Guns.ru Talks
Применение пневматики
Ногинс, Электросталь, Павлово-Посад обьединяемся! ( 5 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Ногинс, Электросталь, Павлово-Посад обьединяемся!

Strelok D460
5-7-2010 22:41 Strelok D460
Над чето пожрать с собой и воды побольше взять. Думаю подзависну я там, Диану перебрал, надо теперь налаживать.
Strelok D460
5-7-2010 23:47 Strelok D460
Посмотрел погоду на неделю,.. лядство какое-то,с четверга и по субботу дожди и грозы. Хрен с ним, будем работать по фактической погоде."Гидтомицентр ошибается редко, но каждый день".
черепо8
6-7-2010 00:14 черепо8
Ну да, посмотрим по погоде.
MS1000
6-7-2010 19:51 MS1000
Привет Всем СОРИ что не появлялся проблемы со сязью.....
Я так понимаю всё решено я постораюсь в субботу к 10 или раньше, по погоде поглядим. Я про него(стрельбище) у охраны соседней территории узнавал говорят: что редко кто приезжает пострелять, в основном из огнестрела, Про мишени и приспособы тоже чего-нибуть приволоку.
ironwolv
6-7-2010 23:37 ironwolv
камрады, а кто с Москвы в пятницу или воскресенье поедет ?
сам пешеход-электричник с крысом.
в компании то всяко веселее
(желательно старт не ранее 12 часов)
Strelok D460
7-7-2010 18:29 Strelok D460
Ну вот чего получилось и кончился бензин.
Strelok D460
7-7-2010 18:37 Strelok D460
Теперь погода на покос влиять небудет. Там немножко осталось, на правой фотке видно, но это можно ногами все примять. В субботу приеду туда часиков в 9 в десятом. Проехал сегодня на машине прямо к стрельбищу, ворота объезжать хреновато, а так нормально.
черепо8
7-7-2010 19:22 черепо8
а кто с Москвы в пятницу или воскресенье поедет ?

Сбор планируется в субботу. Я еду из Стали на авто.
Теперь погода на покос влиять небудет. Там немножко осталось, на правой фотке видно, но это можно ногами все примять. В субботу приеду туда часиков в 9 в десятом. Проехал сегодня на машине прямо к стрельбищу, ворота объезжать хреновато, а так нормально.

Александр, ну нифига себе!!! Тыж вроде просто посмотреть поехал! А оно вона как!!! Ну, молодец, чего ещё сказать.. .
Там трава осталась только на правом участке. Так может её и оставить? Места вроде хватит. Ваще КЛАСС!!! Хоть сейчас езжай! .
Погода на покос теперь точно не повлияет, а вот на стрельбы.. . ну, посмотрим, короче.
Strelok D460
7-7-2010 21:19 Strelok D460
Да уж попотел маненько.
черепо8
8-7-2010 23:06 черепо8
А чего все молчат??? Завтра же ужо пятница! А значит уже послезавтра в субботу все желающие могут приехать на стрельбище в П.Посад .
Чего-то не видно заявляющихся.
Судя по предыдущим постам, в эту субботу будут:
1. Черепо8;
2. Стрелок D460;
3. МС 1000;
Это те, кто точно будут. А вот про остальных, пока не знаю. Вобщем, кто приедет, напишите.
Strelok D460
8-7-2010 23:24 Strelok D460
Первый раз собираемся, даже незнаю чего с собой брать. Ну ружо и пульки это понятно, поесть и попить тоже, а чего еще?А наберу всего что пригодится. Народ толи рано спать ложиться, толи забили на встречу. А мне пофиг, я поеду, зря косил штоль.
stariy bashmak
8-7-2010 23:30 stariy bashmak
жаль, мне приехать не удастся, посмотреть на взрослые пострелушки.. .
в этом месяце выходные дни с календарными выходными не совпадают , да и в августе похоже будет такая же петрушка...
буду ждать фото и видео с сходки
Удачной охоты!
Strelok D460
8-7-2010 23:31 Strelok D460
Кстати, после дождей те ворота наверное хрен объедешъ,придется на месте придумывать куда технику поставить или спилить эту цепочку, а потом повесить ченьть свое.
max_7.62
9-7-2010 07:16 max_7.62
Да уж попотел маненько.

