logo   Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  Череповец, стройся! ( 116 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 117 :  1  2  3 ... 113  114  115  116  117 

Автор
Тема: Череповец, стройся!
Александр М
25-10-2008 22:39 Александр М    первое сообщение в теме:
Судя по профайлам в городе металлургов достаточно пневманутых!
Может есть смысл во взаимодействии и помощи!
Короче, давайте пересчитаемся

На 01.10.14 мы:

Евгений- IKEA
Илья- IL-2pilot
Илья- Parabelum
Виктор- Air Style
Вячеслав- Рикоше_ТТ
Иван- KoGT
Алексей- x_ray
Кирилл- WiseMan
Альберт- alikhan
Михаил- михаха
Григорий- Cartman35
Анатолий- Tol@siK
Максим- ma_sa
Максим- GRo
Алексей- Bernhard
Кирилл- Esma
Алексей- Aleksej2177
Дмитрий- Demon35rus
Александр- Antipus
Сергей- Cherepovez
Евгений- Viler
Алексей Палыч- кмс25
Андрей- кастусь
Михаил- minia
Александр- vc34575vc1
Владимир- Vlad&mir
Сергей- Mr.Flea
Иван- tricky
Вячелав- вячелав
Александр- келт
Виталий- flaz
Дмитрий- Dl/lMMKA
Владимир- bob bobikov
Сергей- BOOM35RUS

Ну и ваш покорный слуга- Александр.

Теперь мы и в контакте, так что заходите http://vkontakte.ru/club29669608

edit log

кмс92
31-12-2015 15:55 кмс92
Поздравляю всех айрганеров и кроухантеров с наступающим новым 2016 годом!
Желаю удачи в наших делах !!
minia
31-12-2015 22:56 minia
С Новым Гадом Всех нас))))
кмс92
1-1-2016 00:38 кмс92
quote:
С Новым Гадом Всех нас))))

Миша ,гад ядовитый или не очень ?
minia
1-1-2016 02:19 minia
обезьяна
Bernhard
21-1-2016 08:54 Bernhard
котМ
9-2-2016 20:46 котМ
Всем привет. Товарищи, помогите пожалуйста с мелкой токаркой!! В Вологде днём с огнем не найти(( очень надо
Dancus
25-2-2016 19:46 Dancus
Всем привет.
Народ, может у кого завалялся на продажу балон для заправки РСР винтовки. И подскажите где эти балоны можно заправить.
Спасибо
Белый День
25-2-2016 21:38 Белый День
У пейнтболистов в Адреналине заправляю
Bernhard
26-2-2016 07:19 Bernhard
quote:
Изначально написано Dancus:
Всем привет.
Народ, может у кого завалялся на продажу балон для заправки РСР винтовки. И подскажите где эти балоны можно заправить.
Спасибо

У меня. 15 тысяч баллон и заправочная станция. Вот фотки. https://forum.guns.ru/forummessage/25/1749756.html
А еще лучше взять ПСП из той же темы, там выстрелов 200 с заправки, и можно не покупать ни баллон, ни насос.

minia
17-4-2016 17:29 minia
Саня С Днюхой
Белый День
23-6-2016 11:30 Белый День
Товарищи! Подскажите, кто может хрон починить ИБХ-713, табло горит, но замера нет. Вроде как один из конденсаторов потемнел..
minia
10-7-2016 22:02 minia
quote:
Товарищи! Подскажите, кто может хрон починить ИБХ-713, табло горит, но замера нет. Вроде как один из конденсаторов потемнел..

написал в личку
Белый День
11-7-2016 14:51 Белый День
Спасибо! Уже починил. Но контактом воспользуюсь для ремонта др девайсов.
Bernhard
23-7-2016 14:30 Bernhard
Настрелял 90 выстрелов с 3000 psi до 2000 psi из пейнтбольной колбы с редуктором. Без хрона, но похоже, все 90 - плато. Надо было забить 3300, , добавилось бы еще 20-30 выстрелов. И еще где-то на минимум 20 можно дострелять.
Кучность нормальная, хотя и стрелял небрежно, на количество выстрелов. Вниз под конец стрельбы попадания не поползли.
Только вот с настройкой прицела проблемы. Не хватило вертикальных поправок, приходилось вносить поправку по сетке. Теперь фольгу под кольца подкладывать?
кмс92
1-8-2016 22:58 кмс92
quote:
Теперь фольгу под кольца подкладывать?

