Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  любители воздуха в коми ( 234 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 238 :  1  2  3 ... 231  232  233  234  235  236  237  238 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   любители воздуха в коми версия для печати
strange
16-4-2010 10:55 strange        первое сообщение в теме:

попытка намба три
кто не боится, записывайтесь

edit log

tayga
9-1-2017 16:45 tayga    

Никогда не посещала мысль залезть там в воду, Ижемский пляж напротив Пожни соглашусь, хорошее место. Крупные и форель это исключение а не правило И то на уровне легенд уже, все слышали, но никто не видел
strange
9-1-2017 17:31 strange    

quote:
Originally posted by tayga:

на уровне легенд

я тоже постоянно слышу, что на высоком берегу перед поляной регулярно таскают щук 3-6 кило, даже видел несколько раз на фото сам сколько не бродил, ничего не увидел
в местную воду больше 20 лет не лазил если и полезу, только в проточную и не в ижму по аюве есть хорошие места, чистые и глубокие, и по притокам ижмы тоже
завтра лешего привезут с ремонта, в ноябре еще в эдганск отправлял... не знаю поможет ли...
там целые баталии на 200 стр., по поводу дрифта скорости, лучшие умы ломают головы
больше 10 возвратов было, ну и продаж тоже больше 10

edit log

tayga
9-1-2017 22:28 tayga    

Офигеть, опять, за такие то деньги Стоит наверно признать что это ООО делало некогда хорошие винтовки. Тебе не жалко денег, времени и нервов? Стоит ли заморачиваться, зацикливаться на этой теме если разочарование за разочарованием?
strange
9-1-2017 22:51 strange    

quote:

Офигеть

ты чего, ты канал эдган посмотри, какие там представления устраиваются, щука отдыхает
это же прорыв и революция, хай-тек и т.д.
со мной так вообще театр устроили, можешь почитать для веселухи
http://edgun.com/forum/index.p...eriia/?p=932506
http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?p=3574322#p3574322
tayga
10-1-2017 08:58 tayga    

Офигеть, нажарил попкорна, читаю
strange
10-1-2017 10:12 strange    

Саша Репкин
10-1-2017 10:48 Саша Репкин    

Так-же ознакомился с историей вашего общения. Послал бы ты его на х..!
strange
10-1-2017 11:02 strange    

quote:
Originally posted by Саша Репкин:

ознакомился

неее, это слишком просто да и история общения слишком длинная
я свои цели тоже добился, показал ху есть ху, кому надо - увидели
Саша Репкин
10-1-2017 11:10 Саша Репкин    

Да это понятно, что кто хотел увидел. Но как я понимаю, там много жопализов просто. Забей вообщем, а заказать можно и через товарищей.
tayga
10-1-2017 12:12 tayga    

quote:
Изначально написано Саша Репкин:
Да это понятно, что кто хотел увидел. Но как я понимаю, там много жопализов просто. Забей вообщем, а заказать можно и через товарищей.

он заказал уже, читай дальше что из этого вышло

tayga
10-1-2017 13:09 tayga    

Да, Дим, почитал, ну ты наворотил. Ну тут однозначно тебе судьба или карма уже подсказывает, отвяжись ты от этого ООО, оглянись, в мире полно прекрасных вещей и без продукции Эдгана. У меня был Матадор во владении, без нареканий, за 4 года, но сейчас я не куплю, потому что все в нашем мире становится одноразовым, возьми те же машины, да любой области жизни. Тебе уже судьба подсказывает ну на тебе деньги, на еще полтос сверху, только не бери, нет ты уверенно наступаешь на те же грабли. Убедился же что продукция уж не та, Дак еще берешь сыромятину неопробованную. Можно много кричать об элитности нашего хобби, но вся эта вакханалия очень похожа на очередь не очень умных людей за новым айфоном, когда обладание превыше других целей Надо быть выше этого всего, ИМХО конечно.
tayga
10-1-2017 13:14 tayga    

