Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  ТЛТ-клуб пневмострелков ( 56 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 57 :  1  2  3 ... 53  54  55  56  57 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ТЛТ-клуб пневмострелков
  версия для печати
iSquaD
27-2-2016 20:54 iSquaD    

quote:
Изначально написано makstex:
... MTC Viper Connect очень понравился...

Прицел хороший, но цена "кусачая", хотя сейчас цены на все высокие.
Скажу честно, винтовки можно менять "как перчатки", а прицел может оставаться один, любимый.

VSRF789
28-2-2016 09:47 VSRF789    

quote:
Абсолютно такая же проблема была со штуцером. Заказал в итоге у Вадима ака Peterson на квик, 430р с пересылом и колпачком, за 9 дней приехал. MTC Viper Connect очень понравился, но для весла надо будет брать крон с большим выносом, айрелифа нет вообще.

Да я уже собственно говоря решил что делать - схожу выточу сам, благо уже делал подобное. Ага спасибо большое! Буду думать

quote:
Изначально написано iSquaD:

Если брать прицел как многоцелевой, то от 10 до 16Х.
Для бумаги однозначно кратность нужна больше, как минимум от 16, лучше от 24 и выше.
ВОМЗ я бы не советовал брать.

А здесь вылезет обратная сторона медали, прицел будет слишком большим и тяжёлым, плюс у бюджетных прицелов большой кратности картинка совсем бедовая.
А почему, если не секрет?

makstex
29-2-2016 14:58 makstex    

Потому, что китайские производители берут для "дешёвых" прицелов дешёвые линзы, поэтому, чтобы не заморачиваться с многослойным просветлением, нормальным стеклом и т.д. можно получить тот же результат используя больший диаметр линз. Ну а больше диаметр, толще стекло, вес соответственно.
VSRF789
29-2-2016 19:29 VSRF789    

quote:
Потому, что китайские производители берут для "дешёвых" прицелов дешёвые линзы, поэтому, чтобы не заморачиваться с многослойным просветлением, нормальным стеклом и т.д. можно получить тот же результат используя больший диаметр линз. Ну а больше диаметр, толще стекло, вес соответственно.

Да с этим то понятно))
Задавая вопрос Игорю, я хотел узнать почему он ВОМЗ не советует)

iSquaD
29-2-2016 21:25 iSquaD    

quote:
Изначально написано VSRF789:

Да с этим то понятно))
Задавая вопрос Игорю, я хотел узнать почему он ВОМЗ не советует)

Много косячных попадается. Для твоих целей лучшу не менее 16х брать.

edit log

VSRF789
1-3-2016 16:20 VSRF789    

Спасибо большое буду думать... Для начала думаю заскочить в оружейку и повертеть ВОМЗ все таки, если смутит что либо подумаю на счет другого прицела, если нет то рискну все-же.
А что есть от 16 крат более менее приличное, чтобы уложиться в 6-7 тысяч.(как студент, больше позволить себе не могу- жаба, едрить её за ногу...)
Нашел вот такой прицел, но меня смущает достаточность светосилы и четкости на максимальной кратности. Кто как думает: http://forum.guns.ru/forummessage/95/1571982.html

edit log

iSquaD
1-3-2016 18:39 iSquaD    

Некоторые недорогие китайские прицелы очень даже неплохие.
Следи за темой, скоро обновление, может что появится: http://forum.guns.ru/forummessage/25/843902-0.html
X_pert
3-3-2016 19:17 X_pert    

quote:
Изначально написано VSRF789:
А что есть от 16 крат более менее приличное, чтобы уложиться в 6-7 тысяч.(как студент, больше позволить себе не могу- жаба, едрить её за ногу...)
Нашел вот такой прицел, но меня смущает достаточность светосилы и четкости на максимальной кратности. Кто как думает: http://forum.guns.ru/forummessage/95/1571982.html

По ссылке у тебя какая-то жесть. Лучше посмотри в сторону Никко Стирлинг и Вектор Оптикс. Светлые и достаточно резкие прицелы обкатанные не одним нашим братом-пневманутым. По ценам честно, не в курсе. Сейчас все так быстро меняется. Вомз точно не стоит...
По кратности тебе очень точно посоветовали. Переменник будет в самый раз. В максимуме должен быть 24 (комфорт стрельбы по бумаге на 50 м). И поверь мне, лучше большая оптика и большая кратность, чем маленькая, легкая, компактная, но... Это хорошо понимаешь стреляя на полтос в бумагу уже через несколько выстрелов.

SER'GA
3-3-2016 23:06 SER'GA    

уххх снова зарегился....))))задолбало с паролем
iSquaD
4-3-2016 15:29 iSquaD    

quote:
Изначально написано X_pert:

Лучше посмотри в сторону Никко Стирлинг и Вектор Оптикс.

Цены тоже прилично поднялись, в бюджет не влезет.

iSquaD
4-3-2016 15:35 iSquaD    

VSRF789
4-3-2016 16:22 VSRF789    

Мужики спасибо большое за помощь! Решил рискнуть и взял "Щ 4-16х", тем более у продавца, были уже остатки с пылью на линзах, уценённые. Как получу могу мини обзор в этой ветке попробовать сделать, поделюсь что за зверь. Попробую посмотрю что да как, а там видно станет, заодно денежку подкоплю и может что по-приличнее возьму. Теперь вот ждунствую, на прицел, насос с модером и пули. Пока сейчас займусь ложей для чизы, благо уже некий опыт есть и руку набил более менее.
Цены и в правду поднялись... помню два года назад покупал вектор оптикс раптор за 4500, а теперь таких и продаже нет, а подобное около 7 тысяч стоит.
makstex
5-3-2016 14:56 makstex    

Давайте лучше выберемся завтра, мне как раз надо прицел пристрелять.
iSquaD
5-3-2016 23:00 iSquaD    

Пря не знаю, тишина, все молчат.
makstex
6-3-2016 20:20 makstex    

Ну ничего, скоро тепло, может подтянутся остальные. Пишите в личку, в выходные днём я часто свободен, всегда за рулём, может ещё с кем скооперируемся.
makstex
28-3-2016 08:18 makstex    

Заменяйте хевиков 1.175, вдруг у кого без дела, либо не подошли, в обмен есть пару непочатых 1.03, либо по рыночной цене заберу.
Napalm_63_tlt
30-8-2016 17:40 Napalm_63_tlt    

Парни, есть у кого обрезок детской дудки 7-10см?
iSquaD
31-8-2016 06:17 iSquaD    

Привет. Куда пропал?
rail-red
31-8-2016 06:52 rail-red    

quote:
Изначально написано Napalm_63_tlt:
Парни, есть у кого обрезок детской дудки 7-10см?

Есть крысиная 25-27 см. Нада?

Napalm_63_tlt
31-8-2016 08:34 Napalm_63_tlt    

Не, мне огрызок надо
Да я смотрю вы тут тоже молчите)
А так работа, работа.
  всего страниц: 57 :  1  2  3 ... 53  54  55  56  57 

следующая тема | предыдущая тема