Guns.ru Talks
Применение пневматики
любители воздуха в коми ( 237 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 240 :  1  2  3 ... 234  235  236  237  238  239  240 
Автор
Тема: любители воздуха в коми
strange
16-4-2010 10:55 strange    первое сообщение в теме:
попытка намба три
кто не боится, записывайтесь

edit log

strange
5-3-2017 10:33 strange
quote:
Originally posted by tayga:

Думал нарезное брать так как можно уже

смысла в нем не вижу вообще, запретил бы нафиг его для гражданских насовсем. точный ствол за сотню давно уже, и патроны только релод - это еще полтос минимум на оборудование. наших патронов не было никогда точных, импорт по 300р и выше за штуку.
с говна как скс и иже с ним только бреки лосей валят
Саша Репкин
5-3-2017 22:55 Саша Репкин
Не все увлекаются высокоточной стрельбой, кто то и охотится. И не все браконьеры у кого нарезной. Попробуй лося сохотить с гладким, вспотеть можно.
strange
6-3-2017 10:12 strange
quote:
Изначально написано Саша Репкин:
Попробуй лося сохотить с гладким, вспотеть можно.

а 7000 не вспотеешь за лицуху платить...
это и называется охота, если для удовольствия.
не нужен гражданскому нарезной ствол вообще, я бы еще и подъезд снегоходов даже близко к угодьям запретил. хочешь удовольствия. напяливай лыжи и попер
нынешние загоняют на двух снежиках пока не упадет мертвый лось уже от усталости

edit log

tayga
6-3-2017 18:08 tayga
quote:
Изначально написано strange:

а 7000 не вспотеешь за лицуху платить...
это и называется охота, если для удовольствия.
не нужен гражданскому нарезной ствол вообще, я бы еще и подъезд снегоходов даже близко к угодьям запретил. хочешь удовольствия. напяливай лыжи и попер
нынешние загоняют на двух снежиках пока не упадет мертвый лось уже от усталости

Редкий случай, но я Дима с тобой полностью согласен Превратили охоту в соревнование, у кого больше бабла. Идешь на лыжах по просеке, дышишь морозным таежным воздухом, наслаждаешься зимней тишиной. Вдруг по нарастающей слышишь звук мотора, обгоняет тебя снегоход с парой самодовольных физиономий и стволами на взводе, обдаёт бензиновым выхлопом. И вроде дальше идти смысла нет, разворачиваешься обратно.

Alex_1979
14-4-2017 11:46 Alex_1979
Вымерли все чтоль? Больше месяца никого тут, только ветер гуляет )))
Похвастаюсь тогда. На первомайские собрались на активный отдых, на сплав по реке Нейва (Свердловская область). А в июле опять же не сильно пассивный отдых, в Карелию, на базу, находящуюся на озере Сиесманъярви. Должна быть в распоряжении лодка, вот и порыбачу там.
strange
15-4-2017 06:15 strange
а чего писать, пневму почти все забросили, охотить не сезон еще
tayga
15-4-2017 09:51 tayga
Да не, тут мы, просто писать действительно нечего было. Сам в Москве неделю уже, до этого тоже был в поездке одной. Посчитал только с прошлого июня по сегодня 23 авиаперелета, реально руки не до чего не доходят, сложно тут что то не забросить. Порадуюсь за вас, в красивые места собираетесь, молодцы . Мне правда путешествий за счет конторы хватает. Поэтому когда дома оказываюсь, дальше границ Ухтинского района по собственной инициативе никуда не охота ну максимум в Сосногорский летом на Ижме покупаться Может когда-нибудь специфика работы поменяется, захочется ездить куда то самому. А вообще заметил люди меньше стали на форумах писать, раньше наша тема если неделю никто в ней не пишет, проваливалась на вторую страницу, а сейчас хоть месяц не писали, висит почти в верху, так что это не только у нас затишье

edit log

ERNIK1675
19-4-2017 09:58 ERNIK1675
Захожу регулярно,хотя и не пишу. Крошу каров, в поездке по зимнику - попадает дичь- беру😀.Сейчас нет- весна же!!!!
tayga
9-5-2017 08:33 tayga
Alex 1979 с Днем Рождения и всех с Днем Великой Победы!!!
Саша Репкин
9-5-2017 15:50 Саша Репкин
Всех с днем Великой Победы!
Не сезон наверное))) У всех заботы и хлопоты, вот наверное и тихо тут. Я уже по рыбалке соскучился по летней, руки аж чешутся. Этой осенью-зимой так наоохотился, что на ружье и смотреть не могу.
Путевку на весну дали только на водоплавающих, на боровую только по отдельному заявлению и только по согласованию с Золотовым! Вот такой бред.

edit log

Саша Репкин
9-5-2017 15:53 Саша Репкин

click for enlarge 1920 X 1080 482.6 Kb
tayga
9-5-2017 18:20 tayga
Саша, а на боровую в теже сроки с 7 по 15 мая? Был позавчера, снега еще метр в лесу, озера подо льдом. Не знаю изменится ли что до выходных, после них уж все, ружье в сейф. Мишки проснулись кстати, много следов, больших и малых, злые наверно Кстати, если что, можно как то совместно выехать, а то у меня нет напарника увлеченного охотой и владеющего оружием, на выезды а-ля пикник еще нахожу желающих, а вот по серьезному на лыжах и т.п. желающих нет
click for enlarge 1920 X 1153 123.3 Kb
click for enlarge 1920 X 1153 430.4 Kb

edit log

Саша Репкин
9-5-2017 19:39 Саша Репкин
Да, сроки такие. Я вчера ходил тоже в лес, думал до тока пробиться, посмотреть признаки присутствия. Но не дошел. Зимой по зимнику проезжал, а потом на лыжах. Теперь дорога упала и пешком осилил только пол пути, побрел обратно. Миха тоже шел по дороге, только за пару дней до меня. Крупный)
Я только ЗА, только на осенюю правда. Весенняя мне заказана без собаки в лес не пойду. Она меня просто и из дома не выпустит
Так, что с удовольствием. Можно и на рыбалку сходить)
tayga
9-5-2017 20:48 tayga
Ок, ближе к осеннему сезону договоримся тогда, на рыбалку летом тоже можно
Саша Репкин
9-5-2017 21:20 Саша Репкин
Хоккей! Объязательно тогда! 89121484027 Саня, если что звони.)
strange
9-5-2017 22:47 strange
quote:

Не знаю изменится ли что до выходных

ты бы это, с костерком и пеньком не палился бы...
tayga
9-5-2017 22:58 tayga
quote:
Изначально написано Саша Репкин:
Хоккей! Объязательно тогда! 89121484027 Саня, если что звони.)

Ок, отписал телефон в личку

tayga
9-5-2017 23:02 tayga
quote:

ты бы это, с костерком и пеньком не палился бы...

Дима, все законно, жег костер на вырубке, там таких пней много, мне пилить сырые деревья и смысла нет, да и нечем

strange
10-5-2017 09:36 strange
quote:

жег костер

зажигать тоже законно...?
tayga
10-5-2017 11:11 tayga
quote:

зажигать тоже законно...?

А что, противопожарный период объявляли? Не слыхал пока что то.

всего страниц: 240 :  1  2  3 ... 234  235  236  237  238  239  240