Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  Применение пневмы в РЯЗАНИ ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 593 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 590  591  592  593 
  следующая тема | предыдущая тема

Автор Тема:   Применение пневмы в РЯЗАНИ версия для печати
bacs
6-1-2009 01:51 bacs        первое сообщение в теме:

120 x 120 Наш "КЛУБ", создан для любителей пневматики в г.Рязани и близ лежащих территорий.Для знакомства и проведения совместных мероприятий на природе. Всегда рады всем заинтересованным. Вопросы по телефону в моем профиле.
--------------------------------------------------------------------
Для непредвиденных случаев с форумом, прошу всех зарегистрироваться и писать сдесь.
Тема новая, старая куда то похерилась. http://guns.org.ru/viewtopic.php?f=98&t=38

edit log

DEN62
9-1-2009 23:20 DEN62    

quote:
Originally posted by Stop@:
А ктото сприокоского Е.? И ксать я тоже с РГАТУ, 11ого перездавать экзамен. Ты на каком курсе, я со второго. И кажись у тебя спарк, там тож встречал такой ник. У меня там другой.

Учусь на 4, живу в роще, спарка нет пока с мобилы шарю.
А какой экзамен то?

Stop@
9-1-2009 23:23 Stop@    

У меня брат троюродный в том году окончил и каров долбит из окна 6го этажа на третем квартоле. Правда у него пистоль.
REX_91
9-1-2009 23:23 REX_91    

quote:
Originally posted by bacs:

Ты с какой стороны его нашол. Относительно школы. Школа то большая.

Когда к остановке 16 троллейбуса идешь(второй квартал), то справа в кустах валяется.
З.Ы. Модер действительно хороший, выстрела не слышал, но кары подняли такой ахтунг, что незаметить труп грача было невозможно.

edit log

DEN62
9-1-2009 23:24 DEN62    

На каких специальностях то учитесь?
И колитесь кто на стенах пишет мр 512 и всё такое)))
REX_91
9-1-2009 23:27 REX_91    

quote:
Originally posted by DEN62:

На каких специальностях то учитесь?

Механизация с/х.
quote:
Originally posted by DEN62:

И колитесь кто на стенах пишет мр 512 и всё такое)))

Не я.
Halfer
9-1-2009 23:28 Halfer    

Можно кстати в чат залезть. Тут на форуме есть... http://forum.guns.ru/forum_counter/list

edit log

REX_91
9-1-2009 23:30 REX_91    

quote:

Не ,мои в другом месте

Хм, значит кто-то еще.
Все, пошел смотреть Остаться в живых, во время рекламы вернусь.

edit log

bacs
9-1-2009 23:39 bacs    

quote:
[B][/B]
Можно кстати в чат залезть. Тут на форуме есть... http://forum.guns.ru/forum_counter/list

Там чето скучно.

Halfer
9-1-2009 23:40 Halfer    

quote:

Там чето скучно.

Там не то чтобы скучно... там просто народу нету.
Stop@
9-1-2009 23:40 Stop@    

Я тож ухожу.
Halfer
9-1-2009 23:44 Halfer    

А я тут разрабатываю коробку на крыс. Уже все начертил. Надо теперь Д16Т где то купить...
И все ради него...
click for enlarge 1920 X 1440 428,4 Kb picture

edit log

Halfer
10-1-2009 00:25 Halfer    

У меня ЦО2. И в маленьких 12г баллонах такой же клапан. Почему же он нестабилен то?
Halfer
10-1-2009 00:31 Halfer    

quote:
Originally posted by REX_91:

А мне сможешь сделать интегрированный модер на Мурку?

Ты решил не заказывать у дианарвс?
bacs
10-1-2009 03:01 bacs    

quote:
[B][/B]У меня ЦО2. И в маленьких 12г баллонах такой же клапан. Почему же он нестабилен то?

