|
Если есть, давайте консолидироваться и находить судьбоносный консенсус.
|
|
1-5-2009 13:17
wlasp
Конечно есть.. . только что то сильно заумно ты завернул
|
|
1-5-2009 19:10
25-й Кадр
Та то я прикололся. Как звать? Как на предмет пострелять?
------ |
|
5-5-2009 17:06
25-й Кадр
Вован, мне пришло сообщение в личку, типа от робота. Неважно. У нас в Тагане есть тир, чтоб хоть метров так с 25 пошмалять?
А то я выезжал за город пару раз на пострелушки (ветер, цуко), своего транспорта нет, а товарищи мои не всегда могут. |
|
5-5-2009 21:13
driom
Да, за тир интерестно былобы узнать!!!
|
|
5-5-2009 23:03
wlasp
тир есть в воинской части и в радике, так мне один умник из общества охотников сказал. А так места где можно пошмалять и в городе есть, всё зависит от твоего местоположения
|
|
6-5-2009 00:30
driom
а условия посещения и оплаты какие?
|
|
6-5-2009 01:01
wlasp
условия я не узнавал, не актуально, для зимы есть гараж, для лета пустырь за ним же
|
|
6-5-2009 10:25
25-й Кадр
Фигвам, СМ-ы. Затёр.
|
|
6-5-2009 17:47
25-й Кадр
Фигвам, СМ-ы. Затёр.
|
|
7-5-2009 11:50
wlasp
тир это хорошо, но не люблю я правила.. . лучше спонтанность.. . да и в тире нудно стрелять.. . тир - это для пристрелки, не более
|
|
7-5-2009 15:24
driom
согласен с Владимером!!! Тир хорошо когда дождь и холодно, а сейчас лучше природа.
|
|
7-5-2009 23:51
wlasp
были сегодня за городом, КАЙФ!!! только вот дичь вся шуганная, птиц почти не видно(но слышно)... серые метров за 70, короткими перелётами шкерятся, хотя на обратном пути была в очередной раз( на её грех)замечена хорошая мама сорока, думаю это наша предпоследняя встреча
.. . по уткам пробовали, но они ближе 50м хрен подпускают, а потом сразу в камыши.. . пришлось пулять по плавающей пластиковой таре.. . тоже кайф.. . ни какого вреда.. . и чем не утка??? с такого расстояния(около 50 м.) )) тренировка супер!!!
|
|
8-5-2009 00:24
driom
ну по утке сейчас это зло, она счас на яйцах, а по серым это нормуль!!! Володя а стреляли из чего?
|
|
8-5-2009 01:24
wlasp
стреляли с хатсана 125го
|
|
8-5-2009 21:26
25-й Кадр
А мну возьмёшь на охоту по плавающей таре? А то я пуляю дома, сам саипалсо и жинку тоже. Маета одна.. .
|
|
12-5-2009 21:25
driom
Подниму темку!!! А то такое впечатления что нас всего трое на весь Таганрог кто интересуется пневмой.
|
|
14-5-2009 12:37
25-й Кадр
Ссылку хоть дай на тему. Кстати, как сделать, чтобы темы с моим участием, где появились ответы, хоть как-то выделялись?
------ |
|
19-5-2009 23:57
driom
Пневматика-применение пневматики-и наша тема, а вообще у тебя на главной странице должны отображатся темы в каторых ты учавствовал.. . А теперячи по существу-------есть у кого нибуть хрон, а то до боли хочется еежика проверит, чегото с ним в последнее время странного много творится.
|
|
20-5-2009 11:00
25-й Кадр
У мну нет. Сам бы хотел потестить свои пухи.
------ |
|
25-5-2009 10:06
dvoynik
Привет земляки! Хрон в наличии, могу помочь с измерениями. Пострелушки тоже люблю.
|
|
26-5-2009 16:00
wlasp
Информация к размышлению.. . был сегодня в районе глазной поликлиники(возле Кр.Котельщика), сразу обратил внимание на сильное каркание.. . оказалось вот где у них "резервуация" их там(серых) тьма, раньше у нас в Военном городке их полно было, а потом куда то пропали.. . (наверно хантеры постарались
)одна проблема, там слишком много ноусеров, да СМ там тоже шастают, так что без модера лучше не суваться... |
|
26-5-2009 17:08
25-й Кадр
Палево.