Тем более благодаря продукции Эдгана ты уже раз чуть не отправился в страну вечной охоты, поэтому подумай, может не даром судьба тебя так настойчиво отводит от нее
strange
10-1-2017 13:25 strange    

quote:

У меня был Матадор во владении

все мои 5, начиная с первого, были ... кхммм... далеки от совершенства, даже после доводки очень уважаемого "авторитета"
жалею, что велеса продал только, еще и за копейки. а так 30 за велес, 45 "процентов", как раз и хватило
теперь уж точно, в последний раз
уж больно талантливый маркетинг был, не удержалсо

а так, леший и до ремонта со своими задачами справлялся, и, думаю, хуже его не сделали "редиска" сказал, доводили как себе лично

а в судьбу верю, два раза (с перерывом в пару лет) нажимал на спуск 12к, будучи абсолютно уверенным, что патрона там нет.... только чудом никто не пострадал... в первый раз просто пересралсо, во второй просто ох.... как такое могло вообще повториться...

edit log

tayga
10-1-2017 15:05 tayga    

За эти деньги взял бы снежик и мотался бы между своими карьерами , там сотня хвостов, там еще сотня, по пути косач или рябчик
https://m.avito.ru/uhta/motots...ak-2m_885823909
задумался, по тестам на ютубе уделывает Динго, плюс сборка не Китай и не гараж дяди Васи, новый что то около 78 т.р. Смущает только отсутствие времени на все эти дела.

edit log

strange
10-1-2017 16:38 strange    

quote:

взял бы снежик

я уже внимательно изучал эту тему, фуфел это все для детей. у товарища взрослая ямаха, которая щас 700т.р., и то далеко не везде едет. а эти миники максимум 20-30см снега берут, и то еле-еле
мотособаки с гусянкой 60см, еще более-менее, но неудобно и медленно очень

edit log

tayga
10-1-2017 17:46 tayga    

Короче ясно все, фигня это, взрослые Ямахи мне не по карману, так что продолжаем бегать на лыжах Правда последние лет 5 в основном на беговых, охотничьи как то редко.
strange
10-1-2017 18:15 strange    

quote:

взрослые Ямахи

было бы надо, взял бы давно весь набор брэка, но я не брэк, и даже не настоящий охотник, потому не надо, поскольку даже мотолодку я никогда не окуплю, а я прагматик злой
а тот товарищ с ямахой и бураном, и всем остальным полным набором, брэк 80 уровня и поколения, мясо не покупает, берет сколько надо, весь надзор прикормлен давно. понятно, что у него весь мотопарк окупился уже не раз

edit log

ERNIK1675
10-1-2017 20:10 ERNIK1675    

Ну и дела тут творятся!!!
Походу я тут один с монохромом борюся! эври дей -2-3 М/Х
tayga
10-1-2017 21:19 tayga    

quote:
Изначально написано strange:

было бы надо, взял бы давно весь набор брэка, но я не брэк, и даже не настоящий охотник, потому не надо, поскольку даже мотолодку я никогда не окуплю, а я прагматик злой
а тот товарищ с ямахой и бураном, и всем остальным полным набором, брэк 80 уровня и поколения, мясо не покупает, берет сколько надо, весь надзор прикормлен давно. понятно, что у него весь мотопарк окупился уже не раз

Ради развлечения зверушек стрелять то грех, а ради наживы чтоб что то там окупить, наверно вдвойне Я по идее розовую бумажку сейчас уже получить мог бы, но не стал, нафиг,гладкий пусть будет попутно брать на рыбалки-грибалки, а нарезной никчему.

tayga
10-1-2017 22:50 tayga    

quote:
Изначально написано ERNIK1675:
Ну и дела тут творятся!!!
Походу я тут один с монохромом борюся! эври дей -2-3 М/Х

так и есть Николай

всего страниц: 238 :  1  2  3 ... 231  232  233  234  235  236  237  238 

следующая тема | предыдущая тема