Guns.ru Talks
  Применение пневматики
  Есть ли аэрганеры Дедовска, Красногорская? ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 397 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 394  395  396  397 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Есть ли аэрганеры Дедовска, Красногорская? версия для печати
Maxim Killer Carl
17-10-2008 19:24 Maxim Killer Carl        первое сообщение в теме:

Доброго времени суток! Есть ли аэрганеры с Красногорская, Дедовска (МО) Познакомимся, постреляем, опытгом поделимся. Пишите!

-=OZZY=-
12-2-2009 16:12 -=OZZY=-    

quote:
Originally posted by Еврей:

начсчет утра и филина грамотное замечание, а просто популять можно и в субботу, а на дело и вскр

просто почему именно утром - они летят на завтрак примерно с 7-30! Сейчас, возможно, раньше - потому что раньше стало светать.
Начиная с 10-00 их уже почти нет

шансовый инструмент у меня в гараже есть, заедем по пути если чего
[/QUOTE]

круто! еще бы найти фанерку, куда крепить мишени...

П.С. распечатал 15 мишеней А4 в виде вороны и 15 N7...

Еврей
12-2-2009 16:49 Еврей    

ну кус фанеры думаю не сильно большая проблема, у мну где то в нычке лежал листик метр на метр, так все же уточняем время и место, а то я опять начинаю путаться, а я это дико не люблю.
-=OZZY=-
12-2-2009 17:22 -=OZZY=-    

Я свободен в воскресенье. Могу выехать из Красного где-то в 8:50-9:00!
Поеду с Ильинского шоссе, через Волоколамку! Могу кого-то захватить!
Maxim Killer Carl
12-2-2009 20:16 Maxim Killer Carl    

Да в воскресенье можно за каргетами прокатиться. У меня показатели в последнее время сильно упали: январь-12 шт., февраль-пока только 3.
-=OZZY=-
12-2-2009 20:36 -=OZZY=-    

Максим, в каком районе живешь?
Еврей
13-2-2009 11:12 Еврей    

ок
Maxim Killer Carl
16-2-2009 11:59 Maxim Killer Carl    

Вчера после обеда прогулялся минут 20-30 по своим старым местам. Кары меня за два месяца таки не забыли, помнят.На дистанцию уверенного выстрела не садились, стрелял где-то на 80-85 м., постриг монохрома. Сидел на верхушке третьей справа сосны:
click for enlarge 1200 X 1600 433,4 Kb picture
PixelDestroyer
17-2-2009 00:01 PixelDestroyer    

Здравствуйте! Я к сожалению не из Дедовска или Красногорска. Живу в Истре.
Имеется Ди-54. Еще имеется огромное желание встретиься и пострелять.
Sergey27
17-2-2009 09:47 Sergey27    

Можно на выходных что-нибудь придумать
Еврей
17-2-2009 10:15 Еврей    

в эти выхи я наверняка не смогу.. у мамы и дяди 100 лет на двоих, если только в воскресенье окажусь в нах и поеду как груз а не как водитель.. и моих фертелей на мазде никто не увидит .. Дим (ози) извини что напугал на стоянке, меня просто потащило на тебя, колеса в другую сторону смотрели сам не ожидал..
-=OZZY=-
17-2-2009 20:05 -=OZZY=-    

Да я понял, поэтому чуть сдал назад, чтобы тебе освободить место

Хорошо отстрелялись, только с погодой не повезло!
Приехал домой и поработал парикмахером - "побрил" 3-х ворон за полчаса Расстроился.
В след. раз хочу нормально пристрелять свою ЦФХ.

П.С. Эдган - ВЕСЧ! понравился!

edit log

-=OZZY=-
17-2-2009 20:06 -=OZZY=-    

Кстати, парни, есть вопрос - нет ли у кого ненужного ижевского стволика 4,5 калибра? Я бы купил!

-=OZZY=-
17-2-2009 20:27 -=OZZY=-    

quote:
Originally posted by PixelDestroyer:
Здравствуйте! Я к сожалению не из Дедовска или Красногорска. Живу в Истре.
Имеется Ди-54. Еще имеется огромное желание встретиься и пострелять.

Не вопрос! Добро пожаловать к нам!

PixelDestroyer
17-2-2009 22:40 PixelDestroyer    

quote:
Originally posted by -=OZZY=-:

Не вопрос! Добро пожаловать к нам!

Спасибо!

Обязательно выберемся куда нибуть вместе. Вот только я себе слабо представляю как я со своим веслом мима толп ноусеров и СМ на общественном транспорте поеду .
Ладно будем посмотреть... Разберусь со всеми делами, соберу винт и тогда постреляем

-=OZZY=-
17-2-2009 23:25 -=OZZY=-    

quote:

...Вот только я себе слабо представляю как я со своим веслом мима толп ноусеров и СМ на общественном транспорте поеду .
Ладно будем посмотреть... Разберусь со всеми делами, соберу винт и тогда постреляем

Да очень просто - весло в чехол и вперед! У меня на днях сосед по гаражу спросил "...а что у тебя в чехле - ружье чтоли??". Я ради прикола сказал, что гитара - он поверил! Потом, конечно, сказал, что там ружо, но сам факт показателен!

Да, на случай СМ - не забудь сертификат!

Еврей
18-2-2009 10:40 Еврей    

quote:

Спасибо!

Обязательно выберемся куда нибуть вместе. Вот только я себе слабо представляю как я со своим веслом мима толп ноусеров и СМ на общественном транспорте поеду .

Макс ездит завернув руже в мешок из под картошки и ничего, от станции я его забираю, главное честный взгляд и честно отвечать "руже", всеравно не поверят, сколько раз проверял, а если поверят добавляешь пневматичка, интерес пропадает сразу, ну и обязательны к наличию несколько вещей: отстрелянная мишень, лучше не одна, паспорт\военник, и какая-нибудь бумажка на винтовку, даж отпечатанная на принтере с липовой печатью но должна быть!! это показатель того, что это твое а не украдено и тебе более 18 годков иотобрать, просто так у тебя не выйдет

edit log

Maxim Killer Carl
18-2-2009 13:28 Maxim Killer Carl    

Все, решился, УРА! Сегодня вечером поеду покупать ОП (Leapers 3-9*40, за 3700, новый, сетка Милдот). В выходные будем пристреливать!
Вот такой:
click for enlarge 293 X 400 343,8 Kb picture
-=OZZY=-
18-2-2009 14:01 -=OZZY=-    

Макс, а ты уточнял, подходит ли данный прицел для ППП-пневматики?
так, на всякий случай напомнил.
Еврей
18-2-2009 14:12 Еврей    

quote:
Originally posted by -=OZZY=-:
Макс, а ты уточнял, подходит ли данный прицел для ППП-пневматики?
так, на всякий случай напомнил.

я ему тоже самое говорил.. но по мнению форумчан прокатывает, есть где то ссылка на ту оптику что выжила и которая скончалась, лип признан живучим, потом гамо это не диана

-=OZZY=-
18-2-2009 14:20 -=OZZY=-    

нашел:
http://www.airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=26&t=5401

1-й в списке липерс - как раз ктр Макс собрался купить! Вроде обозначен как "для мощной ППП" - значит все ок!

всего страниц: 397 :  1  2  3  4  5  6  7 ... 394  395  396  397 

следующая тема | предыдущая тема