уважаю.
черепо8
9-7-2010 20:07 черепо8
Первый раз собираемся, даже незнаю чего с собой брать.

Я тоже! Но думаю, что в первый раз всегда чего-нибудь, да не возьмёшь!
А наберу всего что пригодится.

Вот это правильно!
жаль, мне приехать не удастся, посмотреть на взрослые пострелушки.. .

Да какие они взрослые! Мы сами-то в первый раз организовываемся! Просто когда-то надо начинать.. . Ну, а в следующий раз и ты подтягивайся!
буду ждать фото и видео с сходки

Видео не обещаю, но фотки можно.
Ну и ещё раз скажу, что точно будет три человека:
1. Черепо8; 2.Стрелок D460; 3.МС1000.
Маловато, но всё же! А может народ ещё подтянется. Мы будем на месте с 9-10 утра. (а я сегодня утром кАра с верхушки дерева СФОТКАЛ! Не дальняк, конечно- 45м. Но чисто. Это я так, делюсь, просто ).
stariy bashmak
9-7-2010 20:47 stariy bashmak
Ну, а в следующий раз и ты подтягивайся!

мой следующий раз выпадет не раньше второй половины августа график сумашедший
Но думаю, что в первый раз всегда чего-нибудь, да не возьмёшь!

главное не забудьте побольше воды взять, для питья и рук мытья...
да,ещё от комаров спрей обязательно!
для тех кто из положения лёжа,понадобится веник(мусор смести) и коврик из пенки.
ну и конечно стандартный набор "на природу" -- скотч, молоток и гвозди...
бинт и йод(дай Бог не понадобится, но иметь надо)
на всякий неприятный случай, не забудьте взять с собой документы на стволы, мало ли чего...
Удачной охоты!
stariy bashmak
10-7-2010 17:05 stariy bashmak
НУ ЧТО ТАМ ПРОИСХОДИТ?!?! Прямо хоть с работы сбегай.. .
Strelok D460
10-7-2010 17:43 Strelok D460
черепо8
10-7-2010 18:24 черепо8
Александр, ты для затравки, чтоль две фотки выставил? Что бы Алексея (ст. башмак) подразнить?
Давай уж остальные выкладывай, чего уж там!
stariy bashmak
10-7-2010 18:29 stariy bashmak
сижу на работе, смотрю фоты, плачу ...
отпусти меня начальник на волю!
Strelok D460
10-7-2010 19:50 Strelok D460
Интернет глючит после грозы штоль..... . То работает то наооборот
stariy bashmak
10-7-2010 20:16 stariy bashmak
Интернет глючит после грозы штоль..... .

а что, там на верху гроза была? в наших казематах +30 и полный штиль...
жду не дождусь многофото оочень интересно!
ekulikov
10-7-2010 21:13 ekulikov
ну черкните кто нить отчетик, интерестно аж жуть.. . рассказывайте как время провели

------
не беги от пули.. . умрешь уставшим

черепо8
10-7-2010 21:57 черепо8
Ваще, ежели честно.. . Ребятки, всем кто был - РЕСПЕКТ и УВАЖУХА!!!! Мож, кто подтянется в следующий раз, так это ещё лучше.
черепо8
11-7-2010 09:33 черепо8
ну черкните кто нить отчетик

По просьбе трудящихся- небольшой обзор. (фоты прикреплю тоже)
Вот и свершилось это долгожданное событие- наконец-то прошли первые ОРГАНИЗОВАННЫЕ совместные пострелушки! И хотя народу было немного (4 человека), время провели прекрасно.
Хотелось бы ещё раз отметить прекрасно выбранное место! Лучше вряд ли найти. В плане безопасности и продуманности- просто 100%!!! (ведь это настоящее стрельбище). Подъезд прямо к месту стрельбы. Крыша над головой- это ваще класс! Жара- а мы в прохладной тени, и в дождь не промокнешь.
Свои местА для стрельбы каждый продумывал сам.
click for enlarge 1920 X 1440 224,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 349,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 341,5 Kb picture