Из-за сомой резинки . СО2 ее разьедает. Предется разказать про свой балон. Вобшем у меня балон 90-с чемто гр.Наружная резьба М16*1.5 . Внетри М10*1. Втулка наружной резьбой М10*1 длиной прибл. 50мм. в ней отверстие Ф2мм. с одного края (наружного) проточка под уплотнение. С другого на глубину 20мм отверстие рассверлено и вставлена трубочка длиной 50мм. С другого конца балона тоже есть отверстие с резьбой М10*1. в которую вкручивается пробка с отверсием. А через
него идет игла. Которая попадая внутри в трубочку может либо полностью закрыть перепуск либо открыть на скока хочеш как вентель. И если ты пользуеш СО2 то у тебя весь поток газа и дет с жидкой фазой .А у меня это исключено. Газ (сухой)тоесть только пары.
Понятно.

edit log

DEN62
10-1-2009 03:27 DEN62    

quote:

Из-за сомой резинки . СО2 ее разьедает. Предется разказать про свой балон. Вобшем у меня балон 90-с чемто гр.Наружная резьба М16*1.5 . Внетри М10*1. Втулка наружной резьбой М10*1 длиной прибл. 50мм. в ней отверстие Ф2мм. с одного края (наружного) проточка под уплотнение. С другого на глубину 20мм отверстие рассверлено и вставлена трубочка длиной 50мм. С другого конца балона тоже есть отверстие с резьбой М10*1. в которую вкручивается пробка с отверсием. А через
него идет игла. Которая попадая внутри в трубочку может либо полностью закрыть перепуск либо открыть на скока хочеш как вентель. И если ты пользуеш СО2 то у тебя весь поток газа и дет с жидкой фазой .А у меня это исключено. Газ (сухой)тоесть тодько пары.
Понятно.

Сам придумал? Или нашел где?

bacs
10-1-2009 03:28 bacs    

quote:
А мне сможешь сделать интегрированный модер на Мурку?

REX_91- Ты у меня спрашивал?

DEN62
10-1-2009 04:30 DEN62    

quote:
Originally posted by Stop@:
Б.Ж.Д.препод чмошник всех достал. На стенах не че не писал.
Приклад инфа в экономике.

Препод бель или гайдуков. если гайдуков могу помочь пиши в рм.

REX_91
10-1-2009 13:34 REX_91    

quote:

REX_91- Ты у меня спрашивал?

Да, у тебя, но вообщем я передумал, не буду я ставить модер на Мурку, так оставлю.
Halfer
10-1-2009 16:55 Halfer    

quote:

Из-за сомой резинки . СО2 ее разьедает. Предется разказать про свой балон. Вобшем у меня балон 90-с чемто гр.Наружная резьба М16*1.5 . Внетри М10*1. Втулка наружной резьбой М10*1 длиной прибл. 50мм. в ней отверстие Ф2мм. с одного края (наружного) проточка под уплотнение. С другого на глубину 20мм отверстие рассверлено и вставлена трубочка длиной 50мм. С другого конца балона тоже есть отверстие с резьбой М10*1. в которую вкручивается пробка с отверсием. А через него идет игла. Которая попадая внутри в трубочку может либо полностью закрыть перепуск либо открыть на скока хочеш как вентель. И если ты пользуеш СО2 то у тебя весь поток газа и дет с жидкой фазой .А у меня это исключено. Газ (сухой)тоесть только пары. Понятно.

Понять сложно. Можешь эскизик нарисовать? Очень интересно. У моего в горлышке какраз М10х1. В горизонтальном положении не выходит жидкая фракция? Мне это оч нужно. А насчет разъедания незинке- ничего подобного. Один баллончик у меня лежит уже 11 месяцев(заправленный). По весу такой же как и свежезаправленный. Но 12г я использую в вертикальном положении(в МР-654К). А 88г. в Кросмане 1377(там он у меня в горизонтальном положении). Ща вот думал испарительную камеру делать, чтобы в накопитель не попадала жидкая ЦО2. Теперь вот уже другие мысли в голову лезут.

А когда заправляешь баллон то отсоединяешь его от винтовки? Или каким то образом умудряешься прям так заправлять? Охлаждая в каком-нибудь необычном сосуде?

И еще вопрос- зачем его переделывать в ПСП, если можно просто воздухом баллон задуть? Отличие будет лишь в отсутствии редуктора. Или я не прав?

edit log

Schtazy
10-1-2009 16:58 Schtazy    

Во, уехал на один день в деревню а тут ветка до пяти страниц разрослась.
Здорово!!!
  всего страниц: 593 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 590  591  592  593 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  Применение пневмы в РЯЗАНИ ( 4 )
guns.ru home