------ |
|
27-5-2009 14:03
driom
В нашем полку прибыло, отлично!!! Теперь можно заморочится с выездом на пострелушки.
|
|
27-5-2009 14:28
25-й Кадр
Дык ёпта. Давно пора.
|
|
29-5-2009 20:27
driom
Так давайте организуемся и встретимся!!!
|
|
29-5-2009 21:51
25-й Кадр
Могу в эту субботу или в воскресенье вечером, часов в 16:00-18:00. Как раз ветер утихнет. Тока вот машины у меня нет...
|
|
30-5-2009 00:26
driom
я в эти выходные не смогу, еду на днюху к друзьям а вот на следующее воскресенье можем попробывать собратся и остальные может подтянутся.
|
|
30-5-2009 13:55
25-й Кадр
Звони, как созреешь.
|
|
2-6-2009 23:33
wlasp
Разведал сегодня ещё одно "эльдорадо" за 2,5 часа около 50(точно не считал) фрагов наповал, и около 30 потенциальные трупы (лонг прошивает их как масло, в некоторых осталось по 2-3 дырки) но с... ки живучие, парочку так вообще нашпиговал как решето, так они и остались в гнёздах.. . как в тире.. . их там тьма тьмущая.. . подходишь, они все взлетают, потом некоторые летать устают садятся, тут и начинается веселье, а не улетают далеко, там их гнёзда.. . это в двух словах.. . а вообще впечатлений море.. . да и руки болят, хатсан приколебался заряжать, да ещё и вес 5 кг. с таким карамультуком скоро станут как у орангутанга
и кстати место супер, СМ западло будет туда ехать, а до ноусеров далеко, хотя двое там шатались, так эмоций их не было предела, грят.. . пральна так им с.. кам ![]() забыл добавить, до места назначения не обязательно на машине ехать, туда или почти туда маршрутки ходят посадка возле нового кладбища, за городом... |
|
3-6-2009 10:39
25-й Кадр
Фигвам, СМ-ы. Затёр.
|
|
3-6-2009 10:45
wlasp
первая посадка от дач с правой стороны трассы (где кладбище)... я их вычислил по срачу что они развели, да и тьма их там, деревья в посадке в гнёздах, "логово" у них там
|
|
3-6-2009 12:17
prockofev
тактак.. кательщик не трогать, я живу на каркасном и мне ненужны наряды милиции прочесующие акресности стрелять каггикаров езжу или в уже упомянутую посадку перед кладбищем(вчера туда вывозил 25тогокадра) или за 20км в сторону мариуполя, там тоже есть такаяже посадка |
|
3-6-2009 12:31
25-й Кадр
Агромадный сапасип Александру (prockofev) за транспорт, тех-поддержку и ваще, за терпение. Ибо туплю исчо...
|
|
3-6-2009 16:13
wlasp
|
|
3-6-2009 16:18
wlasp
|
|
3-6-2009 16:41
prockofev
так я щас свои блатные места и поздавал соберемся все вместе, да поедем.. . |
|
3-6-2009 16:57
wlasp
а ты уже почти сдал я ведь эту посадку как вычислил? просто поехал за карами, куда они летели вот и всё, наблюдательность, наблюдательность и ещё раз она самая п.с. да и ещё про запас "котельщик" не раскупорен |
|
3-6-2009 17:02
prockofev
сейчас на ветках молодняк, и он нифига не летает.. попробовалбы ты пострелять карлосов месяца 2 назад, когда приходилось в камуфле прятаться под деревьями дыжидая и выцеливая садящихся взрослых на 30/50м, сейчас это тупой тир я такое не очень люблю.. еще раз повторю, стреляь в городе это ЗАПАДЛО, этой стрельбой только провацируешь правоохранительные органы, на то чтобы они взяли тебя зажопу, и они дудут правы,
|
|
3-6-2009 17:11
wlasp
... да то шутка была, я в городе если и буду чистить, то только свой район, меня достаёт их каркание, а уж котельщик за тобой
![]() по поводу старых каров.. . вчера уже на обратной дороге последний выстрел сделал с лонга(расстояние метров 35-40), отчётливый шлепок в кара, а он сука как ни в чём не бывало, что и говорить, старые крепкие на рану.. . и совет нужен, я вчера там на шкодил (не убрал за собой, слишком дохрена фрагов было) ты убираешь или фауне оставляешь??? |
|
|