|
3-3-2009 13:40
-=OZZY=-
из не тонированной машины отстреливать каров - это экстрим! Я тут из твоего крыса попробовал стрельнуть кара. Остановился метрах в 7-ми, накачался, целюсь.. . И тут боковым зрением замечаю, что меня палит мужик ВОТ ТАКИМИ глазами! В общем, тонировка обязательна!
|
|
3-3-2009 14:16
Еврей
ладно уж, хорош намекать.. . к концу недели сварганю надеюсь своего крысца, он меньше и главное ЛЕГЧЕ!!! чем то с чего я обычно пуляю, эда я не принесу, последствия от 3 дж неведомы
|
|
3-3-2009 14:34
-=OZZY=-
да, крыс для машины - весч! По поводу мест.. . Регулярно вижу каров у ДК на площади и у 7-й школы. Время - с 7-00 до 9-00 утра.
|
|
3-3-2009 14:58
-=OZZY=-
красота!
|
|
3-3-2009 15:12
Maxim Killer Carl
Модульные РСР-кИты для Иж60/61, продажа, отправка. |
|
3-3-2009 15:26
Еврей
это версия 1, материал трубы - титан. 150 кубов, 60 выстрелов при 260 |
|
3-3-2009 15:58
GArkady
Парни, преветствую! Я живу в Красногорске (Вокзальная). Есть у меня ИЖ61.
Подскажите как его можно довести до ума. Лучше бы было при встрече, нагляднее оно завсегда лучше. Просьба не отправляйте в поиск - уже начитался. Понять бы что можно из неё сделать, выкидивать жалко. С уважением, Аркадий. |
|
3-3-2009 16:13
Еврей
приезжай посмотрим..
|
|
3-3-2009 16:15
-=OZZY=-
Но лучше переделать в ПЦП - см. фотку выше.
|
|
3-3-2009 16:20
-=OZZY=-
неплохо!! а давления при этом? (начальное и конечное)
|
|
3-3-2009 16:29
Еврей
тока Кайныну не говори 220-100 |
|
3-3-2009 16:50
GArkady
Куда ехать?
Проточка сделана. Вот этого и хочу, но как? Дмитрий, как связаться? Мой тел в профайле.
|
|
3-3-2009 17:13
GArkady
Я так понял, что лучше проехать с "Риги"? В какое время? Как вас найти(на каком транспорте кто будет)? Опознавательные знаки? Я буду на Мазде В2500 серого цвета.
|
|
3-3-2009 17:17
Еврей
опознавательных знаков нет, позвони мне я тебя найду, если поедешь с риги то едешь в Нахабино, после "круга" проезжаешь складские комплексы данфрос, гринфрос, хренфрос или как их там до автобусной остановки (справа таая скромная) и звонишь я либо приду там не далеко либо приеду, на встречу тебе вылезет мазда 323 лохматого года зиленая |
|
3-3-2009 17:23
GArkady
Ок, принято. А во сколько собираетесь?
|
|
3-3-2009 17:25
-=OZZY=-
если есть желание, присоединяйся - в эту субботу мы едем на пострелушки. Примерно в 9 или 10 часов утром!
|
|
3-3-2009 17:26
-=OZZY=-
ОПА! не обновил страницу!
) уже всё сказали |
|
3-3-2009 17:28
Еврей
к 9 как правило, некоторые вообще к 8, прошлый раз с поездкой за киром я был к пол 11го
|
|
3-3-2009 17:31
Еврей
вот ты и береш шефство.. |
|
3-3-2009 17:37
-=OZZY=-
Надо другое место искать! А то местный егерь волнуется.. . Хочу проверить наше Красногорское стрельбище! Есть такое.. . Заброшенное! |
|
3-3-2009 17:40
-=OZZY=-
Кстати, парни!
промерил я рулеткой наш огневой рубеж! Так вот 50-метровый столб точно на своем месте! Ровно 50 м! А до ближнего ящика не 25 м, как мы думали, а 35! Вот так.. . глазомер подводит иногда
|
|
3-3-2009 17:42
Еврей
обана опять была встреча на эльбе??
стрельбище явно вкуснее.. к томуж если туда никто не шариться то даж гуд, досок тольо надо будет напилить под мишеньки |
|
3-3-2009 17:55
-=OZZY=-
я в воскресенье с утра заехал на часок стрельбище - да, заманчиво.. . будет время - съезжу туда на разведку! |
|
3-3-2009 17:57
Еврей
прихвати с собой.. если есть вероятность сугробов можно нисцан у отца отдолжить, хотя я на мазде ползал иногда в такой попе |
|
3-3-2009 18:01
Maxim Killer Carl
Расстояние до 75 метровой доски не пробовал промерять? Сергей, возьми пожалуйста рулетку в следующий раз, надо более научно подходить к промеру дистанции.
