Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  Есть ли аэрганеры Дедовска, Красногорская? ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 397 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 394  395  396  397 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Есть ли аэрганеры Дедовска, Красногорская? версия для печати
Maxim Killer Carl
17-10-2008 19:24 Maxim Killer Carl        первое сообщение в теме:

Доброго времени суток! Есть ли аэрганеры с Красногорская, Дедовска (МО) Познакомимся, постреляем, опытгом поделимся. Пишите!

Еврей
18-2-2009 14:24 Еврей    

Maxim Killer Carl
18-2-2009 15:21 Maxim Killer Carl    

Вот, нашел недавно. Смеялся очень долго!!!
click for enlarge 480 X 600 843,8 Kb picture
Еврей
18-2-2009 15:26 Еврей    

quote:
Originally posted by Maxim Killer Carl:
Вот, нашел недавно. Смеялся очень долго!!!
[URL=http://forum.guns.ru/forums/icons/forum_pictures/001895/1895787.jpg][/URL]

напомни чтоб я ноут прихватил, там этого и подобного да и вообще фоток навалом

-=OZZY=-
18-2-2009 20:19 -=OZZY=-    

Макс, Иван, вы на выходных собираетесь? Я бы с утра поехал!
PixelDestroyer
18-2-2009 21:02 PixelDestroyer    

quote:
Да очень просто - весло в чехол и вперед! У меня на днях сосед по гаражу спросил "...а что у тебя в чехле - ружье чтоли??". Я ради прикола сказал, что гитара - он поверил! Потом, конечно, сказал, что там ружо, но сам факт показателен!

Да, на случай СМ - не забудь сертификат!

quote:
Макс ездит завернув руже в мешок из под картошки и ничего, от станции я его забираю, главное честный взгляд и честно отвечать "руже", всеравно не поверят, сколько раз проверял, а если поверят добавляешь пневматичка, интерес пропадает сразу, ну и обязательны к наличию несколько вещей: отстрелянная мишень, лучше не одна, паспорт\военник, и какая-нибудь бумажка на винтовку, даж отпечатанная на принтере с липовой печатью но должна быть!! это показатель того, что это твое а не украдено и тебе более 18 годков иотобрать, просто так у тебя не выйдет

Это понятно что ружжо должно быть во что то завёрнуто. У меня для этих целей кейс имеется. Да и копия сертификата с чеком и паспортом всегда в этом же кейсе лежат вместе с мишенями, правда мишени нестреляные. И 18 мне даавно уже есть. Просто пугает перспектива на какого нибуть до@#&ба нарваться. А потом долго и нудно доказывать что я не верблюд и ваще я ещё не родилкя когда кеннеди убили.

По поводу прицела: сам хотел такой покупать, но не срослось. Мне кажется вещь достойная. А если не секрет где сецчас такие продаются по такой цене?
Я бы взял вместо своего BSA AR 2-7x32

Maxim Killer Carl
19-2-2009 12:09 Maxim Killer Carl    

quote:
Макс, Иван,вы на выходных собираетесь?Я бы с утра поехал!

Я с утра в субботу не смогу, так как надо немного отоспаться после трудовых будней, порядок дома навести и т.п. В субботу ближе к 11-13 часам можно. В воскресение с самого утра тоже могу.
Надо бы как-то реванш с Филином взять. Я вчера несколько тем "покурил" по охоте с Филином. Гуру пишут, что надо как-то маскироваться, причем подходить к этому вопросу основательно:строить шалаш, засидку или просто наломать лапника, веток и садиться от него на 40-50-60 м., и зимой в белом быть конечно.
Вчера не вытерпел и поставил новый прицел. На низкий крон встал впритык - 3-4 мм. от передней линзы до цилиндра, пришлось снизу колец по меленькому квадратику лейкопластыря подклыдывать. Минусов в нем пока не вижу. Плюсы: линцы чистые, довольно светлые - четкость изображения лучше, чем у ВОМЗа; сетка Mil Dot тоньше ВОМЗовской (с красной и зеленой подстветкой),обработка корпуса и барабанов вообще супер! Все-таки отечественному производителю неплохо бы поднять уровень отношения к дизайну производимой продукции, учитывая, то, что Липерс и ВОМЗ находятся в одинаковой ценовой категории и в цену Липа еще заложена растаможка.
quote:
Мне кажется вещь достойная. А если не секрет где сецчас такие продаются по такой цене?

Брал прицел у ТУКа, сказал, что завтра цена будет уже на 200-300 р. дороже, так как они из старой партии, а бакс дорожает. Если интересно, могу его сотовый выложить.
Еврей
19-2-2009 15:03 Еврей    

в субботу более-менее свободен, думаю что где то с после обеда мои дернут на место проведения банкета и "запасной водитель" в том числе
Maxim Killer Carl
19-2-2009 15:49 Maxim Killer Carl    

quote:
в субботу более-менее свободен, думаю что где то с после обеда мои дернут на место проведения банкета и "запасной водитель" в том числе

В субботу утром предлогаешь встретиться? Во сколько?
Еврей
19-2-2009 16:12 Еврей    

а как приедешь, можем к 9-10-11
Maxim Killer Carl
19-2-2009 16:20 Maxim Killer Carl    

В 10 можно собраться. У меня уже руки чешутся новый ОП пристрелять.
Еврей
19-2-2009 16:25 Еврей    

как поедешь позвони, мне собираться 10 минут
-=OZZY=-
19-2-2009 17:04 -=OZZY=-    

давайте пораньше? часов в 9?

Иван, возьми хронограф, пожалуйста!

edit log

Еврей
19-2-2009 17:19 Еврей    

легко, вчера ночью мерили скорость на т4 в калибре 6,35 и на моей 5,5 прикольно блин, короче два идиота в гаражах с 50 метров в потьмах крошили мишени подсвеченные фонариком и выпитые перед этим бутылки с под пива, слышно только как прилетают пули в деревяшку на которую прибита мишень..
Maxim Killer Carl
19-2-2009 17:29 Maxim Killer Carl    

quote:
давайте пораньше? часов в 9?

Куда поедем??? Я мишени нормальные нашел. Вот такие:
click for enlarge 576 X 864 487,1 Kb picture
Еврей
19-2-2009 18:17 Еврей    

в поля..
-=OZZY=-
19-2-2009 18:47 -=OZZY=-    

Можно на то же место - там и ящики есть, и дистанции выверены!
Maxim Killer Carl
19-2-2009 19:21 Maxim Killer Carl    

Поддерживаю, можно туда поехать, место нормальное и тропинки мы там уже натоптали)))
-=OZZY=-
20-2-2009 09:37 -=OZZY=-    

Договорились! Суббота, в 9-00 встречаемся уже на месте, там где машины оставляли!
Макс, заодно 1377 пристреляем и промерим скорость!
Еврей
20-2-2009 09:55 Еврей    

Серегу предупредите, может поедет.
Sergey27
20-2-2009 11:03 Sergey27    

Привет всем! Желание пострелять как всегда есть, надеюсь будут и возможности Созвонимся!
  всего страниц: 397 :  1  2  3  4  5  6  7  8 ... 394  395  396  397 

следующая тема | предыдущая тема