Guns.ru Talks
Применение пневматики
А 101 1М подскажите, что за зверь.

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

А 101 1М подскажите, что за зверь.

Fizick
P.M.
6-2-2004 16:18 Fizick
Народ, подскажите плз, кто знает кто это такой, и что в нем помимо заводских характеристик примечательного есть.

Спасибо.

Crelby
P.M.
6-2-2004 16:51 Crelby
Прикольный такой зверь.
Можно стрелять из него.
А что тебя конкретно интересует-то?
Fizick
P.M.
6-2-2004 18:15 Fizick
Crelby

Интересуют отзывы обладателей (в сравнении с другими отечественными пистолетами), какие могут быть заводские дефекты (на что обратить внимание при покупке) и пр.

mi
P.M.
6-2-2004 18:42 mi
Был такой. Мне понравился в плане мощности, отсутствия доработок и так далее. Говорят, что е него плохая (относительно) кучность. Мне пофиг было.. . по бутылкам стрелять. Подарил одному деятелю с горящими глазами. С проблемами особыми не сталкивался (расве что по своему идиотизму поджимной винт на балоне скрутил). к минусам - совсем не похож на макар.. понты с ним не проходят.
Jenya
P.M.
6-2-2004 21:48 Jenya
Originally posted by Fizick:
Народ, подскажите плз, кто знает кто это такой, и что в нем помимо заводских характеристик примечательного есть.

Спасибо.

Жмёшь Search, вводишь "А 101" и читаешь интеерсующую информацию.
Сам имею сей девайс, но повторяться в n'ный раз о нём не хотца

Crelby
P.M.
6-2-2004 22:47 Crelby
Нормальный пистик за свою цену
eglantier
P.M.
9-2-2004 12:50 eglantier
Нормальный девайс для своей цены и если мощность важнее точности. У меня А 101 без М, это тот же зверь но ствол короче (Кстати, а 101М, как по мне, уродец. Удлиннение ствола сделано совсем некрасиво. Уж лучше 112:-))

Обязательно проверь поджим баллона. Подожми в магазине, причем сам. Должен быть только корокий пшик.

Когда будешь стрелять, пистолет может начать травить после выстрела. Не сеши менять. отстреляй баллонов 5, вполне может пройти само, когда притрутся детали клапана.

И последнее. Во всех А 10х отсекается верхний патрон (это не неисправность, это конструктивная особенность). То есть, когда ты вынимаешь из пистолета непустую обойму, то верхний шарик из нее выскакивает и остается в рукояти. Это безопасно, т.к. в ствол он не попадает и выстрелить им нельзя, но его надо обязательно вытряхнуть (это несложно), иначе потом он может попасть в механизм. Говорят, у А-11х этого нет. Не знаю, не проверял.

Turbo_axe
P.M.
9-2-2004 17:08 Turbo_axe
Есть ета болезнь и у 111 у меня их штук несколько было и у всех щар выподал.. .
Guns.ru Talks
Применение пневматики
А 101 1М подскажите, что за зверь.