|
11-4-2012 20:41
sergio-181
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
------ |
|
13-4-2012 11:23
Stepan 82
Спасибо!
alex1k На вальдшнепа далеко нужно ехать, или где-то рядом? |
|
13-4-2012 20:07
alex1k
В Домодедовском районе полно мест,обычно езжу на машине, но когда попью пивка хожу пешком)))- минут 25-30 от дома
|
|
19-4-2012 19:26
alex1k
Stepan 82 ну так как насчет шашлыка??? предлагаю в субботу часиков в 15.00 созреет-нет?? пора уже познакомиться естественно расходы на всех |
|
19-4-2012 19:32
alex1k
блин пацаны ну надо знать сколько нас соберется,мы же с семьями будем.
пишите кто может а кто нет .Будьте по активнее,за себя скажу -нас 2двое я и сын еще кто прибавится??? |
|
19-4-2012 23:40
Garoh
Блиин! я думал на майские праздники. Я не смогу т.к. у меня днюха в пятницу. (хотя хотелось бы)
|
|
20-4-2012 09:20
Stepan 82
В субботу боюсь у меня не получиться, немножко планы поменялись, вызывают на работу. А вот воскресенье я б сходил с удовольствием, кто за, скиньте номер тел в РМ, позвоню договоримся (в субботу вечером), где во сколько встречаемся. Тернета дома пока нет, по этому и прошу номер.
Вот и отметим.
|
|
20-4-2012 13:45
alex1k
давай на воскресенье -я за
тел в личку скинул |
|
20-4-2012 17:38
Garoh
Я телефоны скинул в личку. пишите или звоните. договоримся. Поехал прицел забирать!
|
|
20-4-2012 18:44
Stepan 82
Получил и сохранил.
Какой выбрал прицел? |
|
22-4-2012 11:12
Garoh
Все забрал прицел MakSnipe 4-16x50 AOE!!!! Ура. Остается поставить и пристрелять!!! Поможите?
|
|
23-4-2012 09:55
Garoh
Пристрелять прицел не удалось! Не хватает вертикальных поправок. Сижу курю темы про пристрелку ОП.
|
|
23-4-2012 09:57
Garoh
Да и спасибо Степану за организацию банкета в лесу))) начало положенно!
|
|
23-4-2012 10:17
Stepan 82
Ром, тут не курить форум нужно, а менять его на другой.. .
это только начало, а с прицелом не хорошо вышло, пиши крелби пусть меняет. |
|
23-4-2012 11:24
Garoh
Крелби я написал.
вот что он ответил: 1. Пробовали пользоваться барабанами поправок на прицеле? 2. Пробовали перевернуть моноблок задом-наперед? 3. Пробовали разобрать конструкцию и заново собрать ее? 4. И наконец, читали раздел Библиотеки про Диану, где говорится, что СТП там, как правило, низит и, как правило, приходится пользоваться подкладаками под кронштейн, чтобы выровнять СТП? еще просит фото следов от установки крона. я ответил по пунктам: |
|
23-4-2012 18:23
Stepan 82
Лед тронулся, думаю все будет оК, должен поменять, или пристрелять.
|
|
23-4-2012 18:59
alex1k
присоединяюсь!!! мой прицел тоже не удалось пристрелять((( плывет стп((( |
|
24-4-2012 17:03
Garoh
Видимо Макснайпы качественные кончились, плачевно!
|
|
24-4-2012 17:22
Stepan 82
Ну как, нашли в чем косяк.
Что крелби говорит? Будет менять? Потов выложу фотки, нашей первой вылазки на природу. |
|
25-4-2012 09:23
Garoh
Пока не понятно, т.к. нет фотика, с телефона фотки замятин получаются хреново!
Сегодня возьму фотик и сфотаю. Я в общем шоке, чтобы так мялась труба прицела((( Крелби ждет фотки. Я думаю установить бы прицел на другой винт и попробовать пристрелять, чтобы исключить случайности (может у кого есть винт?, конечно никому не охота возиться снимать целик и прочее). |
|
25-4-2012 18:21
alex1k
Давай на чизе попробуем.Когда сможешь?