черепо8
11-7-2010 10:34 черепо8
И ещё:
click for enlarge 1920 X 1440 349,4 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 341,4 Kb picture
Сначала пристрелялись по бумаге:
click for enlarge 1920 X 1440 439,6 Kb picture
Потом уже "отрабатывали" навыки по различным целям (кубики, шары, крышечки от "колы", гильзы от охотничьего дробовика):
click for enlarge 1920 X 1440 475,8 Kb picture

В арсенале были следующие "девайсы": Диана, Варя, Гамо, Эдган, ИЖик-61 (не АП), ПМ.
Поэтому в процессе были выделены три рабочих рубежа:
1. 10-15м для пистолета и ИЖика.
2. 25-30м для всех.
3. 50м для Эдгана и Дианы.

Самым мощным и точным был Эдган:
click for enlarge 1920 X 1440 239,1 Kb picture
После небольшой пристрелки на 50 м:
click for enlarge 1920 X 1440 379,1 Kb picture
Сбивать сахар на "полтиннике" было легко. Проверял: 10 выстрелов-10 попаданий.
click for enlarge 1920 X 1440 568,3 Kb picture
А самый ЗАЧЁТНЫЙ ВЫСТРЕЛ этого дня был сделан, опять же с ЭДа. На рубеже 50м, на стенд уселась бабочка. При этом она то складывала, то открывала крылья. Пришлось "ловить момент"! И бабочка словила-таки пулю в кал. 5.5!!! Свидетелями этого выстрела были все, кто приехал на стрельбище. Я был горд!
click for enlarge 1920 X 1440 472,1 Kb picture
она же, поближе:
click for enlarge 1920 X 1440 465,0 Kb picture

На 30м явным фаворитом была Диана 460. (Стрелок D460). Сбивал крышечки и гильзы регулярно. А вот Варя использовалась ПРИНЦИПИАЛЬНО с открытым прицелом. Поэтому для неё специально привезли детские кубики и шарики. Стрелять очень интересно и без оптики. На 20-30м самое-то!

click for enlarge 1920 X 1440 254,8 Kb picture
Потом и МС1000 пристрелял свою Гамку после перебороки. И полетели и у него крышечки и гильзы!
click for enlarge 1920 X 1440 224,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 324,1 Kb picture

Отдельное спасибо Руслану (c6h11o6na) за то, что сжалился над нами и не принёс своё "СТРАШНОЕ РУЖЖО" (охотничий дробовик), а то пипец, бы нашим мишенькам.. . Руслан влился в коллектив с менее серьёзным оружием, но не менее интересным в плане развлекательной стрельбы:
click for enlarge 1920 X 1440 279,7 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 408,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 226,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 340,5 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 350,6 Kb picture
Ну вот собссно и весь отчет.. . Было интересно, не зря столько времени собирались "собраться"!

Strelok D460
11-7-2010 10:34 Strelok D460
Отлично провели время!Про еду практически не вспоминали если-бы не Сергей ,а вот водички хотелось. Сейчас сижу отчищаю ствол ( свинца что грязи ),и левая "заряжающая"рука явно стала посильней.
ekulikov
11-7-2010 12:04 ekulikov
Originally posted by черепо8:

ПМ

о как.. . вот это супер вещь

а чья гамка? где такой наглазник брали?

------
не беги от пули.. . умрешь уставшим

черепо8
11-7-2010 12:22 черепо8
ПМ

пм не боевой!!!! , на баллончиках СО.
ekulikov
11-7-2010 12:24 ekulikov
Originally posted by черепо8:

пм не боевой!!!! , на баллончиках СО.

я то уж обрадовался

------
не беги от пули.. . умрешь уставшим

stariy bashmak
11-7-2010 12:26 stariy bashmak
ну что тут скажешь? молодцы! хорошо подготовились и мишеней интересных вдоволь.
завидую чистой белой завистью.. . может и доведётся встретиться и пострелять вместе...
пожалуй стоит брать кого-нибудь из женщин или взрослых детей, для ведение фото- и видео- репортажа с места событий, ну и в качестве благодарной публики тоже.. .
МОЛОДЦЫ! надо привлекать большее колличество участников и зрителей.. .
черепо8
11-7-2010 13:09 черепо8
может и доведётся встретиться и пострелять вместе...

