Guns.ru Talks
Применение пневматики
Пневманутые с Мос обл, г.Домодедово и окрестно ... ( 3 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Пневманутые с Мос обл, г.Домодедово и окрестности- объединяемся.

sergio-181
11-4-2012 20:41 sergio-181
Присоединяюсь к поздравлениям!!!

------
c ув Сергей

Stepan 82
13-4-2012 11:23 Stepan 82
Спасибо!

alex1k

На вальдшнепа далеко нужно ехать, или где-то рядом?

alex1k
13-4-2012 20:07 alex1k
В Домодедовском районе полно мест,обычно езжу на машине, но когда попью пивка хожу пешком)))- минут 25-30 от дома
alex1k
19-4-2012 19:26 alex1k

Stepan 82 ну так как насчет шашлыка???
предлагаю в субботу часиков в 15.00 созреет-нет??
пора уже познакомиться
естественно расходы на всех
alex1k
19-4-2012 19:32 alex1k
блин пацаны ну надо знать сколько нас соберется,мы же с семьями будем.
пишите кто может а кто нет .Будьте по активнее,за себя скажу -нас 2двое я и сын
еще кто прибавится???
Garoh
19-4-2012 23:40 Garoh
Блиин! я думал на майские праздники. Я не смогу т.к. у меня днюха в пятницу. (хотя хотелось бы)
Stepan 82
20-4-2012 09:20 Stepan 82
Originally posted by alex1k:

Stepan 82 ну так как насчет шашлыка???


В субботу боюсь у меня не получиться, немножко планы поменялись, вызывают на работу.
А вот воскресенье я б сходил с удовольствием, кто за, скиньте номер тел в РМ, позвоню договоримся (в субботу вечером), где во сколько встречаемся. Тернета дома пока нет, по этому и прошу номер.
Originally posted by Garoh:

у меня днюха в пятницу.


Вот и отметим.
alex1k
20-4-2012 13:45 alex1k
давай на воскресенье -я за
тел в личку скинул
Garoh
20-4-2012 17:38 Garoh
Я телефоны скинул в личку. пишите или звоните. договоримся. Поехал прицел забирать!
Stepan 82
20-4-2012 18:44 Stepan 82
Originally posted by alex1k:

тел в личку скинул


Originally posted by Garoh:

телефоны скинул в личку


Получил и сохранил.
Originally posted by Garoh:

Поехал прицел забирать!


Какой выбрал прицел?
Garoh
22-4-2012 11:12 Garoh
Все забрал прицел MakSnipe 4-16x50 AOE!!!! Ура. Остается поставить и пристрелять!!! Поможите?
Garoh
23-4-2012 09:55 Garoh
Пристрелять прицел не удалось! Не хватает вертикальных поправок. Сижу курю темы про пристрелку ОП.
Garoh
23-4-2012 09:57 Garoh
Да и спасибо Степану за организацию банкета в лесу))) начало положенно!
Stepan 82
23-4-2012 10:17 Stepan 82
Originally posted by Garoh:

Сижу курю темы про пристрелку


Ром, тут не курить форум нужно, а менять его на другой.. .
Originally posted by Garoh:

Да и спасибо Степану за организацию банкета в лесу)))


это только начало, а с прицелом не хорошо вышло, пиши крелби пусть меняет.
Garoh
23-4-2012 11:24 Garoh
Крелби я написал.
вот что он ответил:
1. Пробовали пользоваться барабанами поправок на прицеле?
2. Пробовали перевернуть моноблок задом-наперед?
3. Пробовали разобрать конструкцию и заново собрать ее?
4. И наконец, читали раздел Библиотеки про Диану, где говорится, что СТП
там, как правило, низит и, как правило, приходится пользоваться
подкладаками под кронштейн, чтобы выровнять СТП?
еще просит фото следов от установки крона.

