляю!
Сэр Орвик
P.M.
18-4-2012 22:56 Сэр Орвик
Далее - флуд под настроение и 50 грамм перцовки:
Ну, так апрель - месяц гениев великих. Всякие там Ильичи с Шекельгруберами, ну, и наших целый табунок. Молодцы! по весне - оно все распускается.
Тоха, девушке ружжо починил? Должны же среди нас не только кеталийские прицелы жить! Для разнообразия и .. . самоутверждения владельцев Варь с Ижаками Это я шучу.
Все ружбайки хороши - одни для оттачивания навыков сборки-разборки-починки-полировки (вещь важная - через это по дому сам стал что-то делать), другие - для попадания в разнообразные мишеньки резиново-пернатые, а третьи - для души и демонстрации гордости и счастья.. обладания. На вкус и цвет фломастеры разные.. . (Эх, Гуня, остались байки от твоей прежней семейной жизни.. . Зато новая счастливая будет!)
И хоть нет пределов совершенства, а что дальше брать - вопрос неразрешаемый.. . Так что, слышал я вашего Шаляпина - сосед напел.
Лучше подскажите, какой мобиль хороший до 300 тысяч брать. Хотел Рено Кенгу пассажира брать (типа семейныно-ружбайковый автомобиль под стрелковый стол),да народ от дизеля шибко отговаривает: и фильтры Евро 4 по 700 евро, а без них "мозги" дохнут, и турбодизель дорогой в ремонтах, и хорошее дизельное топливо отсутствует и дорого. Что ж мне теперь, горемычному, вечно на гольфе кататься? Росинант хорош, конечно, но ветераны Ватерлоо во второй мировой не участвовали.. . Пошел дальше пить. Петрович.
max82
P.M.
19-4-2012 07:26 max82
Originally posted by Сэр Орвик:

Хотел Рено Кенгу пассажира брать


лучше действительно ненадо,будешь только на него работать
поищи фольксваген кэдди макси с бензиновым двигателем,в 300рэ можно уложится.
Сэр Орвик
P.M.
19-4-2012 08:27 Сэр Орвик
Макс, спасибо за совет
Мутный86
P.M.
19-4-2012 09:43 Мутный86
tis-dialog.ru

мож надо кому.

Сам не так давно голову ломал на тему "а что же купить чтоб ездить" от Кангу в итоге друзья отговорили, хотя у тестя служебный, на бензине, претензий шибко нет, зп правда дороже чем на бэху. А дизель реношный низзя использовать - себе на погибель.

Tolyavw
P.M.
19-4-2012 10:15 Tolyavw
Лучше подскажите, какой мобиль хороший до 300 тысяч брать. Хотел Рено Кенгу пассажира брать (типа семейныно-ружбайковый автомобиль под стрелковый стол),да народ от дизеля шибко отговаривает: и фильтры Евро 4 по 700 евро, а без них "мозги" дохнут, и турбодизель дорогой в ремонтах, и хорошее дизельное топливо отсутствует и дорого. Что ж мне теперь, горемычному, вечно на гольфе кататься? Росинант хорош, конечно, но ветераны Ватерлоо во второй мировой не участвовали.. . Пошел дальше пить. Петрович.


Всем огромное спасибо за поздравления!
А по поводу машины выскажу свое скромное мнение, современный дизель надо брать только новым и ездить на нем не меньше 60-70тысяч в год, тогда имеет смысл.Полностью поддержу Макса, vw caddy 1.6 бензин и только модель двигателя BSE. Этот мотор самый надежный и дешевый в обслуживании, он выпускается с 2005 года 102 лошади, у самого был голф с таким мотором.Но скажу честно, однажды пришлось ехать на новом caddy на заднем сиденье 120 км - не айс!
Если будеш смотреть caddy с мотором 1,4 он будет дешевле но этот мотор самый дорогой в обслуге и с ним бывают разные косяки особенно в минусовую температуру, и на 1,4 ставят коробки прямо скажем для города, с короткими скоростями а при скорости 90 - 3500 оборотов двигателя.
Сколько стоит сейчас caddy б/у, сказать не могу.
Если будут вопросы по vw с удовольствием отвечу.

oleg_000
P.M.
19-4-2012 10:30 oleg_000
http://fishki.net/comment.php?id=112017 сборка оружия на иж-смехе
Tolyavw
P.M.
19-4-2012 10:38 Tolyavw
Не переживай винтовка в надежных руках и будет она получать ласку и смазку вовремя. К оружию отношусь бережно и оно отвечает мне тем же.
Спасибо за хороший винт, а так же благодарю Тоху за своевременную подсказку )))
quote:


С наступающим тебя!
Да, а варя и правда хороша!Но жалко когда она без дела лежит.
А на вырученые деньги, по совету моих друзей, с небольшой доплатой, я решил приобреси велосипнд гиант талон-2 ПОСЛЕДНЕЙ МОДЕЛИ!
К стати, ты в каком районе Черняховска проживаеш?
Я жил на улице Крупской, и в спорт школу ходил там(сейчас там церковь)и в первый класс во вторую школу.
Частенко там бываю, к отцу заезжаю.