Да какие проблемы, то? Просто приезжаешь в нужное место в нужное время.. . (Ну и чтоб выхи совпадали )
надо привлекать большее колличество участников и зрителей.. .

Просто смотреть не очень я думаю интересно.. . Стрелять интересней. А по поводу большОго количества людей- чем больше народу, тем строже ТБ. Участники - это одно, а просто люди (тем более дети) на стрельбах- это другое.. . Хоть и пневма, но ранения бывают не слабые.
мишеней интересных вдоволь.

в планах на следующие пострелухи изготовить метеллические "падаюшие" мишени.
Или подвесные болтаюшиеся.. .
MS1000
11-7-2010 22:12 MS1000
Да,.....
я в восторге,
ЕЩЁ ХОЧУ!
организовалось все супер!
а чья гамка? где такой наглазник брали?

Наглазник обычный 100. руб рядом с Зенитом магазин примочек всяких.
MS1000
11-7-2010 22:20 MS1000
Всем Спсб и Респект огроменный!!
Следующая неделя готов как пионер!
черепо8
12-7-2010 23:17 черепо8
В предстоящую пятницу ко мне в гости собрался старый друг.. . Если всё-таки придёт, то в следующую субботу меня можно будет только "привезти". Сам не доберусь.. .
черепо8
12-7-2010 23:24 черепо8
Сейчас сижу отчищаю ствол ( свинца что грязи ),

А после этого, обычно, кучи не будет сразу. Надо будет ствол опять подсасрать (ну по правильному "освинцевать"), т.е. пострелять. Кому-то 10-20 выстрелов хватет, а кому и 50...
Strelok D460
12-7-2010 23:51 Strelok D460
Мужики, я в следующую субботу уезжаю с женой в отпуск на Озерницкое водохранилище дня на 3-4,согласен встретиться через неделю. По приезду с Озерны попробую по примеру Алексея создать что-нибудь подобное (стенд).Да кстати, сегодня по "Сити ФМ" выступал какой-то слуга народа, хотят принять закон о пневматике."Стрелять будет разрешено только в специально оборудованных, закрытых помемещениях".Ну это отдельная тема для разговора.
stariy bashmak
13-7-2010 00:07 stariy bashmak
ежели такое решение проведут, то у стрельбища моментом хозяин найдётся и за так приехать пострелять уже не получится вообще.. .
crusher
13-7-2010 12:47 crusher
Всем привет, я из Черноголовки, единомышленников нахватает, возьмете в коллектив?
черепо8
13-7-2010 20:13 черепо8
Да кстати, сегодня по "Сити ФМ" выступал какой-то слуга народа, хотят принять закон о пневматике."Стрелять будет разрешено только в специально оборудованных, закрытых помемещениях".Ну это отдельная тема для разговора.

Саш, хорошо отдохнуть! Через выходные я тоже согласен на пострелухи. А про законы- ДА НУ ИХ НА ЙУХ!!! Эти уроды-законотворцы ни чего хорошего никогда не придумают. Придурки! Кому надо всегда стреляли и будут стрелять из чего угодно, и где угодно (те же бандюки). Так что поживём- увидим.
ежели такое решение проведут, то у стрельбища моментом хозяин найдётся и за так приехать пострелять уже не получится вообще.. .

Найдём другое место, подальше от людей. Мы и про это место не знали, а нашли же.

Всем привет, я из Черноголовки, единомышленников нахватает, возьмете в коллектив?

Почему нет? Следи за темой, скоро опять назначим встречу. Приедешь, познакомимся. Из чего струляешь? Хотя ясно- Варя 98.

Guns.ru Talks
Применение пневматики
Ногинс, Электросталь, Павлово-Посад обьединяемся! ( 5 )
© 1997-2026 GUNS.RU Рекламодателям
политика обработки персональных данных