я ответил по пунктам:
1. барабанами поправок пользовались, их не хватает по вертикали.
2. моноблок переворачивал (устанвливал и так и так)
3. да разбирал несколько раз.Также смещал на ласте и ближе к стрелку и от
стрелка.
4. Читал. Ппробовал положить подкладки. все равно не хватает. Подкладывал
от пластиковой бутылки под кольцо которое ближе к стрелку. И все равно не
хватет. Попадаешь на 15-20 см ниже точки прицеливания.

Stepan 82
23-4-2012 18:23 Stepan 82
Лед тронулся, думаю все будет оК, должен поменять, или пристрелять.
alex1k
23-4-2012 18:59 alex1k
Originally posted by Garoh:

Да и спасибо Степану за организацию банкета в лесу))) начало положенно!


присоединяюсь!!!

мой прицел тоже не удалось пристрелять((( плывет стп(((
последняя попытка проверю со старым прицелом если будет все нормально продавец поменяет по гарантии(уже все обговорили)

Garoh
24-4-2012 17:03 Garoh
Видимо Макснайпы качественные кончились, плачевно!
Stepan 82
24-4-2012 17:22 Stepan 82
Originally posted by alex1k:

alex1k

Ну как, нашли в чем косяк.

Originally posted by Garoh:

Garoh


Что крелби говорит? Будет менять?

Потов выложу фотки, нашей первой вылазки на природу.

Garoh
25-4-2012 09:23 Garoh
Пока не понятно, т.к. нет фотика, с телефона фотки замятин получаются хреново!
Сегодня возьму фотик и сфотаю.
Я в общем шоке, чтобы так мялась труба прицела(((
Крелби ждет фотки. Я думаю установить бы прицел на другой винт и попробовать пристрелять, чтобы исключить случайности (может у кого есть винт?, конечно никому не охота возиться снимать целик и прочее).
alex1k
25-4-2012 18:21 alex1k
Давай на чизе попробуем.Когда сможешь?
мне тоже надо пробовать кучу с другим прицелом

сегодня пораньше получилось домой )))на охоту хоть схожу.. .

Stepan 82
25-4-2012 18:41 Stepan 82
Если найду кольца дюймовые, то в субботу можно будет попробовать пристрелять. А так другого винта нет, а то дал бы на время.

И ваш тоже Александр, может у вас на самом деле в модере все проблемы.

alex1k
25-4-2012 19:11 alex1k
так без модера тоже небыло кучи ,мы же пробывали(((
alex1k
25-4-2012 19:12 alex1k
Суббота рабочая(((
Garoh
25-4-2012 21:04 Garoh
Давайте в воскресенье соберемся?
У вас Александр остались следы от колец на прицеле макснайп???


вот какой ответ я получил от крелби:
Ну что я могу сказать? Перекрутили моноблок и испортили прицел. Качество
Макснайпа тут ни при чем.
Пишете что сильно не затягивали - а чего ж труба то пережата? Любой вам
скажет, что прицелу привет, и выноваты в этом - только вы. Ну или парни,
которым вы доверили установку.


конечно там реальные следы от колец после каждой установки, т.к. переставляли мы его раз пять или шесть.

пипец

alex1k
25-4-2012 23:14 alex1k
да тоже есть маленькие от колец и царапенки от колец ((( ну а как без них
в воскресенье я за!только вот качать нечем,попробую винтик подобрать(((
Garoh
26-4-2012 09:31 Garoh
С винтиком конечно плохо получилось, ведь попался под ноги и не подобрал(((

У меня на трубе не царапинки, а прямо вмятины!

Stepan 82
26-4-2012 10:48 Stepan 82
Originally posted by alex1k:

так без модера тоже небыло кучи ,мы же пробывали(((


Чет с головы вылетело... [
Originally posted by Garoh:

Давайте в воскресенье соберемся?


Можно и так, только б погода не подвела.
Originally posted by Garoh:

вот какой ответ я получил от крелби:
Ну что я могу сказать? Перекрутили моноблок и испортили прицел. Качество
Макснайпа тут ни при чем.
Пишете что сильно не затягивали - а чего ж труба то пережата? Любой вам
скажет, что прицелу привет, и выноваты в этом - только вы. Ну или парни,
которым вы доверили установку.