Фольга мало чего даёт (слишком малые поправки), а положишь много - замнёшь тубус. Это чревато - поплывёт куча (было дело) . У тебя конечно кольца и с ними сложнее. У меня на "пружинке" кроны от Гены, с ними легче (у них есть 2 винта стопора) выкручивая один из них наклоняешь крон вверх-вниз.
Одно время, до кронов от Гены, я поступал так: вытачивал дюймовую болванку
(у меня тубус-дюйм), укладывал её на крон, поднимая болванку на задней "ноге" на 1.5 мм (в моём случае), с помощью медной проволочки, затем наносил на обе "ноги крона хорошую эпоксидку , укладывал болванку вместо прицела и без фанатизма подтягивал винты обеих мостиков. Излишки эпоксидки выдавливаются и получается "постель" для прицела. Болванку смазать смазкой, чтобы не схватилась с эпоксидкой. Медная проволочка армирует эпоксидку на "ноге". Возни много, но меня нужда заставила )))) .
И ещё я заметил (могу ошибаться), что при стрельбе на самых крайних поправках прицела страдает меткость, расползается куча (может этим "грешат" только дешёвые прицелы ?? ) , поэтому нужно стараться выводить "крест" на поправки близкие к "0" кронштейном или кольцами, как бы это не было трудно.
Parabelum
2-8-2016 05:39 Parabelum
А не проще скоростёнку поднять или кольца заменить(прицел)?Благо их сейчас тьма.Чем вот так извращаться с подкладками и клеем??

edit log

кмс92
2-8-2016 08:30 кмс92
quote:
А не проще скоростёнку поднять или кольца заменить(прицел)?Благо их сейчас тьма.Чем вот так извращаться с подкладками и клеем??

Согласен на 100% ! Зачем весь этот "геморрой", это самый крайний случай! Тем более, что эта система не "пружинка" и позволяет играть скоростями и не требовательна к отдаче. Но подкладывать "портянки" , толще стенки пластиковой бутылки, категорически не советую - тубусы очень мягкие! А также - нарушается геометрия тубуса,страдает фокусировка всей оптической системы прицела, поэтому хорошей "кучи" не будет. Тубус должен лежать в мостиках, как в постели - без изгибов ! И затягивать мостики тоже без фанатизма , с канифолью ( особенно для "пружинок" ).

edit log

Bernhard
2-8-2016 08:36 Bernhard
quote:
Изначально написано Parabelum:

Скорость нельзя поднять, потому что нерегулируемый редуктор. Да она и так нормальная.
Кольца заменить можно, но смысла не вижу. Вряд ли есть комплект колец с наклоном.
Прицел заменить нельзя, потому что он денег стоит. Я этот комплект готовлю на продажу и, чтобы не было слишком дорого, ставлю прицел, который уже есть и мне больше не нужен.

minia
8-9-2016 08:53 minia
https://forum.guns.ru/forummessage/272/1913070.html мало ли кому из своих надо
Bernhard
24-10-2016 08:17 Bernhard
Пострелял из литровки. Начиная с 200 атм. 90 выстрелов, потом еще 40. Скорость на последних 20 выстрелах упала всего на 3%. Можно было заправить на 220, это дало бы еще плюс 30 выстрелов с баллона. И еще где-то 20 можно выстрелить с поправками по высоте, пока скорость не упадет.
Подложил в заднее кольцо чуть-чуть пленки. Пристреливал по-новой, теперь есть диапазон поправок вверх и вниз.
Все равно буду продавать. 35 вместе с прицелом, покупателю могу организовать отстрел в крытом тире на 50 метров.
  всего страниц: 117 :  1  2  3 ... 113  114  115  116  117 

следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  Череповец, стройся! ( 116 )
guns.ru home