Guns.ru Talks
Применение пневматики
Есть кто с Таганрога? ( 1 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Есть кто с Таганрога?

25-й Кадр
P.M.
27-4-2009 14:45 25-й Кадр
Если есть, давайте консолидироваться и находить судьбоносный консенсус.
wlasp
P.M.
1-5-2009 13:17 wlasp
Конечно есть.. . только что то сильно заумно ты завернул
25-й Кадр
P.M.
1-5-2009 19:10 25-й Кадр
Та то я прикололся. Как звать? Как на предмет пострелять?

------
У белки глаз должен быть выпучен и неподвижен. Тада попаду.. .

25-й Кадр
P.M.
5-5-2009 17:06 25-й Кадр
Вован, мне пришло сообщение в личку, типа от робота. Неважно. У нас в Тагане есть тир, чтоб хоть метров так с 25 пошмалять?
А то я выезжал за город пару раз на пострелушки (ветер, цуко), своего транспорта нет, а товарищи мои не всегда могут.
driom
P.M.
5-5-2009 21:13 driom
Да, за тир интерестно былобы узнать!!!
wlasp
P.M.
5-5-2009 23:03 wlasp
тир есть в воинской части и в радике, так мне один умник из общества охотников сказал. А так места где можно пошмалять и в городе есть, всё зависит от твоего местоположения
driom
P.M.
6-5-2009 00:30 driom
а условия посещения и оплаты какие?
wlasp
P.M.
6-5-2009 01:01 wlasp
условия я не узнавал, не актуально, для зимы есть гараж, для лета пустырь за ним же
25-й Кадр
P.M.
6-5-2009 10:25 25-й Кадр
Фигвам, СМ-ы. Затёр.
25-й Кадр
P.M.
6-5-2009 17:47 25-й Кадр
Фигвам, СМ-ы. Затёр.
wlasp
P.M.
7-5-2009 11:50 wlasp
тир это хорошо, но не люблю я правила.. . лучше спонтанность.. . да и в тире нудно стрелять.. . тир - это для пристрелки, не более
driom
P.M.
7-5-2009 15:24 driom
согласен с Владимером!!! Тир хорошо когда дождь и холодно, а сейчас лучше природа.
wlasp
P.M.
7-5-2009 23:51 wlasp
были сегодня за городом, КАЙФ!!! только вот дичь вся шуганная, птиц почти не видно(но слышно)... серые метров за 70, короткими перелётами шкерятся, хотя на обратном пути была в очередной раз( на её грех)замечена хорошая мама сорока, думаю это наша предпоследняя встреча .. . по уткам пробовали, но они ближе 50м хрен подпускают, а потом сразу в камыши.. . пришлось пулять по плавающей пластиковой таре.. . тоже кайф.. . ни какого вреда.. . и чем не утка??? с такого расстояния(около 50 м.) )) тренировка супер!!!
driom
P.M.
8-5-2009 00:24 driom
ну по утке сейчас это зло, она счас на яйцах, а по серым это нормуль!!! Володя а стреляли из чего?
wlasp
P.M.
8-5-2009 01:24 wlasp
стреляли с хатсана 125го
25-й Кадр
P.M.
8-5-2009 21:26 25-й Кадр
А мну возьмёшь на охоту по плавающей таре? А то я пуляю дома, сам саипалсо и жинку тоже. Маета одна.. .
driom
P.M.
12-5-2009 21:25 driom
Подниму темку!!! А то такое впечатления что нас всего трое на весь Таганрог кто интересуется пневмой.
200 x 142
25-й Кадр
P.M.
14-5-2009 12:37 25-й Кадр
Ссылку хоть дай на тему. Кстати, как сделать, чтобы темы с моим участием, где появились ответы, хоть как-то выделялись?