Да крелби (молодец), все виноваты только не он, в том что прицел гавёный.
Originally posted by alex1k:

только вот качать нечем


У меня есть, накачаем.. )))
Garoh
26-4-2012 16:50 Garoh
Барыги Степан они и в африке барыги! Отдыхные дни надо полюбому провести с пользой и пристрелять винт!!!
alex1k
26-4-2012 20:49 alex1k
и мне 2 штуки пристрелять))),заодно штангель возьму винтик померяем-потом выточу ,у меня латунных винтиков нет
Garoh
27-4-2012 10:27 Garoh
В воскресенье обещают аж +26, а далее к майским похоладние.
Если в воскресенье то сбор там же? или подальше пойдём?
И Сергей бы еще к нам присоединился.
Stepan 82
27-4-2012 18:56 Stepan 82
Originally posted by Garoh:

или подальше пойдём?


На месте разберёмся, там виднее будет.
Originally posted by Garoh:

И Сергей бы еще к нам присоединился.


Я только за.


Что с собой брать будем?

Stepan 82
27-4-2012 19:00 Stepan 82
Originally posted by alex1k:

у меня латунных винтиков нет


А если сделать не с латунного?
sergio-181
27-4-2012 20:05 sergio-181
Originally posted by Garoh:
В воскресенье обещают аж +26, а далее к майским похоладние.
Если в воскресенье то сбор там же? или подальше пойдём?
И Сергей бы еще к нам присоединился.

Блин,я бы с превеликим удовольствием,с делами никак не разгребусь,то одно,то другое))) Молодцы,что собирались! Читал и завидовал)))

Garoh
28-4-2012 09:07 Garoh
Originally posted by Stepan 82:

А если сделать не с латунного?

Я думаю он не просто так латунный!
Винт сделан специально из более мягко метала чем сам насос.(фото винтика я выслал Александру на почту указанную в личке).
И форма винта под конус, для хорошей герметизации.

alex1k
28-4-2012 15:40 alex1k
Originally posted by Garoh:

И форма винта под конус, для хорошей герметизации.


именно так.кусочек латуни нашел,нужны точные размеры-выточу сам без проблем
Увы к великому сожалению в воскресенье обязан быть на днюхе начальника....
но будем где то рядом с тем местом где были в прошлый раз- по любому созвонимся
alex1k
28-4-2012 15:43 alex1k
да и если надо чизу принесу ,кольца есть но только на ласту 11
посмотрю на вивер,но на диане если мне память не отшибает они и нужны
Ром прихвати если не трудно мангал)))
alex1k
30-4-2012 18:39 alex1k
Ну как что нибудь получилось?
Прийти больше не смог , был не в состоянии уже)))
Stepan 82
1-5-2012 09:16 Stepan 82
Originally posted by alex1k:

Ну как что нибудь получилось?


С макснейпом все понятно, (им только от комаров отбиваться) .

Поставили мой ОП диану, меньше 10-ти выстрелов и всё готово, винт бёт в 10-ку. Дал Роме попользоваться, пока свой не поменяет, или другой не купит.


Саш, болтик выточили?

alex1k
1-5-2012 19:47 alex1k
время совсем не было(((вчера и сегодня похалтурил)немного подзаработал...
правда ноги гудят -хоть обрубай(пока думаю с халтурой повременить,да и возраст уже не тот чтоб каждый день работать, отдохнуть надо)завтра на работу .если пораньше освобожусь выточу без проблем
А насчет своего макснайпа я чет совсем лоханулся -ну надо же было его взять в лес хоть бы вы посмтрели-теперь не знаю когда.Время совсем не хватает(((

Originally posted by Stepan 82:

С макснейпом все понятно, (им только от комаров отбиваться) .


вообще грусно очень -деньги то не малые

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Пневманутые с Мос обл, г.Домодедово и окрестно ... ( 3 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных