Guns.ru Talks
Применение пневматики
Есть кто с Таганрога? ( 134 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 140 :  1  2  3 ... 131  132  133  134  135  136  137  138  139  140 
Автор
Тема: Есть кто с Таганрога?
25-й Кадр
27-4-2009 14:45 25-й Кадр    первое сообщение в теме:
Если есть, давайте консолидироваться и находить судьбоносный консенсус.
Stork_2k
19-11-2014 18:10 Stork_2k
Я готов на тир.
25-й Кадр
20-11-2014 16:36 25-й Кадр
А готов за час аренды тира заплатить 960р? Сейчас так, дед ушёл, договариваться через дирекцию. Тир пустует. Оно и понятно.

Даже если впятером, за час 200р с лица... что за час можно успеть? Вопчем, как и всё в нашей стране, похерено и это. Хотят денег много и сразу.

Никогда не понимал политику "крутим кино для 5 зрителей по 200р, это лучше, чем крутить кино 20 зрителям по 100р."

Stork_2k
20-11-2014 17:32 Stork_2k
Дороговато для собраться пообщаться.
25-й Кадр
21-11-2014 15:44 25-й Кадр
Так ото ж. Ждём лета, стало быть.
Unreturnet
21-11-2014 22:09 Unreturnet
ну да, если толпой на час, то не протолпиться у мишенек
йух-толстый
23-11-2014 03:11 йух-толстый
Ей! камрады что за базар такой ,кто знает где с мелкашек пуляют в тире, нужны пустые гильзы от мелкашки 5,6мм .Кто скажет где В Таганроге можно достать гильзы пустые стреляные от мелкашки тот получит ценную инфу на новый год.писать в личку или тут.
Stork_2k
23-11-2014 11:48 Stork_2k
Читай внимательно - ТИРА НЕТ, а значит и гильз нет.
DimKo TG
23-11-2014 16:38 DimKo TG
цитата:
Originally posted by йух-толстый:

Кто скажет где В Таганроге можно достать гильзы пустые стреляные от мелкашки тот получит ценную инфу на новый год.писать в личку или тут.

много надо, желтые или серые? в гараже где-то в коробках россыль была. количество х.з.
йух-толстый
23-11-2014 23:02 йух-толстый
Димок привет! дорогой скока не жалко и адресок скиньте пожалуйста в личку.Приеду к вам расскажу многое всё таки 50лет охот даром не прошли. С ув! Он слишком много знал и очень сильно думал,а по ночам чего то вычислял .Земля есть круглый шар он это не придумал он просто напросто невеждам доказал.На мир смотрел глазами ясновидца он время видел стремительный разбег. И озаряя перепуганы лица сгорает на костре какой то человек,горит прогресс а кто то руки греет и инквизиторы хворост не жалея бунтующие думы сжигают на кострах. Прошло то время церковного разгула те страшны годы канули в века,теперь наука нам души распахнула а на кострах лишь запах шашлыка.

edit log

йух-толстый
23-11-2014 23:30 йух-толстый
цитата:
Изначально написано Stork_2k:
Читай внимательно - ТИРА НЕТ, а значит и гильз нет.

Читаю внимательно! плиз тира то нет а у кого то есть гильз очки то,всё генеральное просто.С ув.
DimKo TG
24-11-2014 17:43 DimKo TG
йух-толстый, почитал информацию в твоем профиле - "восстановление огнестрельного оружия"... а изготовления взрывчатых веществ и отстрел неугодных граждан за деньги делаете?
про гильзы от мелкашки: как буду в гараже, посмотрю. где-то в ящиках коробках валялась горсточка, если найду, то могу позвонить - нужен номер телефона.
йух-толстый
24-11-2014 23:30 йух-толстый
Смотри в личку, скинул номер.Там всё обговорим кого надо уберём с дороги ,не будь я депутатом в кандидаты от справедливой России.С ув.
25-й Кадр
25-11-2014 09:39 25-й Кадр
Уважаемый депутат! А можно через администрацию, Белый Дом или ещё как, повлиять на дирекцию ДС Красный Котельщик, чтоб они цены на тир сделали погуманнее?

К слову, в спорткомитет на Греческой я уже ходил. В Таганроге пулевая стрельба, как вид спорта закончила своё существование. Нет денег как бы...

DimKo TG
25-11-2014 19:50 DimKo TG
цитата:

Смотри в личку,

телефон увидел, в гараже не был, гильзы (не патроны!!!) не искал. если горит, то можно съездить на стрельбище в Самбеке и пособирать, пока снег не выпал. мои гильзы все оттуда.
driom
26-11-2014 03:11 driom
цитата:

Он слишком много знал и очень сильно думал,а по ночам чего то вычислял .Земля есть круглый шар он это не придумал он просто напросто невеждам доказал.На мир смотрел глазами ясновидца он время видел стремительный разбег. И озаряя перепуганы лица сгорает на костре какой то человек,горит прогресс а кто то руки греет и инквизиторы хворост не жалея бунтующие думы сжигают на кострах. Прошло то время церковного разгула те страшны годы канули в века,теперь наука нам души распахнула а на кострах лишь запах шашлыка.

это серьезная заявка на победу!))) Акадий Северный рулит!!!)
BAMPIP
26-11-2014 03:22 BAMPIP
цитата:
Изначально написано BAMPIP:
Володька звони мне в любое время поедим гляним*я там был чот гильзочек с мелкана не нашёл ,тока пластиковых 70ку насоберал однострелов да и поехал на птицофабрику две куропатки подстрелил да и домой попёр.
Володя это я пишу с другого кампа тебе и там такой ник.

BAMPIP
26-11-2014 03:42 BAMPIP
цитата:
Изначально написано BAMPIP:
эээх песенки вы моей то молодости как приятно вспоминать всё:::: Ветер стих негудят провода ,замер лист на веточки клёна ,лиш кудато летят облака и долёко долёко долёко.Я бы сел бы навас и ушол от врага от любви и от ласки земной ,вы возьмите меня облака заберите меня с собой. А внизу протикает река и водицу свою к миру гонит,ох и жалко мне вас облака лютый ветер сейчас вас разгонит.Омывает вода берега и кочается солнце в волне всёровно я вас жду облака возвращайтесь скорее комне. ЭХ РЕБЯТКИ ВЫ ОХОТНИЧЬКИ КАК Я ВАС ВСЕХ УВОЖАЮ!

BAMPIP
26-11-2014 04:04 BAMPIP
цитата:
Изначально написано 25-й Кадр:
Уважаемый депутат! А можно через администрацию, Белый Дом или ещё как, повлиять на дирекцию ДС Красный Котельщик, чтоб они цены на тир сделали погуманнее?

К слову, в спорткомитет на Греческой я уже ходил. В Таганроге пулевая стрельба, как вид спорта закончила своё существование. Нет денег как бы...

Можно повлиять на всё и навсех но эти ужи совсех щелей выворот делают.Это мелочи а вот что печка дуговая травит нас это факт и наэто наплевать директору Тагмет. Давай с ходим и узнаем в тир как там они расчёты ведут что такие цены лупят. Связатся сомной просто ,да я и сам простой народный человек.Пиши в личку обсудим этот факт.

25-й Кадр
27-11-2014 09:25 25-й Кадр
Написал.
BAMPIP
27-11-2014 22:13 BAMPIP
Никалаевичь чёт нет вашей песульки, да безпроблем позвони ежели что даю телефон смотри в личку скину.с ув*
  всего страниц: 140 :  1  2  3 ... 131  132  133  134  135  136  137  138  139  140