------
У белки глаз должен быть выпучен и неподвижен. Другими словами, когда белка какает. Тада попаду.. .

driom
P.M.
19-5-2009 23:57 driom
Пневматика-применение пневматики-и наша тема, а вообще у тебя на главной странице должны отображатся темы в каторых ты учавствовал.. . А теперячи по существу-------есть у кого нибуть хрон, а то до боли хочется еежика проверит, чегото с ним в последнее время странного много творится.
25-й Кадр
P.M.
20-5-2009 11:00 25-й Кадр
У мну нет. Сам бы хотел потестить свои пухи.

------
У белки глаз должен быть выпучен и неподвижен. Другими словами, когда белка какает. Тада попаду.. .

dvoynik
P.M.
25-5-2009 10:06 dvoynik
Привет земляки! Хрон в наличии, могу помочь с измерениями. Пострелушки тоже люблю.
wlasp
P.M.
26-5-2009 16:00 wlasp
Информация к размышлению.. . был сегодня в районе глазной поликлиники(возле Кр.Котельщика), сразу обратил внимание на сильное каркание.. . оказалось вот где у них "резервуация" их там(серых) тьма, раньше у нас в Военном городке их полно было, а потом куда то пропали.. . (наверно хантеры постарались )
одна проблема, там слишком много ноусеров, да СМ там тоже шастают, так что без модера лучше не суваться...
25-й Кадр
P.M.
26-5-2009 17:08 25-й Кадр
Палево.

------
У белки глаз должен быть выпучен и неподвижен. Другими словами, когда белка какает. Тада попаду.. .

driom
P.M.
27-5-2009 14:03 driom
В нашем полку прибыло, отлично!!! Теперь можно заморочится с выездом на пострелушки.
25-й Кадр
P.M.
27-5-2009 14:28 25-й Кадр
Дык ёпта. Давно пора.
driom
P.M.
29-5-2009 20:27 driom
Так давайте организуемся и встретимся!!!
25-й Кадр
P.M.
29-5-2009 21:51 25-й Кадр
Могу в эту субботу или в воскресенье вечером, часов в 16:00-18:00. Как раз ветер утихнет. Тока вот машины у меня нет...
driom
P.M.
30-5-2009 00:26 driom
я в эти выходные не смогу, еду на днюху к друзьям а вот на следующее воскресенье можем попробывать собратся и остальные может подтянутся.
25-й Кадр
P.M.
30-5-2009 13:55 25-й Кадр
Звони, как созреешь.
wlasp
P.M.
2-6-2009 23:33 wlasp
Разведал сегодня ещё одно "эльдорадо" за 2,5 часа около 50(точно не считал) фрагов наповал, и около 30 потенциальные трупы (лонг прошивает их как масло, в некоторых осталось по 2-3 дырки) но с... ки живучие, парочку так вообще нашпиговал как решето, так они и остались в гнёздах.. . как в тире.. . их там тьма тьмущая.. . подходишь, они все взлетают, потом некоторые летать устают садятся, тут и начинается веселье, а не улетают далеко, там их гнёзда.. . это в двух словах.. . а вообще впечатлений море.. . да и руки болят, хатсан приколебался заряжать, да ещё и вес 5 кг. с таким карамультуком скоро станут как у орангутанга и кстати место супер, СМ западло будет туда ехать, а до ноусеров далеко, хотя двое там шатались, так эмоций их не было предела, грят.. . пральна так им с.. кам
забыл добавить, до места назначения не обязательно на машине ехать, туда или почти туда маршрутки ходят посадка возле нового кладбища, за городом...
25-й Кадр
P.M.
3-6-2009 10:39 25-й Кадр
Фигвам, СМ-ы. Затёр.
wlasp
P.M.
3-6-2009 10:45 wlasp
первая посадка от дач с правой стороны трассы (где кладбище)... я их вычислил по срачу что они развели, да и тьма их там, деревья в посадке в гнёздах, "логово" у них там
prockofev
P.M.
3-6-2009 12:17 prockofev
Originally posted by wlasp:
Информация к размышлению.. . был сегодня в районе глазной поликлиники(возле Кр.Котельщика), сразу обратил внимание на сильное каркание.. . оказалось вот где у них "резервуация" их там(серых) тьма, раньше у нас в Военном городке их полно было, а потом куда то пропали.. . (наверно хантеры постарались )
одна проблема, там слишком много ноусеров, да СМ там тоже шастают, так что без модера лучше не суваться...

