Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  Есть кто с Таганрога? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 139 :  1  2  3  4  5 ... 136  137  138  139 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Есть кто с Таганрога? версия для печати
25-й Кадр
27-4-2009 14:45 25-й Кадр        первое сообщение в теме:

Если есть, давайте консолидироваться и находить судьбоносный консенсус.

dvoynik
25-5-2009 10:06 dvoynik    

Привет земляки! Хрон в наличии, могу помочь с измерениями. Пострелушки тоже люблю.
wlasp
26-5-2009 16:00 wlasp    

Информация к размышлению... был сегодня в районе глазной поликлиники(возле Кр.Котельщика), сразу обратил внимание на сильное каркание... оказалось вот где у них "резервуация" их там(серых) тьма, раньше у нас в Военном городке их полно было, а потом куда то пропали... (наверно хантеры постарались )
одна проблема, там слишком много ноусеров, да СМ там тоже шастают, так что без модера лучше не суваться...

edit log

25-й Кадр
26-5-2009 17:08 25-й Кадр    

Палево.

------------------
У белки глаз должен быть выпучен и неподвижен. Другими словами, когда белка какает. Тада попаду...

driom
27-5-2009 14:03 driom    

В нашем полку прибыло, отлично!!! Теперь можно заморочится с выездом на пострелушки.
25-й Кадр
27-5-2009 14:28 25-й Кадр    

Дык ёпта. Давно пора.
driom
29-5-2009 20:27 driom    

Так давайте организуемся и встретимся!!!
25-й Кадр
29-5-2009 21:51 25-й Кадр    

Могу в эту субботу или в воскресенье вечером, часов в 16:00-18:00. Как раз ветер утихнет. Тока вот машины у меня нет...

edit log

driom
30-5-2009 00:26 driom    

я в эти выходные не смогу, еду на днюху к друзьям а вот на следующее воскресенье можем попробывать собратся и остальные может подтянутся.
25-й Кадр
30-5-2009 13:55 25-й Кадр    

Звони, как созреешь.
wlasp
2-6-2009 23:33 wlasp    

Разведал сегодня ещё одно "эльдорадо" за 2,5 часа около 50(точно не считал) фрагов наповал, и около 30 потенциальные трупы (лонг прошивает их как масло, в некоторых осталось по 2-3 дырки) но с...ки живучие, парочку так вообще нашпиговал как решето, так они и остались в гнёздах... как в тире... их там тьма тьмущая... подходишь, они все взлетают, потом некоторые летать устают садятся, тут и начинается веселье, а не улетают далеко, там их гнёзда... это в двух словах... а вообще впечатлений море... да и руки болят, хатсан приколебался заряжать, да ещё и вес 5 кг. с таким карамультуком скоро станут как у орангутанга и кстати место супер, СМ западло будет туда ехать, а до ноусеров далеко, хотя двое там шатались, так эмоций их не было предела, грят... пральна так им с..кам
забыл добавить, до места назначения не обязательно на машине ехать, туда или почти туда маршрутки ходят посадка возле нового кладбища, за городом...

edit log

25-й Кадр
3-6-2009 10:39 25-й Кадр    

Фигвам, СМ-ы. Затёр.

edit log

wlasp
3-6-2009 10:45 wlasp    

первая посадка от дач с правой стороны трассы (где кладбище)...я их вычислил по срачу что они развели, да и тьма их там, деревья в посадке в гнёздах, "логово" у них там

edit log

prockofev
3-6-2009 12:17 prockofev    

quote:
Originally posted by wlasp:
Информация к размышлению... был сегодня в районе глазной поликлиники(возле Кр.Котельщика), сразу обратил внимание на сильное каркание... оказалось вот где у них "резервуация" их там(серых) тьма, раньше у нас в Военном городке их полно было, а потом куда то пропали... (наверно хантеры постарались )
одна проблема, там слишком много ноусеров, да СМ там тоже шастают, так что без модера лучше не суваться...

тактак..

кательщик не трогать, я живу на каркасном и мне ненужны наряды милиции прочесующие акресности

стрелять каггикаров езжу или в уже упомянутую посадку перед кладбищем(вчера туда вывозил 25тогокадра) или за 20км в сторону мариуполя, там тоже есть такаяже посадка

25-й Кадр
3-6-2009 12:31 25-й Кадр    

Агромадный сапасип Александру (prockofev) за транспорт, тех-поддержку и ваще, за терпение. Ибо туплю исчо...

edit log

wlasp
3-6-2009 16:13 wlasp    

quote:
кательщик не трогать, я живу на каркасном и мне ненужны наряды милиции прочесующие акресности
стрелять каггикаров езжу или в уже упомянутую посадку перед кладбищем(вчера туда вывозил 25тогокадра) или за 20км в сторону мариуполя, там тоже есть такаяже посадка

а вакцинацию на котельщике бум делать с модером, по всем правилам конспирации, шоп ни кто не догадался шутка... а там посмотрим

wlasp
3-6-2009 16:18 wlasp    

quote:
или за 20км в сторону мариуполя, там тоже есть такаяже посадка

с какой стороны? и подробнее координаты... например: поворот на Десант, канал, мост???

prockofev
3-6-2009 16:41 prockofev    

quote:

с какой стороны? и подробнее координаты... например: поворот на Десант, канал, мост???

так я щас свои блатные места и поздавал

соберемся все вместе, да поедем...

wlasp
3-6-2009 16:57 wlasp    

quote:
так я щас свои блатные места и поздавал

а ты уже почти сдал

я ведь эту посадку как вычислил? просто поехал за карами, куда они летели вот и всё, наблюдательность, наблюдательность и ещё раз она самая
и кстати, что то в той посадке кары не пуганные, может ты не туда ездишь?

п.с. да и ещё про запас "котельщик" не раскупорен

prockofev
3-6-2009 17:02 prockofev    

quote:

а ты уже почти сдал

я ведь эту посадку как вычислил? просто поехал за карами, куда они летели вот и всё, наблюдательность, наблюдательность и ещё раз она самая
и кстати, что то в той посадке кары не пуганные, может ты не туда ездишь?

п.с. да и ещё про запас "котельщик" не раскупорен

сейчас на ветках молодняк, и он нифига не летает.. попробовалбы ты пострелять карлосов месяца 2 назад, когда приходилось в камуфле прятаться под деревьями дыжидая и выцеливая садящихся взрослых на 30/50м, сейчас это тупой тир я такое не очень люблю..

еще раз повторю, стреляь в городе это ЗАПАДЛО, этой стрельбой только провацируешь правоохранительные органы, на то чтобы они взяли тебя зажопу, и они дудут правы,
у нас столько мест ЗА городом.. хоть обстреляйся....

wlasp
3-6-2009 17:11 wlasp    

...да то шутка была, я в городе если и буду чистить, то только свой район, меня достаёт их каркание, а уж котельщик за тобой

по поводу старых каров... вчера уже на обратной дороге последний выстрел сделал с лонга(расстояние метров 35-40), отчётливый шлепок в кара, а он сука как ни в чём не бывало, что и говорить, старые крепкие на рану... и совет нужен, я вчера там на шкодил (не убрал за собой, слишком дохрена фрагов было) ты убираешь или фауне оставляешь???

edit log

всего страниц: 139 :  1  2  3  4  5 ... 136  137  138  139 

следующая тема | предыдущая тема