|
30-7-2009 00:12
driom
ну если разговор предметный, завтра попрашу образциа в пятницу можем встретица.
|
|
30-7-2009 20:31
driom
чехлы завтра с утра будут у меня. так, что если кому интересно давайте договариватся о встрече.
|
|
30-7-2009 23:02
Stork_2k
Куда подъехать глянуть? во сколько?
для связи 89_НОЛЬ_3437_НОЛЬ_726 С Уважением Руслан. |
|
31-7-2009 19:48
driom
слышал, что завтра пострелушки намечаются, хотелось бы знать во сколько и где?
|
|
1-8-2009 01:01
driom
с удовольствием но я скорей всего уеду на рыбалку, но на всякий случай наберите меня если не трудно.
|
|
1-8-2009 11:37
25-й Кадр
Набираю. Мобила твоя выключена. Кстати, у тебя личный транспорт имеется? А то можно и сегодня вечером выехать ненадолго.
|
|
1-8-2009 13:14
driom
талефон включил! звоните!
|
|
1-8-2009 20:22
25-й Кадр
Завтра.
|
|
2-8-2009 13:13
25-й Кадр
Дык. Сегодня ориентировочно в 17-18 часов едем таки на природу. Желающие звоните мне или Руслану.
|
|
6-8-2009 02:27
driom
тему в верх!!!
|
|
6-8-2009 10:08
25-й Кадр
Объявление. На выходные, как всегда, пострелухи. Скорее всего, на природе. В какой день, во сколько, куда, сообщу дополнительно.
|
|
8-8-2009 22:21
driom
уж вечер близится а Ленского всё нет!
|
|
10-8-2009 10:17
25-й Кадр
Шо ж не звякнул? Мы решили, что ты опять на рыбалке.
|
|
10-8-2009 11:04
driom
Ты же объяву обещал накатать!!! и я же здесь не один, может ещё кто присоеденился бы!!!
|
|
10-8-2009 12:10
Stork_2k
А пиши не пиши, все равно никто не ездит.
Никто ж не высказал желания, типа "давай давай ждем новостей" Тем более открытие охоты и я подозреваю что никто и не думал ехать. Я не охотник, мне проще. Кто хотел тот поехал! |
|
10-8-2009 13:10
25-й Кадр
Вопчем, так. На предстоящие выходные едем в тир. В какой день, в какое время, сообщу. Ещё деду не звонил, мож он слинял с города вапче...
А на будущее, мой телефон уже все знают, звоните, возьмём на борт.. . |
|
10-8-2009 13:18
driom
По большому счету согласен!!! В ветке кроме нас и нет не кого. |
|
10-8-2009 17:44
25-й Кадр
Да, нет дисциплины ни разу.. .
|
|
10-8-2009 18:36
driom
потому что нет руководителя этой гоп компании!
|
|
11-8-2009 17:27
25-й Кадр
А толку руководить, если у каждого свои планы, возможности, пожелания, трудности и каждый ждёт, что его пригласят на пострелялки персонально.. .
|
|
11-8-2009 22:35
driom
чтоб этого не было нужно писать сообщение, мол встречаемся там , во столько то, контрольное время + - 10-15минут. кто хочет и может подъедит!!! кстате в тир когда собираетесь? |
|
12-8-2009 10:36
25-й Кадр
Я ещё деду не звонил, рановато. Как правило, дед назначает на утро, к 10:00, в субботу или воскресенье. Как уточню, дам информацию.
|
|
12-8-2009 14:13
driom
если субота то я с вами, воскресенье под вопросом.
|
|
13-8-2009 12:07
25-й Кадр
Вопчем, в субботу, к 10:00 едем в тир, встречаемся в 9:50 у ДК Котла. Подробности по телефону.
|
|
13-8-2009 17:37
driom
Просьба к тем кто поедет в тир, если есть у кого хронограф возьмите, хочется померить скорость на винтовках.
|
|
13-8-2009 18:00
25-й Кадр
У Руслана есть вроде. Ты своим ходом подъедешь к Котлу?
|
|
13-8-2009 21:06
driom
конечно своим (на санках).
|
|
14-8-2009 09:02
prockofev
вернулся с отпуска, что тут у вас новинького?
|
|
14-8-2009 10:19
25-й Кадр
Та ничо особенного, команда куда-то рассосалась, тока мы с Русланом пока в строю. Тренируюсь с пистоля, с понедельника в отпуск. Смена караула.. .
|
|
19-8-2009 16:40
driom
поднимим! может кто что новенького напишит или чем нидуть интересненьким поделится.
|
|
20-8-2009 09:22
prockofev
собераюсь на днях вечером выехать пострелять - но требуеться помощьник
|
|
20-8-2009 17:25
driom
снаряды на передовую подносить? |
|
23-8-2009 15:50
jone_777
никто сегодня ни едет на пострелушки А
|
|
27-8-2009 09:54
prockofev
так ты взял себе чизу? |
|
27-8-2009 10:52
jone_777
да и я понял у тебя есть что для нее интересное
|
|
27-8-2009 11:22
prockofev
у меня для любой винтовки найдеться чтото интересное чтож ты и не хватаешься то? может в тир в воскресенье? |
|
27-8-2009 11:26
jone_777
в воскресенье немогу работаю а как насчет субботы?
|
|
|