тактак..

кательщик не трогать, я живу на каркасном и мне ненужны наряды милиции прочесующие акресности

стрелять каггикаров езжу или в уже упомянутую посадку перед кладбищем(вчера туда вывозил 25тогокадра) или за 20км в сторону мариуполя, там тоже есть такаяже посадка

25-й Кадр
P.M.
3-6-2009 12:31 25-й Кадр
Агромадный сапасип Александру (prockofev) за транспорт, тех-поддержку и ваще, за терпение. Ибо туплю исчо...
wlasp
P.M.
3-6-2009 16:13 wlasp
кательщик не трогать, я живу на каркасном и мне ненужны наряды милиции прочесующие акресности
стрелять каггикаров езжу или в уже упомянутую посадку перед кладбищем(вчера туда вывозил 25тогокадра) или за 20км в сторону мариуполя, там тоже есть такаяже посадка


а вакцинацию на котельщике бум делать с модером, по всем правилам конспирации, шоп ни кто не догадался шутка.. . а там посмотрим

wlasp
P.M.
3-6-2009 16:18 wlasp
или за 20км в сторону мариуполя, там тоже есть такаяже посадка


с какой стороны? и подробнее координаты.. . например: поворот на Десант, канал, мост???

prockofev
P.M.
3-6-2009 16:41 prockofev
Originally posted by wlasp:


с какой стороны? и подробнее координаты.. . например: поворот на Десант, канал, мост???

так я щас свои блатные места и поздавал

соберемся все вместе, да поедем.. .

wlasp
P.M.
3-6-2009 16:57 wlasp
так я щас свои блатные места и поздавал

а ты уже почти сдал

я ведь эту посадку как вычислил? просто поехал за карами, куда они летели вот и всё, наблюдательность, наблюдательность и ещё раз она самая
и кстати, что то в той посадке кары не пуганные, может ты не туда ездишь?

п.с. да и ещё про запас "котельщик" не раскупорен

prockofev
P.M.
3-6-2009 17:02 prockofev
Originally posted by wlasp:

а ты уже почти сдал

я ведь эту посадку как вычислил? просто поехал за карами, куда они летели вот и всё, наблюдательность, наблюдательность и ещё раз она самая
и кстати, что то в той посадке кары не пуганные, может ты не туда ездишь?

п.с. да и ещё про запас "котельщик" не раскупорен

сейчас на ветках молодняк, и он нифига не летает.. попробовалбы ты пострелять карлосов месяца 2 назад, когда приходилось в камуфле прятаться под деревьями дыжидая и выцеливая садящихся взрослых на 30/50м, сейчас это тупой тир я такое не очень люблю..

еще раз повторю, стреляь в городе это ЗАПАДЛО, этой стрельбой только провацируешь правоохранительные органы, на то чтобы они взяли тебя зажопу, и они дудут правы,
у нас столько мест ЗА городом.. хоть обстреляйся....

wlasp
P.M.
3-6-2009 17:11 wlasp
... да то шутка была, я в городе если и буду чистить, то только свой район, меня достаёт их каркание, а уж котельщик за тобой

по поводу старых каров.. . вчера уже на обратной дороге последний выстрел сделал с лонга(расстояние метров 35-40), отчётливый шлепок в кара, а он сука как ни в чём не бывало, что и говорить, старые крепкие на рану.. . и совет нужен, я вчера там на шкодил (не убрал за собой, слишком дохрена фрагов было) ты убираешь или фауне оставляешь???


Guns.ru Talks
Применение пневматики
Есть кто с Таганрога? ( 1 )