Suhareff
P.M.
19-4-2012 10:55 Suhareff
Originally posted by Tolyavw:
Да! мужики, ну и теперь уже и дамы.
Давно я сюда не хаживал, все дела, заботы.
Я смотрю с появлением прекрасного пола ветка растет и развивается просто семимильными шагами.
Как и предупреждал меня многоуважаемый Сэр Орвик, продал я свою первую любовь варю97. Уверен что попала она в руки заботливого мужчины.
Теперь вот жду пока Тоха имплантирует новое ложе а-ля булка моему ежику.
В заключении моего поста прошу принять мои поздравления всех родившихся под знаком Овна, ибо таких на форуме большое количество, как и я сам.

Привет.Да,хороша твоя Варя97 была,надо было в паре к Диане забирать,тогда бы жена точно в гараж жить отправила :-)
P.S. Всех Овнов поздравляю ! :-)

Сэр Орвик
P.M.
19-4-2012 11:15 Сэр Орвик
Спасибо, много ценной информации.
Tolyavw
P.M.
19-4-2012 11:21 Tolyavw
[QУОТЕ][б]надо было в паре к Диане забирать,тогда бы жена точно в гараж жить отправила [/б][/QУОТЕ]


Да, уж! меня сначала отправляля когда покупал, а теперь отправляет когда продал!

[QУОТЕ][б]П.С. Всех Овнов поздравляю ! :-) [/б][/QУОТЕ]

А барашков ъразвелосьъ пора отстреливать, ну или собраться отметить общую днюху.А, барашки пробекайне, кто что думает по этому поводу.

oleg_000
P.M.
19-4-2012 12:52 oleg_000
Спасибо за поздравление. Живу по Калининградской на въезде в город первые дома. У меня винтовка без дела лежать не будет. Уже успел ее обновить три кулька с 50 метров. ))) Варя радует. А вот второй покупкой огорчен. Сразу же после приобретения Вари, VORON399 предложили БСА. Сказал что винтовка нормальная только тяга взвода лопнувшая. Ну и цена вроде как адекватная для такого винта. Но когда забрал БСА восстановил тягу решил сделать обслуживание винтовке т.к. вид у нее довольно плачевный был. Разобрал и ахнул. Винт не подлежит восстановлению. Поршень лопнувший !!! Ладно начал чистить ствол т.к. он по всей видимости никогда не видел чистки. Почистил глянул, и что я вижу, внутри ровно посередине в месте крепления модера ствол просверлен насквозь !!! После этого уже понял что дальше не имеет смысл пытаться ее оживить. Вот так вот бывает. Поверил человеку на слово и попал на деньги пусть не очень большие но все равно не приятно.
P/S отписал VORON399 в личку но он видимо решил отмолчаться.
Originally posted by Suhareff:

Привет.Да,хороша твоя Варя97 была,надо было в паре к Диане забирать,тогда бы жена точно в гараж жить отправила :-)
P.S. Всех Овнов поздравляю ! :-)

Мутный86
P.M.
19-4-2012 13:42 Мутный86
Олега с днем рожденья!
oleg_000
P.M.
19-4-2012 13:44 oleg_000
Спасибо.
Сэр Орвик
P.M.
19-4-2012 14:39 Сэр Орвик
Еще одного апрельского с днем рожденья. Здоровья и удачи. С БСА, действительно, неприятность.
Tolyavw
P.M.
19-4-2012 14:41 Tolyavw
Олег, даже не знаю, что на это ответить тебе.Но хочеться верить что произошла какая-нибудь ошибка или накладка.


С днюхой тебя! и поменьше разочарований в жизни.

Tiberius
P.M.
19-4-2012 15:35 Tiberius
Эва нас сколько апрельских повысыпало! Олег, с Днюхой! Чтобы поменьше огорчений в жизни, и воздух не кончался!
oleg_000
P.M.
19-4-2012 17:52 oleg_000
Спасибо друзья. Хоть и не знаю всех лично но уже все стали почти что близкими друзьями ))))
max82
P.M.
19-4-2012 18:37 max82
C днём варенья!!!
Narkis
P.M.
19-4-2012 19:03 Narkis
коллеги, когда наше время в тире, я запутался :-)
icy
P.M.
19-4-2012 19:18 icy
С Днём рожденья!!!
Narkis
P.M.
19-4-2012 19:23 Narkis
С Днём Рождения!
oleg_000
P.M.
19-4-2012 20:16 oleg_000
Спасибо за поздравления.
makshunter
P.M.
19-4-2012 20:40 makshunter
И я,и я поздравляю!
VORON399
P.M.
19-4-2012 21:25 VORON399
Олег! извени никогда не пытался кого нибудь наипать
разочарован не менее тебя.
на твое преложение согласен
просверленный ствол был у меня со дня покупки
на кучность не влияет 30м 2см лично мой отстрел
еще раз с днем рождения .
листик
P.M.
19-4-2012 22:09 листик
Originally posted by Narkis:
коллеги, когда наше время в тире, я запутался :-)

Пжлст: Воскресенье, понедельник, среда. Время: с 20.00.


Guns.ru Talks
Применение пневматики
Калининградцы отзовитесь ! -2 Памяти Юрия. ( 7 )