Иван, чем там лучше? Мне очень интересно как там и что.. . |
|
3-3-2009 18:01
GArkady
-=OZZY=-
В пятницу вечерком звякну. Поеду на своей, т.к. надо в Истру заскочить... . |
|
3-3-2009 18:09
Еврей
Макс, стрельбище как правило на отшибе от людей, в конце него как правило бруствер-пулеулавливатель чтоб никому не прилетело, часто его делают в лесу, а в лесу как ты понимаешь ветра мало |
|
3-3-2009 18:21
-=OZZY=-
Стрельбище биатлонистское, дистанции там - примерно до 150 м!
Место отличное - всё как Ваня сказал, овраг, вокруг лес! Ветра нет почти! В общем, надо проверить! |
|
3-3-2009 18:23
-=OZZY=-
75 м не мерил, но похоже на правду!
|
|
3-3-2009 18:30
Maxim Killer Carl
Понятно, мы на такое с отцом у нас в городе периодически катались с карабина стрелять. Самое большое на 500 м. пробовали - в коробку из-под обуви 30*50 см. попадали успешно. |
|
4-3-2009 09:27
-=OZZY=-
На днях прикупил манок С-50
Работает!!Вчера покрякал у гаража - так одна любопытная ворона чуть ли не в гараж влетела ![]() Вторая села на дерево метрах в 35! Взял на мушку и... . промазал!! ![]() В связи с частыми промахами вопрос - какую поправку брать при стрельбе под большими углами вверх?? |
|
4-3-2009 10:00
Еврей
с учетом того что на моей черной самое высшее превышение на 30 м составило 2 см я не парюсь и до 50 метров луплю в крест, а так предположу, что поправку надо брать ка более дальнюю дистанцию.. надо поиском посмотреть
|
|
4-3-2009 11:47
Maxim Killer Carl
Ух ты! ЗдОрово! Где брал, сколько стОит? Надо ждать пока растает снег и начнёт распускаться листва (вторая половина апреля),искать где гнездяться каргеты. Строить рядом засидку. Филин+манок, несколько пристрелянных винтов и твердые руки должны сработать эфективно! Вот тут успешно поохотились ребята: Небольшой отчет об охоте. Сегодня собираюсь на работу, смотрю на верхушке сосны сидит сорокет. 89 м. по Гуглу. Ставлю на стол стул, заряжию викцинатор, целюсь по 3-му милу, стреляю. Пуля щелкает по вертикальной ветке под сорокетом, он подпрыгивает и опять садиться. Снова стреляю, уже серединой 3-4 мила, с сорокета летят перья, он начинает ахтунг, откуда невозьмись появляюсть 5-6 каргетов подлетают к моему дому и начинают кружить около моего окна, выдавая трещётке мое местоположение. ну и умные же они птицы! Ничего, теперь поправки известны, завтра утром попробую реабилитироваться. |
|
4-3-2009 12:03
Еврей
могу звуков мрз отсыпать там пару моментов про воронтосов..
|
|
4-3-2009 12:12
Maxim Killer Carl
Мне не куда отсыпать, телефон допотопный, мр3 не поддерживает. |
|
4-3-2009 12:32
-=OZZY=-
брал в русаке 660 р - дорого сцуко! А вороны и правда умные - как только спалили, что это я в манок крякал - сразу же в радиусе 100м тишина и ни одной вороны... По поводу засидки и гнезда - в 200 м от нашего "полигона" есть гнездо
|
|
4-3-2009 13:11
Maxim Killer Carl
Да,мы с Сергеем в последний раз его приметили. Ты о том, которое в березняке около озера? Я его в ОП разглдядывал, у меня есть подозвение, что оно сорочье, хотя сути дела это не меняет. :-) Около моего дома на окраине леса тоже гнездо есть, минут 5-ть пешком идти. Там и на машине можно подъехать и покараулить, что я и сделаю обязательно. Что-то мне подсказывает, что для кого-то она станет последним престанищем. Прошлым летом я около данного гнезда дебила колпачками обстреливал из Иж-53м метров на 30(пружина от Мурла), попал по нему с 3-4 раза, он улетел. Теплее станет прогуляюсь около Дедовска, надо будет ревизию провести где и сколько гнезд. |
|
|