мне тоже надо пробовать кучу с другим прицелом сегодня пораньше получилось домой )))на охоту хоть схожу.. . |
|
25-4-2012 18:41
Stepan 82
Если найду кольца дюймовые, то в субботу можно будет попробовать пристрелять. А так другого винта нет, а то дал бы на время.
И ваш тоже Александр, может у вас на самом деле в модере все проблемы. |
|
25-4-2012 19:11
alex1k
так без модера тоже небыло кучи ,мы же пробывали(((
|
|
25-4-2012 19:12
alex1k
Суббота рабочая(((
|
|
25-4-2012 21:04
Garoh
Давайте в воскресенье соберемся?
У вас Александр остались следы от колец на прицеле макснайп???
пипец |
|
25-4-2012 23:14
alex1k
да тоже есть маленькие от колец и царапенки от колец ((( ну а как без них
в воскресенье я за!только вот качать нечем,попробую винтик подобрать((( |
|
26-4-2012 09:31
Garoh
С винтиком конечно плохо получилось, ведь попался под ноги и не подобрал(((
У меня на трубе не царапинки, а прямо вмятины! |
|
26-4-2012 10:48
Stepan 82
Чет с головы вылетело... [
Можно и так, только б погода не подвела.
Да крелби (молодец), все виноваты только не он, в том что прицел гавёный.
У меня есть, накачаем.. ))) |
|
26-4-2012 16:50
Garoh
Барыги Степан они и в африке барыги! Отдыхные дни надо полюбому провести с пользой и пристрелять винт!!!
|
|
26-4-2012 20:49
alex1k
и мне 2 штуки пристрелять))),заодно штангель возьму винтик померяем-потом выточу ,у меня латунных винтиков нет
|
|
27-4-2012 10:27
Garoh
В воскресенье обещают аж +26, а далее к майским похоладние.
Если в воскресенье то сбор там же? или подальше пойдём? И Сергей бы еще к нам присоединился. |
|
27-4-2012 18:56
Stepan 82
На месте разберёмся, там виднее будет.
Я только за.
|
|
27-4-2012 19:00
Stepan 82
А если сделать не с латунного? |
|
27-4-2012 20:05
sergio-181
Блин,я бы с превеликим удовольствием,с делами никак не разгребусь,то одно,то другое))) Молодцы,что собирались! Читал и завидовал))) |
|
28-4-2012 09:07
Garoh
Я думаю он не просто так латунный! |
|
28-4-2012 15:40
alex1k
именно так.кусочек латуни нашел,нужны точные размеры-выточу сам без проблем Увы к великому сожалению в воскресенье обязан быть на днюхе начальника.... но будем где то рядом с тем местом где были в прошлый раз- по любому созвонимся |
|
28-4-2012 15:43
alex1k
да и если надо чизу принесу ,кольца есть но только на ласту 11
посмотрю на вивер,но на диане если мне память не отшибает они и нужны Ром прихвати если не трудно мангал))) |
|
30-4-2012 18:39
alex1k
Ну как что нибудь получилось?
Прийти больше не смог , был не в состоянии уже))) |
|
1-5-2012 09:16
Stepan 82
С макснейпом все понятно, (им только от комаров отбиваться) .Поставили мой ОП диану, меньше 10-ти выстрелов и всё готово, винт бёт в 10-ку. Дал Роме попользоваться, пока свой не поменяет, или другой не купит.
|
|
1-5-2012 19:47
alex1k
время совсем не было(((вчера и сегодня похалтурил)немного подзаработал...
правда ноги гудят -хоть обрубай(пока думаю с халтурой повременить,да и возраст уже не тот чтоб каждый день работать, отдохнуть надо)завтра на работу .если пораньше освобожусь выточу без проблем А насчет своего макснайпа я чет совсем лоханулся -ну надо же было его взять в лес хоть бы вы посмтрели-теперь не знаю когда.Время совсем не хватает(((
вообще грусно очень -деньги то не малые |
|
|